Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2014, 20:30   #881
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Кстати, кто смотрел пресс-конференцию Путина? У кого какие мнения по этому поводу?
мне не очень то понравилось то что он говорил. раз он приютил Януковича и принимает его за легитимного президента,то по моему мнению не должен был о нем так плохо говорить. типа в стране у них коррупция,что он плохой президент и тд. в нашей стране думаю коррупция на порядок больше,чего одни сочи стоят. траасу стоимостью в 1млрд,строят за 8 и ничего,все у нас хорошо.
показалось,что Путин готов к диалогу с нынешней властью украины и потихоньку готовит наш народ к тому,что б мы тоже приняли их за законные власти украины.

скорее всего придется нам смириться с легитимностью нынешних властей украины, скоро придумают как их узаконить,скорее всего янукович напишет заявление об отставке

Последний раз редактировалось ILV; 04.03.2014 в 20:33.
ILV вне форума   Вверх
Старый 04.03.2014, 21:09   #882
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: Оно нам надо?

Цитата:
показалось,что Путин готов к диалогу с нынешней властью украины и потихоньку готовит наш народ к тому,что б мы тоже приняли их за законные власти украины.
ты не так понял, он с точностью наоборот говорил.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Вверх
Старый 04.03.2014, 21:49   #883
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
ты не так понял, он с точностью наоборот говорил
судя по тому что он опускал всячески януковича,я все правильно понял
ILV вне форума   Вверх
Старый 04.03.2014, 23:06   #884
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
раз он приютил Януковича и принимает его за легитимного президента,то по моему мнению не должен был о нем так плохо говорить. типа в стране у них коррупция,что он плохой президент и тд. в нашей стране думаю коррупция на порядок больше,чего одни сочи стоят.
Признавать легитимность и любить - это разные вещи. Приютил просто потому, что на Украине его бы реально убили бы просто. Беркута нет, МВД развалено, кто его защитит? Если бы Януковича убили, эти шалопаи, что сидят сейчас у руля страны, встали бы на свои места законно, а не как сейчас. И разговор бы уже шел по другому руслу. "Живой" Янукович полезен России.
Янукович - легитимный президент избранный народом Украины, Путин это признает. Любить его политику, он не обязан.

А коррупция там и правда поболее, чем у нас. Да и уровень жизни большинства населения у них ниже, чем в России. Подтверждают мои знакомые и родственники в Киеве и Харькове.
Цитата:
показалось,что Путин готов к диалогу с нынешней властью украины и потихоньку готовит наш народ к тому,что б мы тоже приняли их за законные власти украины.
Нужно учиться слушать. Они поддерживают связи с нынешней властью, чтобы не развалить Украину окончательно. Да и связи уже не такие прочные, как с прошлой властью.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 01:39   #885
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо?

Я посмотрю как это фашистьë, раздавшее себе посты в правительстве Украины за наш газ расплатится!
Крыма то им точно не видать.
Пусть сосут!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 02:59   #886
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Я посмотрю как это фашистьë, раздавшее себе посты в правительстве Украины за наш газ расплатится!
Как-то платят.
В апреле месяце Газпром хотел отменить скидку Украине, по договору из-за задержки. А они им вот на днях перевели деньги. Правда какую-то часть, но переводы пошли.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 09:11   #887
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо?

Цитата:
"Мы хотим понять позицию России относительно подписанных соглашений о предоставлении ряда финансовых инструментов для Украины. Сегодня существует долг Украины перед Россией, это долг, который был сделан предыдущим правительством и предыдущим президентом. Общий объем долга равняется двум миллиардам долларам США. Россия обещала предоставить кредит размером 2 млрд долларов США на погашение задолженности за газ. Мы хотели бы услышать четкий ответ, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", - сказал Яценюк.
Они ждут от России кредита, чтобы платить нам же за газ!
Дебил!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 09:19   #888
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
А коррупция там и правда поболее, чем у нас. Да и уровень жизни большинства населения у них ниже, чем в России. Подтверждают мои знакомые и родственники в Киеве и Харькове.
Цитата:
ты считал кто сколько берет? взятки на украине думаю детские шалости по сравнению с нашими.

Ну понятно что они живут хуже,у них ведь нет трубы зотолой из которой бюджет наполняется. закончись у нас газ и нефть мы вообще нищими будем,я даже на следующие поколения переживаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Как-то платят.
В апреле месяце Газпром хотел отменить скидку Украине, по договору из-за задержки. А они им вот на днях перевели деньги. Правда какую-то часть, но переводы пошли.
наши им кредит дают чтоб они с долгами расплатились.
ILV вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 09:20   #889
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Европейский союз готов оказать Украине помощь в выплате долгов за поставки российского газа, заявил член Еврокомиссии по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер. Пока не уточняется, какую сумму в Брюсселе готовы выделить на погашение задолженности Украины.

Размер суммы будет уточнен после того, как прояснится, сколько Китай и Россия готовы занять самому ЕС.
Хы-хы!

Последний раз редактировалось Algabas; 05.03.2014 в 09:49.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 05.03.2014, 09:21   #890
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо?

Цитата:
Мы хотели бы услышать четкий ответ, будет ли Россия выполнять те обязательства, которые она брала на себя несколько месяцев назад", - сказал Яценюк.
мы тоже хотим услышать,почему они не выполняют обязательства которые дали месяц назад,21 февраля
ILV вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.