Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2022, 23:59   #87161
bokareff
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 1,965
Re: Оно нам надо? - 87

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Неее, не вариант. Я консерватор. Тут в другой дом то переезжал - и то как пожар. А если в другой город - вообще капец. А в другую страну - страшно даже представить.
Неее, я хочу чтоб здесь хорошо жилось. Ну или не сильно плохо хотя бы.
Возможно в тебе говорят те самые берёзки?) Ну понятие Родина, которое здесь кто-то не понимал, не помню, возможно даже ты.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 00:26   #87162
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 87

❗️❗️❗️В Киеве местные нацики поймали и жестоко пытают известного украинского спортсмена, бойца ММА, Максима Рындовского.
Вся его вина в том, что он тренировался с чеченским клубом "Ахмат".

Просим максимальный репост, особенно среди зарубежной аудитории! Это может спаси ему жизнь, нужна незамедлительная реакция!
https://t.me/boris_rozhin/28230 видео
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 00:33   #87163
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,111
Re: Оно нам надо? - 87

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
❗️❗️❗️В Киеве местные нацики поймали и жестоко пытают известного украинского спортсмена, бойца ММА, Максима Рындовского.
Вся его вина в том, что он тренировался с чеченским клубом "Ахмат".

Просим максимальный репост, особенно среди зарубежной аудитории! Это может спаси ему жизнь, нужна незамедлительная реакция!
https://t.me/boris_rozhin/28230 видео
Жаль модеры запрещают тут материться, потому что других слов про этих фашистов у меня нет.
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 04:46   #87164
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 87

bokareff
Да я и пытался выяснить у тех кто за Родину майку на себе рвет.
При более подробном рассмотрении оказывается, что это просто сложившийся уклад жизни, привычки, менталитет окружающих, ближайший круг знакомыхи т.д. ну и нежелание это все менять - т.е. нихрена там какого эдакого "великого" нету.
Как я уже говорил, я не вижу смысла разделять понятия Родина/страна/государство, потому как это все всегда в одном флаконе.
А с исчезновением моего народного государства (даже пусть и несовершенного, но все равно народного) я не понимаю вот этого вот придыхания при разговорах о Родине.
Ну глупо ж рассуждать в таком патетическом ключе просто о каких то там привычках.
Именно потому эмигранты и селятся в анклавах типа Брайтон-Бич, пытаясь сохранить привычное - вот и вся Родина.

Последний раз редактировалось alex-1968; 06.03.2022 в 05:09.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 06:13   #87165
andrey.vlad
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: г. Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 1,480
Re: Оно нам надо? - 87

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
❗️❗️❗️В Киеве местные нацики поймали и жестоко пытают ...
Вся его вина в том, что он тренировался с чеченским клубом "Ахмат".
Это уже психоз, не?
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 07:03   #87166
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 87

Так а это чтоль не понятно было, когда они скакали?

Добавлено через 9 минут
А вообще я думаю, что эта авантюра кончится тем, что следующая наша власть будет прозападная.
Т.е. совсем.
Они ж хотели, чтоб их туда приняли, но на своих условиях - на равных так-сказать.
А теперь после того как обосремся (и неважно дожмем Украину или нет - один хрен обосремся). Обосремся в том смысле, что каких то особых геополитических/экономических выгод не поимеем, а ровно наоборот. И примут нас в Европу уже на ихних условиях - на правах папуасов с бензоколонки. Ну и подраскулачат разумеется немного - не совсем, на житье им конечно хватит, но подраскулачат.
А по ящику будут говорить, что это была ошибка, что это было не гуманно и не законно, как на западе все замечательно, какая там классная демократия, какие будут кружевные у всех трусы - в общем все то же самое как и на Украине.
И те, кому мозги заменяет этот ящик, спокойненько опять переобуются через годик-другой ))

Да мне в принципе и пох - вместо одних другие обдирать будут.

Добавлено через 33 минуты
Центробанк установил лимит в пять тысяч долларов на перевод родственникам за рубеж

Центробанк ввел новые ограничения на вывод иностранной валюты за рубеж, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо замглавы ЦБ Юрия Исаева. Теперь перечислять супругам и близким родственникам можно будет не больше пяти тысяч долларов в месяц.
Переводить иностранную валюту российским резидентам разрешается на зарубежные счета супругов, а также родителей, детей, дедушек, бабушек и внуков, включая усыновителей и усыновленных.
Нынешнее ограничение стало очередной мерой ЦБ и финансовых властей, направленной на сохранение в стране иностранной валюты в условиях санкций, введенных западными странами. Они, в частности, включают блокировку валютных резервов ЦБ, номинированных в долларах, евро, фунтах и иенах, и запрет на операции с ними.
После этого российским резидентам было запрещено перечислять иностранную валюту на собственные зарубежные счета и вывозить наличные в размере более 10 тысяч долларов.
https://lenta.ru/news/2022/03/05/ban/

Мне конечно ненада)) но это к вопросу курса доллара.

Последний раз редактировалось alex-1968; 06.03.2022 в 08:33.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 09:10   #87167
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,766
Re: Оно нам надо? - 87

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Госдеп США, Пентагон и другие американские ведомства готовят свои планы на случай, если приближенным Владимира Зеленского придется покинуть Украину, в числе прочих рассматривается сценарий создания украинского правительства в изгнании, пишет газета Washington Post.
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 09:31   #87168
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 87

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Мне тоже.
Нац. Банк Украины прекратил торги с инвалютами. Курс гривни с инвалютами зафиксирован на уровне 23-24 февраля, когда война началась.
С какого потолка ты взял этот шип, я не знаю.
https://www.profinance.ru/currency_usd.asp
Это не ко мне.
Star вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 10:45   #87169
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Оно нам надо? - 87

Как мне кажется военная фаза операции скоро закончится , скорее всего в марте .Дальше посадят на престол Януковича , но в западные области наши не пойдут , оставят чтоб запад не потерял лицо и снял , после торгов , часть санкций . Восточная , южная и северная окраина останутся подконтрольны РФ, западная окраина - западу .
Nexxis вне форума   Вверх
Старый 06.03.2022, 10:56   #87170
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,766
Re: Оно нам надо? - 87

Цитата:
Как мне кажется военная фаза операции скоро закончится , скорее всего в марте .Дальше посадят на престол Януковича , но в западные области наши не пойдут , оставят чтоб запад не потерял лицо и снял , после торгов , часть санкций . Восточная , южная и северная окраина останутся подконтрольны РФ, западная окраина - западу .
Это детский лепет....а что и как не может предсказать ни кто...Вот я не понимаю вас детей пепси...что вам не нравится,все самое тяжолое вы прожили в детстве,вас кормили,одевали,учили и живете вы не так как жили мы...у меня последняя дочь трекает почти также как ты,хотя ей уже за 40,но ее окружение и она вечно не довольные .ТО им мало платят,денег не хватает,хотя имеет трешку в городе,машину,стрить дом...но денег не хватает ...хочется все и сразу.ВВП не видит как живет народ,надо сменить на своего изх народа,спрашиваю на кого ?отвечает на из народа.Ну это что не дебелизм...

Добавлено через 4 минуты
Вот то что смогло спустить курок в войне на украине
Цитата:
МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Украина могла обрести ядерное оружие в течение нескольких месяцев. Такими сведениями поделился с ТАСС источник в одном из российских ведомств.
"По заключению западных экспертов, киевский режим был наиболее близок к созданию ядерного взрывного устройства на основе плутония за счет скрытого его получения из хранящегося на территории страны отработавшего ядерного топлива. Изготовить такое устройство украинские специалисты могли в течение нескольких месяцев", - указал источник.
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.