Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2022, 00:53   #90471
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 90!

Акция в Риге))) Зулейха Хаматова наверное тоже, где то здесь
https://t.me/boris_rozhin/34984
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 00:55   #90472
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 90!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вот я себе не представляю, как Сталин после беседы, скажем с черчилем или еще каким-нибудь рузвельтом, вдруг остановливает советские войска на польской границе в 44 году
ну до войны пакт молотова-риббентропа заключить и готовится(реально, вполне себе факт) к войне с той самой германией - как-то можно было? и принимать ленд-лиз от стран с противоположной идеологией, в которых должен победить рабочий - тоже не западло было, т.к. что - правильно, интересы? и потом делить германию, договариваться - из-за чего? как раз из-за своих интересов, а не в целях победы всеобщего мира, равенства и братства - хотя своему-то народу как раз объясняли именно так, но вы отличайте пропаганду, обоснования причин войны, действий государства перед своими согражданами от реальных обстоятельств. ссср мог провернуть в фарш на тот момент европу и сша с явно чуждым режимом - ответ нет. ПРИШЛОСЬ договариваться, ПРИШЛОСЬ засунуть идеологию в то место где свет не светит и пытаться переиграть по-другому, и так абсолютно везде и всюду. я процитировал
Цитата:
капиталистическому государству насрать на народ, на детей и женщин, на русский мир. Есть только интересы финансовых групп.
и утверждаю что ЛЮБОМУ государству, даже вполне себе коммунистическому, и казалось бы без всяких финансовых структур, приходится в угоду реальной ситуации кривить "душой", а также когда надо - рвать горло сопернику как самая заправская акула бизнеса, за свои выгоды и интересы. Т.к. государство - это не человек, и нефиг его действия сводить до уровня психологии человека и большой корпорации, жизнь заставит - вам коммунистическое государство объяснит что есть человека заживо - даже вполне идеологично, т.к. он не коммунист а вполне себе империалистическая гидра, если другого варианта не будет, и вы будете жрать и думать что этим вы приближаете мир во всем мире, хотя государство просто тем самым старается не рухнуть. Вон, финляндию отжать пытались с вполне себе конкретными целями - обезопасить питер и балтику, и плевать было на статус страны и как это выглядит, и никакими там финансовыми структурами не подбивался этот проект, т.ч. не надо про криводушие капитализма и чистоту коммунизма, снимите розовые очки, все страны с империалистическими амбициями - волки, не ты сожрешь - так тебя, а кто лег под них - просто служит кормовой базой и не более. Вон, на даманском коммунисты крошили коммунистов - за вполне себе приземленные цели, ресурсы, у вас много а нам нужнее - и будь мы на их месте - вполне возможно что ситуация была бы зеркальной, уже мы бы полезли т.к. народа до хрена а ресурсов нету на такую прорву нищего населения.
Watson вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 00:59   #90473
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,245
Re: Оно нам надо? - 90!

Британский министр обороны не исключил помощи Киеву в вопросе ядерного оружия
Российские пранкеры Вован и Лексус подтвердили, что разыграли министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, и опубликовали на YouTube тизер беседы. Из отрывка диалога следует, что британский политик не исключил возможности оказания помощи Украине в вопросе разработки ядерного оружия.
Пранкеры дозвонились Уоллесу, когда тот находился с визитом в Польше. Собеседник, представившись премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем, сказал главе Минобороны, что Киев хотел бы «продолжить ядерную программу с целью защиты от России». «Знаете, я думаю, что России это бы очень сильно не понравилось», — ответил Уоллес.
Пранкер подчеркнул, что данный вопрос очень интересует украинское правительство, и добавил, что это важно для Киева. «Господин премьер-министр, что касается таких важных вопросов, я думаю, что мне нужно обсудить это с нашим премьер-министром (Борисом Джонсоном)», — сказал Уоллес, затем добавив: «Принцип заключается в том, что мы будем поддерживать Украину в любом выборе, который вы сделаете».


На этом запись заканчивается. Полную версию разговора пранкеры обещают опубликовать через несколько дней.
17 марта Уоллес лично подтвердил, что стал жертвой пранкеров. «Сегодня самозванцем, выдававшим себя за украинского премьер-министра, была предпринята попытка поговорить со мной. Он задал несколько вводящих в заблуждение вопросов. Заподозрив неладное, я прекратил разговор», — написал министр в Twitter.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:03   #90474
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 90!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вот бежишь ты такой по Херсону "рвать русне глотки", а тут бах! - и вот ты уже с полными шароварами втикаешь во все лопатки.
https://t.me/boris_rozhin/34935
А-ха-ха-ха))) Я смотрю патронов не жалели, в воздух палили, ни одного стекла не коцнули))) Три светошумовых? Чет какие-то слабенькие, вон в нескольких метрах одна рванула от студентов-клоунов и ноль останавливающего воздействия у окружающих, за счет улицы видимо, или какие-то специальные, ослабленные, не штурмовые)))
Watson вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:13   #90475
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 90!

Наболело)))
https://t.me/OpenUkraine/10131
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:18   #90476
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,023
Re: Оно нам надо? - 90!

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А-ха-ха-ха))) Я смотрю патронов не жалели, в воздух палили, ни одного стекла не коцнули))) Три светошумовых? Чет какие-то слабенькие, вон в нескольких метрах одна рванула от студентов-клоунов и ноль останавливающего воздействия у окружающих, за счет улицы видимо, или какие-то специальные, ослабленные, не штурмовые)))
Взрыв-пакеты это, кмк...Во всяком случае, по звуку - очень похоже... Так, шляпа...лошков пугнуть...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:19   #90477
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 90!

Watson, не пиши мне, ты опять про болвана рассказываешь, я тебе про ивана, а ты...
короче мне лень в третий раз объяснять
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:19   #90478
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,023
Re: Оно нам надо? - 90!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Наболело)))
https://t.me/OpenUkraine/10131
Бред какой-то написан...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:27   #90479
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,050
Re: Оно нам надо? - 90!

Наконец то в Европе)))
https://t.me/boris_rozhin/35010
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 22.03.2022, 01:52   #90480
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,023
Re: Оно нам надо? - 90!

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Наконец то в Европе)))
https://t.me/boris_rozhin/35010
Не открывается...
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.