Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 15:03   #81
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
Вот вам ссылка почитайте полезно будет
да это вы читаете, а я все это прошел лично... )) могу сам консультировать... и кто сказал что я не решил все свои проблемы... решил... но, однозначно, для меня такие расклады в будущем не подходят...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spoloh Посмотреть сообщение
Ну с такими клиентами как вы ВАЗ спокойно может повышать цены до приоровских вообще не парясь и всё равно покупать будете.
Думаю будем, да... т.к. альтернативы нет и не будет... в этом плане АВТОВАЗ молодцы... другие не умеют делать дешевые авто...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 15:44   #82
metallic
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
Надеетесь? На что?
Надеюсь на нормально работающую коробку.
Я не против повышения цен, но пусть за ценами успевает качество.
Если коробка перестанет вибрировать, выть как троллейбус и нормально будут включаться 1 и задняя передача - я готов отдать за калину2 люкс на механике 450 т.р.
metallic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 21:46   #83
Андреич
Форумчанин
 
Аватар для Андреич
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 105
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

они вроде как собирались перейти на тросик, как на иномарах
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 13:53   #84
metallic
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Коллега взял фольц поло седан за 535т.р. в максимальной комплектации на ручке (по акции), вот думаешь, если есть 450т.р. наличности, нужна ли гранта/калина?
Может еще на пару месяцев пояс затянуть?
metallic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 14:06   #85
Igor-B
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

metallic, если покупаете автомобиль в качестве первого, то думать не надо. VW.
Igor-B вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 14:24   #86
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от metallic Посмотреть сообщение
Коллега взял фольц поло седан за 535т.р. в максимальной комплектации на ручке (по акции), вот думаешь, если есть 450т.р. наличности, нужна ли гранта/калина?
Может еще на пару месяцев пояс затянуть?
А что тут дамать то - у вас есть деньги немалые, если за пару месяцев можно еще сотку наколупать, тем более нужно отказаться от гранты. Если вы не хотите гранту и у вас есть деньги в чем вопрос не понимаю
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 14:33   #87
Андреич
Форумчанин
 
Аватар для Андреич
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 105
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

если есть 450, то я бы вообще не смотрел в сторону нашего автопрома, подтянул поясок и подкопил бы еще пол годика или год от силы. Плановое ТО правда подороже будет, чем на наши, но оно и делается через приличные промежутки. Сборка иностранца все равно лучше и приятнее наших авто.
Андреич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 17:36   #88
grigoro
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Люди, будьте бдительны! Берегите свои деньги.
Читая отзывы реальных владельцев Гранты, просто диву даёшься,- ну до чего же живуч и неистребим его величество СОВОК!
Буквально через один отзыв - нарекания на поломки генератора именно по КОНСТРУКТИВНЫМ причинам (из-за дебильной экономии в системе натяжения ремня передний подшипник шкива генератора очень быстро выходит из строя). На российских СТО уже очереди на гарантийную замену генераторов, которые нужно ждать от 2-х (!) недель - а это Ваше время, Ваши нервы, Ваш бензин, которые никто не считает. На заводе об этом хорошо известно! И что?! Кто-нибудь слышал о массовом отзыве, как это принято у Тойота, Хонда и прочих, не таких "продвинутых" в вопросах качества, как АВТОВАЗ, производителей? Да хрен там!... Так и продолжают гнать порожняк и красиво рапортовать устами ген. директора АВТОВАЗА Комарова, какой же классный авто для народа они сделали, да сколько тысяч их наклепали, и как народ ломится в очередях за своим "счастьем". А чем вообще занимались тест-пилоты, и слушал ли их кто-нибудь?

Да уж, Renault-Nissan не позавидуешь: можно изменить технологии, поставить рОботы на каждом шагу, но изменить на постсоветской территории СОВКОВОЕ отношение к будущему покупателю и дорожить собственной репутацией! - ба-а-альшой вопрос...
Плюс ко всему бездарная маркетинговая, ценовая политика на рынке Украины - не что иное, как ПРОВАЛ в общем-то неплохой задумки - "много автомобиля за небольшие деньги". В итоге: неадекватная, жлобская цена за ничем не примечательное низкопробное корыто.
Самое обидное, что возможный запуск производства в Черкассах не приведёт ни к лучшему качеству, ни к более низкой для украинцев цене. Почему? - не первый день живём... Нас пытаются иметь, но мы, слава Богу, умнеем.
В Украину поставили 800 Грант, а сколько продали? - молчат, потому что самим грустно!

Добавлено через 9 минут
Хотя тут многие правы: если народ России молча, своим кошельком, т.е. тяжко заработанными деньгами, голосует за сырую Гранту и опять-таки молчаливо готов мириться с теми вопиющими недоработками и массовыми отказами (поломками) - Бог в помощь...
grigoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 20:15   #89
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,686
Изображений: 18
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

Цитата:
Сообщение от grigoro Посмотреть сообщение
готов мириться с теми вопиющими недоработками и массовыми отказами (
для пользователей ВАЗа - это вообще не проблема, решаются на раз - видимо более креативные люди ))) - кто то меняет подшипники с китайских на приличные, точат уши крепления генератора, ставят преднатяжители, - у большинства и так все работает хорошо ...

на счет отзывных акций у иномарок - отзываются только те - которые могут привести к аварии ...
кого то из первых солярисов - отозвали на замену амортизаторов?
Цитата:
Сообщение от grigoro Посмотреть сообщение
ничем не примечательное низкопробное корыто.
всеж цена конкурентна, нууу и потребительским характеристикам для села лучше, чем полы с салярисами, нексиями, матизами, ланосами ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:28   #90
SDvermut
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Названа цена Лады Гранты с АКПП

У нас в Украине пустых авто масса в салонах, ЗАЗ и рено стараются. Почему у нас такая цена? Потому что у нас нет такого ажиотажа. А значит при более дешевой цене, было бы выгодно везти её обратно в Россию продавать. Гранта стандарта даже при такой цене дешевле голого Логана.

Езжу на Калине 2007 года. Жду Гранту люкс. Смотрел на авто и дороже.

Новый Авео - внутри и снаружи нравится, удобные кармашки, подключение юсб и т.д. Сзади при примой спине в потолок головой не упираешься, а вот колени к седушке водителя впритык. Рост 187. Хотя немного можно и придвинутся, но тогда для меня посадка не совсем удобна. На ходу хорош, но на плохой дороге, а таких у нас очень много, не понравился. + В полной комплектации регулировка седушки водителя горизонтальная и вертикальная, регулировка руля по высоте и вылету, очень большой багажник. Не совсем понравилась цифровая приборка.

Новый Акцент, он же Соларис - Снаружи и внутри понравился. Ездил на машине без регулировке водительского сиденья по высоте, между своей головой и потолком смог просунуть два пальца. Можно и шею свернуть, если неожиданно попасть в яму. Если поворачиваю голову влево или наклоняю её в туже сторону, бьюсь об верхнюю часть двери - грустно. Сзади места нормально больше чем у меня. С прямой спиной макушкой касаюсь потолка - как в Калине и Гранте. На ходу не плохо, правда, на клубном форуме пишут, что на большой скорости устойчивостью от ВАЗов не далеко ушла.

Новый РИО. Снаружи хорошо, внутри... как в старом РИО, за такие деньги хотелось бы чего-то похожего на Авео и Акцент. Сзади с потолком как в Акценте, коленям столько же места, сколько в Калине\Гранте. На ходу не пробовал.

Про Поло и Рено Флюинс (простите если обидел название Рено правописанием) писать не буду. В максе стоят дороже.

Машины не без проблем. Кому интересно - читайте их технички на клубных форумах. Собирают в России и Кореи, много китайский деталей... ЗА 17-18 тыс долларов, лично моё мнение, процент брака и отказов велик. А ждать запчастей по гарантии дольше чем у ВАЗа. По крайней мере в моём городе.

У меня есть сомнение, что на тех дорогах, по которым я езжу на не малой скорости они выдержат.

Если бы мне нужны были понты - брал бы новый Авео. Но вот какая штука - я доволен размером своего члена.

Для повседневной эксплуатации следующим авто будет Гранта в полной комплектации. И по городу, и по бездорожью и по трассе. Золотая середина. Да и не жалко влететь в яму, дать макс нагрузку и т.д. Если вдруг что-то случается, на Калине после лечения пары детских болячек - не так часто, на сертифицированном СТО всё решается очень быстро.

Цена - считаете, что какое-либо авто не стоит этих денег, не боритесь с жабой, а просто не покупайте. Если душа лежит - берите. А те, кто покупает свой первый авто - помните, что чем дороже авто, тем дороже его содержание, а содержать надо любое авто. Машина удовольствие не дешёвое. А если речь идёт о б\у авто, то цена его содержания прямо зависит не от той цены, по которой Вы его купил,а от первоначальной стоимости авто и редкости запчастей. И речь не только о поломках, но и о том, что нужно меня в силу износа.

П.С. Нравятся исключительно седаны.

П.П.С. Всё выше изложенное моё личное мнение.

Последний раз редактировалось SDvermut; 06.07.2012 в 23:12.
SDvermut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , lada granta с акпп , акпп , лада гранта клуб , цена lada granta с акпп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.