Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 15:56   #1
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Лада Гранта в Уфе

ф/а нет, а на телефон сфоткал, но нет шнура, чтобы перекинуть в комп, вот на учет 5 января поставлю, потом сигу, музыку, тонировку ну и шнур куплю для телефона и уже тогда выложу)))

Добавлено через 3 минуты
31 декабря купил коврики на Бакалинской в "БиБи" Казанские, а они прямо в руках трескаются, когда заметил повёз обратно, а они не принимают, говорят сам порвал, вот влетел так немного. Так что имейте ввиду -там продаётся брак

Добавлено через 10 минут
Поставил резину - липучку, бриджстоун. Сегодня покатался по Уфе, по Проспекту, по Салаватке, идёт устойчиво надежно, тьфу-тьфу, печка поначалу думал что плохо работает -долго разогревалась, а оказалось что ручки краников были не отрегулированы до конца заводом, потом подсказали что сделать, оказалось что при определённом положении работает как надо - быстро и горячо. Минусов пока не вижу. Пока всё хорошо
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 15:16   #2
Lara
Форумчанин
 
Аватар для Lara
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: р
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта в Уфе

Ральф, Вы когда заказ делали? я заказывала 13 сентября, но до сих пор не получала ни письма, ни звонка с автоваза. в последний раз в салоне мне сказали по телефону, что мою машину перенесли с декабря на январь...

Добавлено через 2 минуты
ПАРНИ, ЕСТЬ ТАКИЕ ИЗ УФЫ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ МАШИНУ В СЕНТЯБРЕ, НО У КОГО КАК И В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛНАЯ ТИШИНА??
Lara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2012, 17:09   #3
Владимир контра
Форумчанин
 
Аватар для Владимир контра
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 137
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ральф, Вы когда заказ делали? я заказывала 13 сентября, но до сих пор не получала ни письма, ни звонка с автоваза. в последний раз в салоне мне сказали по телефону, что мою машину перенесли с декабря на январь...

Добавлено через 2 минуты
ПАРНИ, ЕСТЬ ТАКИЕ ИЗ УФЫ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ МАШИНУ В СЕНТЯБРЕ, НО У КОГО КАК И В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛНАЯ ТИШИНА??
также! писали от покраски зависит!я в уфаавтоваз 15,09,11 заключил сказали январь!я уже думаю что на февраль возможно попаду из за праздничных!
Владимир контра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 11:58   #4
Alik23
Форумчанин
 
Аватар для Alik23
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Регион 16
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 310
Изображений: 3
Re: Лада Гранта в Уфе

Ральф, сколько пришлось ждать после получения письма об отгрузке
Alik23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 21:54   #5
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Icon14 Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от Alik23 Посмотреть сообщение
Ральф, сколько пришлось ждать после получения письма об отгрузке
ни одного письма от ваза не получал , только звонок от диллера 27 декабря

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ральф, Вы когда заказ делали? я заказывала 13 сентября, но до сих пор не получала ни письма, ни звонка с автоваза. в последний раз в салоне мне сказали по телефону, что мою машину перенесли с декабря на январь...

Добавлено через 2 минуты
ПАРНИ, ЕСТЬ ТАКИЕ ИЗ УФЫ, КТО ЗАКАЗЫВАЛ МАШИНУ В СЕНТЯБРЕ, НО У КОГО КАК И В МОЕМ СЛУЧАЕ ПОЛНАЯ ТИШИНА??
я же вам писал, езжаите к диллеру ,у них в компе в отделе оформления ест все данные о ваших машинах, а по телефону только шаблон ЖДИТЕ,

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир контра Посмотреть сообщение
как ведет себя машинка а насчет коврико плюнь нервы дороже !надо сразу на месте хай порднимать!сочувствую не радивых продавцов хватает!все что на форуме про косяки пишут тфу тфу не каснулось?
как ни странно ни одного косяка тьфу,тьфу, пока все работает без проблем,

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир контра Посмотреть сообщение
цвет какой и когда делал заказ?если что будешь ставить из допов в салоне отпишись что по чем?!
пионер 3450р колонки пионер №17 за 1250р , задние №13 за 1100р, сига АПС модель 2700 за 1250р без подзавода, резина бриджстоун липучка 11000 за 4 шт, тонтровка вместе с лобовой полосой за 1800, боковые молдинги на двери 900р. и дезик гелевый за 250 "морской сквош"
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 13:19   #6
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Лада Гранта в Уфе

Вот моя Лада Гранта (фотографии не высокого качества, т.к. с планшета фотографировали) (Договор от 13 сентября, Уфа, автосалон Автодвор+, получил машину 31 декабря). Выкладываю под спойлером.

Скрытый текст

















[свернуть]
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 18:41   #7
Sam7806
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Воронежская область
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 130
Re: Лада Гранта в Уфе

[QUOTE=Ральф;39600]Вот моя Лада Гранта (фотографии не высокого качества, т.к. с планшета фотографировали) (Договор от 13 сентября, Уфа, автосалон Автодвор+, получил машину 31 декабря). Выкладываю под спойлером.
Ральф подскажите размеры колонок впереди и сзади и их посадочная глубина.
Sam7806 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2012, 21:35   #8
Ральф
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: уфа,город герои,
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 644
Re: Лада Гранта в Уфе

[QUOTE=Sam7806;39719]
Цитата:
Сообщение от Ральф Посмотреть сообщение
Вот моя Лада Гранта (фотографии не высокого качества, т.к. с планшета фотографировали) (Договор от 13 сентября, Уфа, автосалон Автодвор+, получил машину 31 декабря). Выкладываю под спойлером.
Ральф подскажите размеры колонок впереди и сзади и их посадочная глубина.
извини точно не знаю ,но вроде передние 17 ,задние 13 ,устанавливали на сто,

Добавлено через 5 минут
коврики в салон не покупаите производителя Г КАЗАНЬ , особенно в магазине БИ_БИ на губаидулина, подсунули брак, инеобменивают, после 10 января подам в суд, если можете помогите наказать таких торгашеи,

Добавлено через 6 минут
машинка ОТЛИЧНАЯ !!!!!!!! уже 7 днеи у меня , люди на улице просто балдеют от неожиданости видеть такое чудо от ваза, и кстати заказ от13 сентября и не одного письма от ваза не получал, только звонок диллера 27 декабря,
Ральф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:03   #9
Lara
Форумчанин
 
Аватар для Lara
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: р
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Лада Гранта в Уфе

Ральф, спасибо за фотографии! машина - красавица!!! всё очень круто!!
Lara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2012, 14:41   #10
Игорь-С-
Уфимская ячейка
 
Аватар для Игорь-С-
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Башкортостан,г.Уфа
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada GRANTA
Сообщений: 222
Изображений: 95
Re: Лада Гранта в Уфе

Только что позвонили с "УфаАВТОВАЗа", сказали, что пришла моя ПТС и они уже сделали предпродажную подготовку - завтра поеду забирать (сегодня они уже закончили работать).
Игорь-С- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.