Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2022, 11:04   #86801
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Кстати, глянул цены на жильё у нас., неподалёку в посёлке с развитой инфраструктурой., двушка новая., вся раздельная с инд.отоплением, 800 тыс.руб.! так если кому нужно просто тихо и спокойно жить., всё есть, близко обл.центр., две реки рядом., рыбалка обалденная..! так что выбор есть., не обязательно в мегаполисы лезть с соткой за кв.метр..
они скорее всего ещё просто не отреагировали на изменения...

есть вероятность, что когда начнешь осуществлять сделку, одумаются, что деньги ща могут быстро превратиться в фантики, и передумают на этапе согласования сделки.

ну или цену загнут...

PS сам в феврале взял квартиру, в поселке, чему несказанно рад, т.к. платить буду дешевеющими рублями....
_AI_ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:16   #86802
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
Ну наелись они санкциями,но верить им ,себя не уважатьДля либерастов сладкая новость,мы ешО и должны во становить и кормить украину...
Цитата:
Оболваненными и нищими управлять гораздо легче , чем грамотными и зажиточными людьми . Если выкинуть весь мусор из нашего разговора про эти события , правду писать нельзя у нас " демократия " , то вырисовывается очень любопытная картина , все наши форумные ястребы за наведения порядка , но все в солидном возрасте и ничем помочь родине не могут . А те кто может абсолютно все против и категорически не понимают как мы можем там " денафицировать " население , кстати ехать то в их администрацию всё равно кому то придётся в качестве комиссаров .
Я вот искренне не понимаю , если мы так болеем душой за жителей ДНР и ЛНР , то что сидели и ждали все годы ? Мы могли каждой семье выстроить им по коттеджу в России , и это было бы абсолютно дешевле в тысячи раз , чем данная ситуация . Насчёт репараций даже не сомневайтесь , заплатим как миленькие . Царский долг платили все правительства СССР и России , хотя в уши лили , что хрен им империалистам .
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:24   #86803
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
Сообщение от _AI_ Посмотреть сообщение
PS сам в феврале взял квартиру, в поселке, чему несказанно рад, т.к. платить буду дешевеющими рублями....
А доход у вас, будет пропорционально дешевеющим рублям увеличиваться ?
Или гиперок ожидаешь.
Star вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:26   #86804
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 3,825
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
Насчёт репараций даже не сомневайтесь , заплатим как миленькие . Царский долг платили все правительства СССР и России , хотя в уши лили , что хрен им империалистам .
И кому и за что мы будим платить?Нам Германия платила очень много и вывезли мы не мало я в 1970 году работал на МИГЕ и у нас почти все станки были из Германии выпуск 38 года...Нам тоже значит будут платить за Крым ,за блокаду и давай не будем бодатся за ту информацию которую тебе влили в уши твои либерасты по поводу репараций...
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:34   #86805
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
а где ссылка?
я тоже хочу посмотреть
Встретится - дам.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:34   #86806
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 86

ЦБ снизил комиссию для покупки физлицами валюты на бирже до 12% и установил такую же для юрлиц
Биржевые курсы валют взлетели за последние дни, достигая исторических максимумов, свидетельствуют данные Московской биржи. В четверг, 3 марта, курс доллара превышал 118 рублей, курс евро — 125 рублей.
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10962140
Star вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:43   #86807
Алексей 7707
Форумчанин
 
Регистрация: 03.09.2019
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL
Сообщений: 804
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
платить буду дешевеющими рублями....
могут процент пересчитать вроде
Алексей 7707 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:45   #86808
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Re: Оно нам надо? - 86

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
А доход у вас, будет пропорционально дешевеющим рублям увеличиваться ?
Или гиперок ожидаешь.
в любом случае, ближайшее время, ЗП будет этими самыми рублями дешевыми....

PS для понимания, представь март 2020г, до пандемии, ты накопил какую-то сумму, и тебе предлагают купить новую Гранту по цене 2013г.
_AI_ вне форума   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:49   #86809
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,253
Re: Оно нам надо? - 86

Российский боец ММА Александр Шлеменко поделился мнением о ситуации на Украине.

«Я как русский человек не могу остаться в стороне. Я поддерживаю наших ребят. Я понимаю прекрасно, к чему это все ведет, и они там реально выполняют свой долг за наше будущее. За что им большая поддержка от нас лично.

Мир больше никогда не будет таким, как прежде. Настало время определиться, с кем вы, и кто вы. С русским вы народом, с Россией, или же нет.

Я для себя выбор сделал давно – я русский человек, и я за будущее нашей страны», – сказал спортсмен.


Daster434 на форуме   Вверх
Старый 04.03.2022, 11:52   #86810
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 31,149
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 86

Кадыров попросил Путина на время «закрыть глаза», чтобы военнослужащие за день или два закончили операцию. Он отметил, что имеет большой опыт по борьбе с терроризмом и пообещал обеспечить минимальные потери среди мирного населения, а также минимальные разрушения в городах.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/9a584438

Глава Чечни призвал президента России Владимира Путина отдать приказ захватить Киев, Харьков и другие города Украины.

«Я прошу верховного главнокомандующего, чтобы он дал закончить военную операцию против бандеровцев, нациков, „Азова“ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и тех шайтанов, которые находятся со всего мира*там. Это угроза для всего нашего государства»,*— сказал руководитель республики.

Добавлено через 41 секунду
Видимо да, как в старые времена - три дня на разграбление...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.