Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 21:41   #951
Вячеслав Юрьевич
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ш.Нива
Сообщений: 372
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от zero52rus Посмотреть сообщение
Вопрос к разработчикам и распространителям БК ШТАТА Х1G. Прошла новость о неисправности БК, с иммобилайзером он вступает в конфликт и нужна перепрошивка. Переходник - адаптер будет выслан всем кто приобрел БК или нужно покупать отдельно?
Вступает в конфликт не у всех. Если у Вас есть такая проблема,напишите письмо в службу сервиса http://www.shtat.ru/garantiya/service/ и сообщите где покупали. Вышлют даром.

Последний раз редактировалось Вячеслав Юрьевич; 02.09.2012 в 21:44.
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 21:43   #952
zero52rus
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: Бортовой компьютер

Брал в штатном магазине, почтой.

З.Ы. Пришло от Штатного магазина письмо на мыло. Отправил Вам свой номер заказа и контактные данные.
З.З.Ы. уже пришел ответ, что письмо отправлено производителю с просьбой выслать дата кабель. Быстро, спасибо.

Последний раз редактировалось zero52rus; 02.09.2012 в 21:53.
zero52rus вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 23:32   #953
gealex
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Вступает в конфликт не у всех. Если у Вас есть такая проблема,напишите письмо в службу сервиса http://www.shtat.ru/garantiya/service/ и сообщите где покупали. Вышлют даром.
А что делать если имобилайзер не активирован, но планируется к активации как обходчик поставлю к сигналке? Вдруг ошибка вылезет? Или стоит сразу заказать кабель? Прошивка лечит показания датчика заслонки и сигнализацию при включенных габаритах?
gealex вне форума   Вверх
Старый 02.09.2012, 23:57   #954
Вячеслав Юрьевич
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ш.Нива
Сообщений: 372
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от gealex Посмотреть сообщение
А что делать если имобилайзер не активирован, но планируется к активации как обходчик поставлю к сигналке? Вдруг ошибка вылезет? Или стоит сразу заказать кабель? Прошивка лечит показания датчика заслонки и сигнализацию при включенных габаритах?
Последнее да. Заслонка так и будет до 40 показывать , остальное не знаю.
Скачайте прошивку и почитайте ридми
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 01:39   #955
gealex
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Последнее да. Заслонка так и будет до 40 показывать , остальное не знаю.
Скачайте прошивку и почитайте ридми
Спасибо, прочитал.
Придется заказывать кабель и перепрошивать так как у меня ошибка проявляется часто - "зависание диагностического канала при выходе из режима коррекций", приходится выключать зажигание чтобы отвисло. Радует что исправили.
Мне вышлют кабель или нужно что бы именно ошибка с имобилайзером была?

Последний раз редактировалось gealex; 03.09.2012 в 01:45.
gealex вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 09:58   #956
Вячеслав Юрьевич
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ш.Нива
Сообщений: 372
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от gealex Посмотреть сообщение
Спасибо, прочитал.
Придется заказывать кабель и перепрошивать так как у меня ошибка проявляется часто - "зависание диагностического канала при выходе из режима коррекций", приходится выключать зажигание чтобы отвисло. Радует что исправили.
Мне вышлют кабель или нужно что бы именно ошибка с имобилайзером была?
Должны. Пишите сюда http://www.shtat.ru/garantiya/service/
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 11:01   #957
Demo-N
Форумчанин
 
Аватар для Demo-N
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Бирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 1,273
Re: Бортовой компьютер

Везде написал далее посылают,нету у меня номера заказа нету не прислали, Вот сегодняшняя посылка-Re[2]: Штат Х1-G
От кого: ШтатныйМагазин www.shtat-msk.com <bk_shtat@bk.ru>
Кому: Евгений Токарев <djon.1@mail.ru>
Сегодня, 09:41
Обращайтесь к Алексею Старостину

Добавлено через 2 минуты
А он не отвечает! И что далее? забил пофиг мне на этот дата кабель чё выпрашивать что ли!

Добавлено через 34 минуты
Новое сообщение от Штата Вы просто обратились не по адресу. Вам надо писать продавцу или на http://www.shtat.ru/garantiya/service/ и ждать ответ.
Интересно получается пришло письмо мне сами на маил прислали,ответил и я же обратился не по адресу.? Если сотрудник штата приняв мой заказ забыл прислать мне номер заказа и даже не ответил выслан ли Бк ранее сдесь спрашивал про это,Бк пришёл как позже выяснилось когда был принят заказ А.Старостин уже был в отпуске аж 3 дня.

Добавлено через 14 минут
Вячеслав Юрьевич ваще подтверждение-Он сотрудник компании "Штат", но я ему не начальник. И я изначально был против такого "хода". "Срубить" решил, но насчет "кидалова" это Вы горячитесь.Получилось не кинули но и заказ как надо не оформлен теперь разбирайся тут.http://www.lada-granta.net/showthrea...t=2623&page=13
__________________

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов (с) Жизнь
Demo-N вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 11:46   #958
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Бортовой компьютер

бк гранта x1. при повороте ключа на панели приборов горит красным температура и мигает иммоблазер( больше ничего не светится. стартер крутануло чуток. штат не светится. вынул разьем завелась. вставил потом все показывает. появилась 615 ошибка( обрыв цепей стартера правой кнопкой не сбрасывается. клемму не скидывал) это не конфликт с иммоблазером? а так лужи и сыро- залило неюось че нить
Kolya85 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 12:16   #959
Вячеслав Юрьевич
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ш.Нива
Сообщений: 372
Re: Бортовой компьютер

Demo-N
Вы чего скандалите? И переписку тут выкладываете выборочную? Вам ответили там, что нужно подождать до 3 сентября. Обращений много, там не роботы работают.
А рассылка шла только клиентам штатного магазина. Если Вы не наш покупатель-откажитесь от рассылки.

Добавлено через 14 минут
Тем, кто делал заказ на shtat.ru Пишите сюда http://www.shtat.ru/garantiya/service/

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Kolya85 Посмотреть сообщение
бк гранта x1. при повороте ключа на панели приборов горит красным температура и мигает иммоблазер( больше ничего не светится. стартер крутануло чуток. штат не светится. вынул разьем завелась. вставил потом все показывает. появилась 615 ошибка( обрыв цепей стартера правой кнопкой не сбрасывается. клемму не скидывал) это не конфликт с иммоблазером? а так лужи и сыро- залило неюось че нить
Надо прошивку обновить
Вячеслав Юрьевич вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 12:35   #960
Demo-N
Форумчанин
 
Аватар для Demo-N
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Бирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 1,273
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
Demo-N
Вы чего скандалите? И переписку тут выкладываете выборочную? Вам ответили там, что нужно подождать до 3 сентября. Обращений много, там не роботы работают.
А рассылка шла только клиентам штатного магазина. Если Вы не наш покупатель-откажитесь от рассылки.

Добавлено через 14 минут
Тем, кто делал заказ на shtat.ru Пишите сюда http://www.shtat.ru/garantiya/service/

Добавлено через 8 минут

Надо прошивку обновить
Я не скандалю пишу то,что есть ещё сначала покупки это Бк мне мозги конифолят ни номера заказа ничего нет,тем кто делал заказ пишу туда-ответ пишите далее,это частный заказ ит.д.Всё надоело писать более и что то доказывать не собираюсь,температуру кажет и то ладно.
__________________

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов (с) Жизнь
Demo-N вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.