Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 16:39   #891
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от ssa273 Посмотреть сообщение
Сообщение от Владислав Эдуардович
так как у меня будет стоять сигналка starline a91
Что то уж слишком!!!!!!!!
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 16:43   #892
Peter91
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Изображений: 3
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Итак ) Пригнал сегодня свою я тачку ) пробег 130 км полёт нормальный ( когда забирал было 11 км) на удивление на оформление в салоне потратил время 2-3 часа , хотя расчитывал потратить весь день ) очень хорошо и относительно быстро все там работают ) проверил , всё работает , и т.д. , машина уже была помыта и стояла в салоне когда я приехал ) из допов ничего брать не стал ) поехал по дороге купил коврик в багажник ( 225 р Приора седан ) и в салон резиновые коврики ( калина 700 р ) про гранту не знают вообще никто и ничего , поэтому после 5-ого магазина я и не стал про неё говорить )
В пути когда ехал много народу смотрела , когда останавливался люди подбигали , не верили что купил за 260 , думали не меньше 400 000 стоит ) Коробка : хорошо втыкаются передачи, 5-ая сначала хренова , но потом нормально , думаю приработается ) задняя тоже без проблем ) Печка жарит ппц ! так каждому бы владельцу наших машин ) не по наслышке знаю как в калине она тока холод гонит ) на 1 позиции достаточно мощный поток поздуха , и что бы не сжарится реглятор поставил на середину ) обзорность супер ! высокая машина , подвеска достаточно хорошо отрабатывает неровности , такой глухой как бы звук , сверчков и шумов пока ехал - замечено не было ! ( тьфу-тьфу-тьфу) Машина приемистая , думал не много ватная будет , а так газ нажал и прям сразу набирает ) пока обкатка свыше 2500 не набирал ) Доволен вобщем ) теперь надо купить резину и на учет в ГАИ , а сигналку и музыку со временем поставлю )
Peter91 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 16:43   #893
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Владислав Эдуардович Посмотреть сообщение
все про все на 33 500.
За такие деньги можно подарить подарок,цена которому 3000 рублей.
Вячеслав.Л. вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 16:54   #894
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Peter91 Посмотреть сообщение
не по наслышке знаю как в калине она тока холод гонит )
Не надо ля-ля. Пятую зиму проблем нет. Да имеет место завоздушивание системы, но далеко не на всех авто. Но неизвестно как будет на Гранте.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 19:33   #895
Александр2012
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 202
Icon9 Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Demo-N Посмотреть сообщение
+1 согласен!)
Поддерживаю!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Владислав Эдуардович Посмотреть сообщение
ну вот думаю что и мне пришло время написать маленький отзыв о приобретении авто
заказ был сделан в середине октября. ждали в марте ( но порадовало то что пришла 20 февраля). 23 пошли смотреть и знакомиться с преобретением. приехав в салон долго бегали по стоянке с машинами - искали. минут через 20 нашли в салоне. Стояла помытая и готовилась к предрепродажке и установке допов. Комплектация норма цвет Портвейн ( к стате цвет в живую смотрится просто класс), не пожалели что выбрали такой цвет.
кому интересно можете посмотреть машину в моем фотоальбоме.
пока ждем ПТС заказали тонировку задних стекол (2500), магнитолу (с колонками почти 10 000, сигнализацию ( 16500), защиту картера (2400) чего там еще из серии установочных комплектов все про все на 33 500. Что то дороговато дерут у нас в салоне.
плюс решили застроховать . каско + осаго+досаго, вот интересно кто в какой страховал компании ( Росгосстрах - меня отговорили много народу).
еще + 35000
не долго подсичать итог
256+33500+35000= у меня получается около 320000 ( почему примерно потому что еще сумма не окончательная надо определиться со страховой и может быть еще скидочку на допу сделают) когда заберу с салона напишу сколько обошлась. но уже почитав форум пришел к мнению что слишком дорого.
да самое главное то забыл подарок салон обещал сделать на выбор или видеорегистратор или GPS навигатор.
ну вот наверно и все что хотел написать.
Н-да... Вот на таких людях и навариваются салоны.Вы,что,осознанно на всё это согласились???
Александр2012 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 20:11   #896
Владислав Эдуардович
Форумчанин
 
Аватар для Владислав Эдуардович
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Александр. Я же не написал что я оплатил все это. А речь идет о том что в салоне на решетникова заломили такую стоимость на допы. Машина в данный момент находится на тонировке. единственное на что я наверно все-таки соглашусь это на стоимость страховки (каско+осаго+дасаго).
Владислав Эдуардович вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 20:16   #897
gorser
Форумчанин
 
Аватар для gorser
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Волжский
Пол: Мужской
Сообщений: 99
Изображений: 9
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от bbk Посмотреть сообщение
Забыл добавить: в комплектации шли литые диски, но за них я не платил (256 т.р. за машину) остальное - допы) то есть действительно подарок
Странно... А с завода вообще идет какая-нибудь сопроводительная бумажка по нюансам цены, комплектации (ну, кроме базового 21900-41-014)? Или все - на совести дилера!

Последний раз редактировалось gorser; 25.02.2012 в 20:20.
gorser вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 20:44   #898
vovan
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: волжский
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Забрал сегодня Грандочьку с салона..получил номера..всё работает отличьно ..только рулевое туговато ..на 99 было легче..ну наверное приработается..как у вас с этим делом..? Резина показалась шумноватой Белшина 100..на снежной мокрой каше ведёт себя нормально ..Прикупил со скидкай зимнюю SAVA..но ещё не поставил..по отзывам хорошая...Перекотал всю семью все просто в восторге..Единственно что не подобрал задние колонки..в перёд поставил Пионеровские 3х полосники,звук отличьный..Сигу поставил Старлайн 61..Мененджер порзит ввёл в заблуждение по поводу Имобилайзера сказал что на заводе актевируют,ну как выяснил поже соврал гад..вот не знаю активировать или нет?
vovan вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 21:24   #899
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
вот не знаю активировать или нет?
активируй обязательно.
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 22:02   #900
Limon33
Форумчанин
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 2,134
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от gorser Посмотреть сообщение
А с завода вообще идет какая-нибудь сопроводительная бумажка по нюансам цены, комплектации (ну, кроме базового 21900-41-014)? Или все - на совести дилера!
Эта бумажка называется заводской прайс-лист. Так вот на 014 там указана цена рекомендованная 260.
А случай о котором вы написали, скорее всего из разряда "продавец недосмотрел". Уже наверное переживает.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам...."

Последний раз редактировалось Limon33; 25.02.2012 в 22:05.
Limon33 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.