Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Кемеровская область

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 17:10   #901
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Этой зимой и я калину в снег сажал. Было лень расчищать дорожку - пришлось выкапывать.
а я не смог один раз откапаться из сугроба, но проезжающий чирок вытянул за пять сек. Сугроб большой был, да и скорость с которой я в него нырял объезжая задний бампер Тоёты была окало 40 км/ч
Dim142 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 17:35   #902
AlexVK
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от Dim142 Посмотреть сообщение
я аватару сохранял когда... вставил её в вордовский файлец.. теперь не знаю как вытащить.
У тебя какой ворд? Это легко делается в новых вордах - сам ворд не нужен.

при условии что у тебя docx - открой его как архив, там будет внутри папка media - вот с неё и скопируй

Добавлено через 3 минуты
В старых офисах они пилили свой типа архив - этакий контейнер, со своим блекджеком и мадемуазелями (внутри чуть ли не своя файловая система - это я про xls и doc). но в новых запилили стандарт ИСО и офисные файлы стали zip архивами.

Это как MS Office касается так и прочих остальных. В ИСО запилили 2 дублирующих стандарта - деньги и связи и там ныне всё решают, походу.
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 17:35   #903
ЕгорКА
Форумчанин
 
Аватар для ЕгорКА
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 847
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от OvSer Посмотреть сообщение
ага! ;-)
Объявляю сезон открытым))
ЕгорКА вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 17:40   #904
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
У тебя какой ворд? Это легко делается в новых вордах - сам ворд не нужен.

при условии что у тебя docx - открой его как архив, там будет внутри папка media - вот с неё и скопируй

Добавлено через 3 минуты
В старых офисах они пилили свой типа архив - этакий контейнер, со своим блекджеком и мадемуазелями. но в новых запилили стандарт ИСО и офисные файлы стали zip архивами.

Это как MS Office касается так и прочих остальных. В ИСО запилили 2 дублирующих стандарта - деньги и связи и там ныне всё решают, походу.
с аскоку не получилось, но оказалось, что просто не нать давить на клавишу - сохранить изменения))) а просто выбрать файлик))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕгорКА Посмотреть сообщение
Объявляю сезон открытым))
я ещё на зимнем мишлене... пака не по сезону)))
Dim142 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 17:46   #905
Siberian
Форумчанин
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-43-036
Сообщений: 85
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
СПАСИБО агромнае
Да ну! Пустяки! Всегда рад помочь, когда в силах))
Siberian вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 18:12   #906
AlexVK
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от Dim142 Посмотреть сообщение
Ай молодца, дай я тебя отблагодарю...
СПАСИБО агромнае
Так жмякай ему СПАСИБО то
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 26.05.2014, 19:31   #907
ЕгорКА
Форумчанин
 
Аватар для ЕгорКА
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 847
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от Dim142 Посмотреть сообщение

я ещё на зимнем мишлене... пака не по сезону)))
Я в позатом году сезон открыл на хакке 4) Хорошо, что не переобулся)
ЕгорКА вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 06:05   #908
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Icon7 Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Так жмякай ему СПАСИБО то
жмякнул
Dim142 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 06:24   #909
MadBug
Форумчанин
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Кемеровская обл., г. Белово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Заказал себе магнитолку. Выглядит точно так же, как моя (штатная ниссановская), все те же функции, но! Есть выход под кабель USB, можно подключать флэшку). Вот до чего обленился - лень мп3 диски резать, разбаловал меня Калинваген))). На Экзисте заказал фирменный разъем в бардачок под подлокотником - сделаю, как если бы штатно установлено все было. А самое главное - управление на руле останется...треки переключать с руля можно, громкость регулировать, переключать на радио, диски, и т.д. В общем - придет магнитола, душа моя успокоится, как поставлю. Решил, кстати, машину не тонировать. Решение пришло после прошлой поедки в Кемерово, в дождь, и темноту. В задней полусфере из-за забрызганных окон и темени вообще мало чего было видно, а тонированный был бы - вообще пипец...
MadBug вне форума   Вверх
Старый 27.05.2014, 06:32   #910
Dim142
Форумчанин
 
Аватар для Dim142
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED SW
Сообщений: 59
Re: Разговоры не о чем, или life is life.

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Заказал себе магнитолку. Выглядит точно так же, как моя (штатная ниссановская), все те же функции, но! Есть выход под кабель USB, можно подключать флэшку). Вот до чего обленился - лень мп3 диски резать, разбаловал меня Калинваген))). На Экзисте заказал фирменный разъем в бардачок под подлокотником - сделаю, как если бы штатно установлено все было. А самое главное - управление на руле останется...треки переключать с руля можно, громкость регулировать, переключать на радио, диски, и т.д. В общем - придет магнитола, душа моя успокоится, как поставлю. Решил, кстати, машину не тонировать. Решение пришло после прошлой поедки в Кемерово, в дождь, и темноту. В задней полусфере из-за забрызганных окон и темени вообще мало чего было видно, а тонированный был бы - вообще пипец...
Это тебя не калина отучила, а неудобство дисков в машине - где то хранить нужно, царапаются и пр... )))) Ну а на ВАЗе молодые перспективные спецы просто помогли нам избавиться от пережитков прошлого))) Правда в Ридике с завода магнитолка с usb была
зы: я сейчас иногда с удовольствием СД слушаю инструменталочку... а мр3 с год точно с магнитолку не погружал)))
зызы: про тонировочку - ты просто не умеешь готовить кошек ))) последнии 15 лет ниразу не было НЕ ТОНИРОВАННОЙ машины. У Ягоды и переднии боковушки в нулик тонированны были (снял когда 500р сделали). Дело привычки в общем мне важнее, что вещи в машине не видно с улицы, заднии машины не слепят что в городе что на трассе, летом и вообще в солнечную погоду комфортнее в салоне. Правда одно НО - я по наружным зеркалам маневрирую, поэтому внутрисалонное зеркало и вообще видимость через машину назад - как бы вторичны.

Последний раз редактировалось Dim142; 27.05.2014 в 06:44.
Dim142 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.