Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2022, 00:59   #861
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,783
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
, радуйтесь пока на вашей улице праздник , может и кончиться скоро, противостоять всему миру дело безнадёжное , даже если зимбаба с вами. Вот уже и автопром приступил к самоликвидации , да и с военкой дела схожие , пол страны радуется вашим "успехам ", а пол страны крутит пальцем у виска -доколе .
Да пошел ты, Вофа... Адресок черкани тут, чтобы призыв мобилизованных мимо тебя не прошел... я позабочусь.... Гнида, расстреливать таких, ублюдков, как ты, нужно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
Больше чем ваши преуспели в обгаживании моей страны , вряд ли кто сможет , а ваша банкрот ..... как и все наше марки, включая "нашу" Весту.
.
Так ты хохол, что ли?? А?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
, радуйтесь пока на вашей улице праздник , может и кончиться скоро, противостоять всему миру дело безнадёжное , даже если зимбаба с вами. Вот уже и автопром приступил к самоликвидации , да и с военкой дела схожие , пол страны радуется вашим "успехам ", а пол страны крутит пальцем у виска -доколе .
Ты что, упырь, думаешь, прибалты тебя захватят и ты заживешь, как человек, в гей-в-ропе?
coronamark2 на форуме   Вверх
Старый 28.08.2022, 13:58   #862
Борис Р
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Курская область
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Кстати страждущим НЕ СОВЕТУЮ в это напряжное время приобретать новинки автопрома с АБС , подушками, не дай боже с ЭСП , все эти новинки ради новинок , могут и подвести на дороге, ибо добываются окольными путями с сомнительными производителями.
Это все поняли, никто в здравом уме не кинется их покупать ближайшие 3-4 года.
Борис Р вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 16:14   #863
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Да пошел ты, Вофа... Адресок черкани тут, чтобы призыв мобилизованных мимо тебя не прошел... я позабочусь.... Гнида, расстреливать таких, ублюдков, как ты, нужно!

Добавлено через 1 минуту


Так ты хохол, что ли?? А?

Добавлено через 1 минуту


Ты что, упырь, думаешь, прибалты тебя захватят и ты заживешь, как человек, в гей-в-ропе?
Видите как я вас быстро оголил, выбесил, вывернул наружу, заявив всего лишь свою адекватную позицию здравомыслящего чела. Спасибо за саморазоблачение. А с автопромом дела плохи , нет автопрома.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Гнида, расстреливать таких, ублюдков, как ты, нужно!
Это уж явный перебор , вам в зондер команде служить надо или по стопам предков шагаете?
Вофа вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 18:12   #864
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,783
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Видите как я вас быстро оголил, выбесил, вывернул наружу, заявив всего лишь свою адекватную позицию здравомыслящего чела. Спасибо за саморазоблачение. А с автопромом дела плохи , нет автопрома.

Добавлено через 2 минуты
Это уж явный перебор , вам в зондер команде служить надо или по стопам предков шагаете?
ПЕРЕБОР???? За то, что ты из серии "надо было проиграть в ВОВ, сейчас бы ездили на мерсах и пили баварское пиво" - тебя четвертовать надо!

А насчет здравомыслия...
Дятел (хотелось бы сказать намного грубее)ты, и ничего более...
Или ты не слышишь, как всякие польши и прочая шелупонь, озвучивая хотелки своих наглосаксонских хозяев, орут, что "Россию надо победить и расчленить на кучку маленьких областей"!?
Не, не слышали ничего?


А про каких моих предков, ты вещаешь??? "Во все времена - трус, предатель ВСЕГДА презираем!" (с) Высоцкий В.С.

Адресок то напишешь? мы к тебе придем...

Добавлено через 1 час 13 минут
https://www.youtube.com/watch?v=NFn3c4MqjYg
coronamark2 на форуме   Вверх
Старый 28.08.2022, 19:26   #865
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Вофа Посмотреть сообщение
Видите как я вас быстро оголил, выбесил, вывернул наружу, заявив всего лишь свою адекватную позицию здравомыслящего чела. Спасибо за саморазоблачение. А с автопромом дела плохи , нет автопрома.
Какая у тебя нафиг позиция, ты просто несешь какой-то набор штампов и все, с африкой хотел покрасить все в коричневое, когда тебя приткнули аргументами слился, перескочил на другую тему, полил понос про какие-то электромобили про которые вообще ни пол слова сказано не было, я просто не стал уже с тобой дальше общаться т.к. понятно что с тобой не о чем поговорить, ты живешь интернетом и его проблемами, что залили из помоев в голову на страничках всяких блоггеров - то и проецируешь вовне. Пустышка короче, своих мыслей нет, какая там нахрен позиция, если только в том смысле что в какую тебя нагнули - в той и стоишь))))))))))))
Watson вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 21:13   #866
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Какая у тебя нафиг позиция, ты просто несешь какой-то набор штампов и все, с африкой хотел покрасить все в коричневое, когда тебя приткнули аргументами слился, перескочил на другую тему, полил понос про какие-то электромобили про которые вообще ни пол слова сказано не было, я просто не стал уже с тобой дальше общаться т.к. понятно что с тобой не о чем поговорить, ты живешь интернетом и его проблемами, что залили из помоев в голову на страничках всяких блоггеров - то и проецируешь вовне. Пустышка короче, своих мыслей нет, какая там нахрен позиция, если только в том смысле что в какую тебя нагнули - в той и стоишь))))))))))))
Маловато вас , всего двое обнажили свои звериные оскалы из всего форума ватсон и марк с короной против пенса вофы , советую извиниться , не всё же на вашем прошпекте будет праздник , каяться потом будете за множение позиции правящих, но я либерал добродушный , ни кому не угрожаю и ни кого не оскорбляю, продолжайте радоваться жизни и топтать людей с не вашим мнением, может на кого схожего по нетерпимости к вашему сообществу лжепатриотов и нарвётесь - тогда не обессудьте, я вас предупредил , языки распускать не прилично. А про предателей , изменников вашей родины не удивило , на этой территории всегда пол страны таковых , кто не рукоплещет верхам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
мы к тебе придем...
Маловато вас с ватсоном , что б я сдрейфил, позицию не пропиваю и не продаю, такой отродясь. Лучше подскажите как вас забанить, или меня забаньте с помощью модера , мне с вами больше не о чём говорить, вы вывернулись наизнанку.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
про каких моих предков, ты вещаешь???
Вопрос задал я, уточняю, может вертухаями были? , больно замашки у вас схожи с вертухайскими.

Последний раз редактировалось Вофа; 28.08.2022 в 21:08.
Вофа вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 21:16   #867
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,603
Изображений: 18
Re: Гранта прощай?

Ладно - хорош уже, завязали ...
Надоело.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 21:22   #868
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Обратите внимание завсегдатаи форума на позицию этой парочки , ватсона и марка , живут лозунгом , кто не с ними враг , изменник , предатель. С такой позицией не только автопром просрём , а до гражданской кровавой добежим. Мирно жить надо , не грозить смертью друг другу за не понюх табака или отсутствие спичек у прохожего , с миром дружить , не выпячивать своё я , если кроме нее ни чего нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Ладно - хорош уже, завязали ...
Надоело.
Согласен. Чужое мнение надо уважать.
Вофа вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 21:47   #869
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Обратите внимание завсегдатаи форума на позицию этой парочки , ватсона и марка , живут лозунгом , кто не с ними враг , изменник , предатель.
Ты выглядишь к слову ровно точно также. Мистер либерал )

Истина где-то посередине, ты так и проигнорировал украинское видео из Прибалтики )
Но потом наверняка будешь топить прежнюю шарманку ))

Добавлено через 10 минут
ЗЫ это всё не в обиду - никогда не поздно обновить своё мировоззрение в соответствии с актуальной ситуацией.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Пока мы тут обсуждаем цены вёдер х2 - господа буржуи обсуждают цены банального электричества х10.
__________________
Дела давно минувших дней:
Optima Comfort 2.0AT 2020, Polo Allstar AT 2016, Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Вверх
Старый 28.08.2022, 23:18   #870
Вофа
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2019
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта ФЛ Люкс АТ
Сообщений: 424
Re: Гранта прощай?

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Ты выглядишь к слову ровно точно также. Мистер либерал )

Истина где-то посередине, ты так и проигнорировал украинское видео из Прибалтики )
Но потом наверняка будешь топить прежнюю шарманку ))

Добавлено через 10 минут
ЗЫ это всё не в обиду - никогда не поздно обновить своё мировоззрение в соответствии с актуальной ситуацией.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Пока мы тут обсуждаем цены вёдер х2 - господа буржуи обсуждают цены банального электричества х10.
Ну вот и третий , более сдержанный проявился. с которым ещё можно судачить. А мне колебаться с линией партии не к лицу , я убеждениями и жизненной позицией не торгую. Переживут европейцы и пятикратное увеличение цены за электричество , а вот мы двукратное на гранты не переживём . Вы сказали А следовало выговаривать и следующую букву- им компенсируют всё выше до двухкратного.
Вофа вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.