Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 15:17   #861
Ufemez
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 63
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Do-namo Посмотреть сообщение
А где искать этого стаса
Не нужно искать, вот его страница http://vk.com/id135919172
Ufemez вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 21:16   #862
olix
Форумчанин
 
Аватар для olix
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Великие-луки
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта 21900
Сообщений: 60
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

привет Грантаводам. сегодня 22февраля я забрал свою гранту. цвет серебристый,норма. впечатления очень положительные! ну очень положительные!!!! псков-ладе спасибо! все лица были положительные и уважительные! зима заканчивается но все равно буду брать зимнюю резину. вот такие вот дела.
olix вне форума   Вверх
Старый 22.02.2012, 23:41   #863
Александр КАСПАРОВ
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: ЧЕРКЕССК
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

я приобрел ладу гранта месяц назад,машина нравится,но разочеровывает то,что имеются косяки.1 сразу загорелся чек 2 перестала работать печка 3 были проблемы с электрикой.
Александр КАСПАРОВ вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 01:07   #864
i-VEK
Форумчанин
 
Аватар для i-VEK
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi Q3
Сообщений: 57
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Я приобрел свой автомобиль 20 января. Пробег на данный момент составляет 700 км. За весь период эксплуатации у меня не вылезло ни одного косяка, описанного здесь другими участниками. Все работает исправно и стабильно. И электрика не подводила ни разу.
Исключение составляют такие моменты, как масло из сапуна при морозе -30 градусов (но это неизбежно, пока в КПП заводская минералка) и поскрипывание в районе плафона освещения салона, тоже при морозе и в холодной машине (но когда на улице теплее, чем -20, а также после прогрева салона, никаких посторонних звуков не наблюдается).
Заводится LG у меня всегда с первого раза, при любой температуре, будь то с брелока сигнализации StarLine A91 или напрямую с ключа, правда я эксплуатирую авто каждый день, поэтому не могу сказать, как бы она завелась после, к примеру, двух-трех дней простоя… Передачи включаются довольно четко, задняя скорость находится и включается совершенно спокойно и без лишних усилий. Клиренс и резина позволяют преодолевать практически любые препятствия на зависть многим окружающим!
Почитав некоторые отзывы, складывается ощущение, что люди пересаживаются на LG с какой-нибудь Mazda 3 и т.п. Ребята! Эта машина стоит (вдумайтесь!!!) всего 256 т.р.!!! А у кого-то и 229 т.р. В сравнении LG с Калиной и Приорой не вижу смысла, и вообще не понимаю, почему К и П стоят намного выше чем «наш выбор», а уж сравнение с классикой или самара/самара-2 вызывает улыбку на лице. Друзья! Если уж LG должна была родиться у АвтоВАЗа минимум лет 10 назад, то Кл и С/С-2 должны были умереть там же ничуть не позже
Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть или навязать свое мнение, просто что-то философское настроение подкатило))) Да и не писал давно ничего)
А еще со мной на работу проехался знакомый через полгорода, так вот он сказал: «Чтобы купить новую модель автомобиля АвтоВАЗа, нужно быть эксгибиционистом!»))))) Даже в пробке люди просят опустить стекла и ответить на несколько их волнующих, а вас уже доставших, вопросов И лица торчат в окружающих машинах, разглядывают с головы до ног) Будут в какой-нибудь машине ехать четверо человек, значит все четыре лица с неподдельным любопытством, интересом и улыбкой выстроятся вдоль двух боковых дверей близко едущей машины!

Последний раз редактировалось i-VEK; 23.02.2012 в 12:33. Причина: поправка
i-VEK вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 06:35   #865
VAS_VAS
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Всё в точку.Сам накатал 700 км.Ни каких косяков не вылезло.В -32 гр. заволилась с первого раза, то же что-то скрипело в районе плафона но прошло как только нагрелся салон.Сейчас на улице теплеет и склип я уже давно не наблюдаю.Действительно, у кого нет гранты старается уверить тебя,что скоро она рассыпится.Вот пример: до того как я купил гранту много расказывал о ней друзьям все заверяли меня её не брать,а брать за эти деньги б/у ино.Один из них, месяц назад купил себе како-то додж.И вот пришли морозы.Додж отказался заводиться и прикиньте как ему было стыдно просить меня приехать потоскать его машинку моей грантой.Да и аккумулятор у него не достанешь пока левое колесо не снимешь.Теперь покатавшись на моей гранте и узнав что скоро в ней появится автомат загорелся покупкой и свой додж готовит к продаже.
VAS_VAS вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 07:39   #866
granat
Форумчанин
 
Аватар для granat
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Астрахань 30
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 210
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от VAS_VAS Посмотреть сообщение
Теперь покатавшись на моей гранте и узнав что скоро в ней появится автомат загорелся покупкой и свой додж готовит к продаже.
Да таких много. Купи б.у. и ....... с ней после фиг знает кого. Вот пятилетнего корейца можно взять, но где его найти за приемлемую цену? Нигде!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от i-VEK Посмотреть сообщение
Будут в какой-нибудь машине ехать четверо человек, значит все четыре лица с неподдельным любопытством, интересом и улыбкой выстроятся вдоль двух боковых дверей близко едущей машины!
Пока являюсь таким, как ты описал, наблюдателем. К сожалению не удается только пообщаться с непосредственным владельцем. То приехал и убежал в подъезд, то уехал и я не успел подойти)))

Последний раз редактировалось feudor; 23.02.2012 в 13:46.
granat вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 10:14   #867
nikolug
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Большелуг
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма
Сообщений: 277
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от i-VEK Посмотреть сообщение
Заводится LG у меня всегда
А вы, пардон! Не заблудились
nikolug вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 10:28   #868
Leksnor
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: г.Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от i-VEK Посмотреть сообщение
Я приобрел свой автомобиль 20 января. Пробег на данный момент составляет 700 км. За весь период эксплуатации у меня не вылезло ни одного косяка, описанного здесь другими участниками. Все работает исправно и стабильно. И электрика не подводила ни разу.
Исключение составляют такие моменты, как масло из сапуна при морозе -30 градусов (но это неизбежно, пока в КПП заводская минералка) и поскрипывание в районе плафона освещения салона, тоже при морозе и в холодной машине (но когда на улице теплее, чем -20, а также после прогрева салона, никаких посторонних звуков не наблюдается).
так же, пробег 1250км. тьфу-тьфу-тьфу
Leksnor вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 12:37   #869
i-VEK
Форумчанин
 
Аватар для i-VEK
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi Q3
Сообщений: 57
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от nikolug Посмотреть сообщение
А вы, пардон! Не заблудились
Вопрос непонятен. Вас смущает похожесть на название известного корейского брэнда? Я думаю, что здесь все всё поняли

Последний раз редактировалось i-VEK; 23.02.2012 в 12:39.
i-VEK вне форума   Вверх
Старый 23.02.2012, 16:19   #870
kochevnik
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Батайск
Пол: Мужской
Автомобиль: LadaGranta
Сообщений: 15
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Приобрел свою Гранту 3.02 ,21-го получил ПТС поставил номера, пробег 260км все работает четко и слажено друзья у меня вопрос - талон тех.осмотра нужен? и если нужен где получать?
kochevnik вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.