Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2022, 16:57   #96551
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Пущщай этот недоносок съезди в ЛДНР! Его ж там повесят, наравне с нациками! Правда, я не в курсе. за что, но идеи такие слышал...
Из путино-ТВ ?
В 14-м больше половины добровольцев, прибывающих в Донецк, просились именно к нему. Огромное количество положительных отзывов от тех, кто реально воевал. Он среди командиров был однозначно самым популярным тогда.
Но Кремль его убрал. Потому что в Кремле решили пойти на заморозку конфликта и в значительной мере на соглашательство("мински"), что в корне не вязалось с образом идеями и идеологией Стрелка. Поэтому вокруг него был разыгран скандал, в основе которого было якобы трусливое оставление Славянска. Устроили ему абструкцию со всех сторон.
А вы тупо и глупо повторяете кремлёвский скандал. Причём, обсуждая личность, игнорите вопрос по существу с которого начался разговор.

Сейчас его просто не пускают туда. Потому что опять придёт и завоюет дикую популярность у комбатантов, на фоне которой бляцкость политики кремля будет ещё более очевидной.

Я тоже сначала думал, что Стрелок засланный казачок. Что его оппозиция специально сфабрикована кагэбэшниками для выявления и концентрации вокруг него оппозиционных кремлю патриотических сил. Но сейчас понимаю, что скандал вокруг него уж слишком далеко зашёл, поэтому версия казачка отходит на второй план.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 16:57   #96552
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,843
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение
Стар бери,не прогадаешь...
Сука, сборище спекулянтов!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:03   #96553
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,793
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сейчас его просто не пускают туда. Потому что опять придёт и завоюет дикую популярность у комбатантов, на фоне которой бляцкость политики кремля будет ещё более очевидной.
Ну остапа понесло,ты мне не ответил...трубу ломать будут?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сука, сборище спекулянтов!
А я то причем?у меня нет денег,у меня как у латыша только йух и душа))) Это вы там на югах жируете...
__________________
Слава Украине-в составе России!!!
Сергей 23 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:06   #96554
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
А запад уже скулит, давит на Зелю - миритесь уже, хоть на условиях РФ...
Никто не скулит, скулёж это в твоём сознании только. И давить можно на хотя-бы частично самостоятельный центр силы. А там всего-лишь солдат, выполняющий приказ. Поэтому всё, что он делает, являются решениями и ходами его хозяев. Если он воюет и обещает это делать дальше несмотря ни на что, то решение это принято его хозяевами. А ты про "скулёж" какой-то.

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Именно... Что такое авианосец? Большая мишень для Калибра...
В общем да. Но в деталях ты говоришь как дилетант, даром что офицер ВМФ.
Калибр это семейство ракет. А конкретно ПКР из этого семейства это Бирюза/Оникс.

ПС. Хотя, мне вот тут подсказали, ты вполне корректно выразился. По "Бирюза/Ониксу" отбой.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 26.05.2022 в 17:37.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:31   #96555
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 96

Star вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:36   #96556
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,843
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Из путино-ТВ ?
В 14-м больше половины добровольцев, прибывающих в Донецк, просились именно к нему. Огромное количество положительных отзывов от тех, кто реально воевал. Он среди командиров был однозначно самым популярным тогда.
Но Кремль его убрал. Потому что в Кремле решили пойти на заморозку конфликта и в значительной мере на соглашательство("мински"), что в корне не вязалось с образом идеями и идеологией Стрелка. Поэтому вокруг него был разыгран скандал, в основе которого было якобы трусливое оставление Славянска. Устроили ему абструкцию со всех сторон.
А вы тупо и глупо повторяете кремлёвский скандал. Причём, обсуждая личность, игнорите вопрос по существу с которого начался разговор.

Сейчас его просто не пускают туда. Потому что опять придёт и завоюет дикую популярность у комбатантов, на фоне которой бляцкость политики кремля будет ещё более очевидной.

Я тоже сначала думал, что Стрелок засланный казачок. Что его оппозиция специально сфабрикована кагэбэшниками для выявления и концентрации вокруг него оппозиционных кремлю патриотических сил. Но сейчас понимаю, что скандал вокруг него уж слишком далеко зашёл, поэтому версия казачка отходит на второй план.
Ну, ХЗ... Я краем уха слышал, и не вспомню уже где... Но меня терзают смутные сомнения...Ежели он ФСБшник (как сам говорит), то тогда спецназ ФСБ? Не думаю, что кабинетные шелкоперы на что-то способны...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:39   #96557
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 96

Хадж
К вопросу о богатствах..
Ну у меня вот в Кузбассе угля немеряно - однако ж депрессивный регион.
А сельское хозяйство это ну так-себе тоже...
Ну ты ж не будешь спорить, что уровень жизни на Украине был ниже чем в РФ?
А че так? Если там и рыба понимаешь и мясо...
А теперь еще и раздолбают половину.
В общем, ИМХО, как я уже говорил, это наверное имело бы смысл при блицкриге.
А в имеющемся варианте, с учетом всего-всего - вряд ли в плюс выйдешь.
Ну привет кремлевским аналитегам.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:46   #96558
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,843
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Никто не скулит, скулёж это в твоём сознании только. И давить можно на хотя-бы частично самостоятельный центр силы. А там всего-лишь солдат, выполняющий приказ. Поэтому всё, что он делает, являются решениями и ходами его хозяев. Если он воюет и обещает это делать дальше несмотря ни на что, то решение это принято его хозяевами. А ты про "скулёж" какой-то.


В общем да. Но в деталях ты говоришь как дилетант, даром что офицер ВМФ.
Калибр это семейство ракет. А конкретно ПКР из этого семейства это Бирюза/Оникс.
А что ж тогда ФРГ танки зажало...Обрезыши гранатометы не дают. Пендосия перестала денех давать... Европа, вопреки воле Зели, за газ рублями платит.. Всякие Пилсудские начинают вещать о договоре с Россией... Это что за дрочь такая? Пендосы до последнего хохла воевать хотят, а гейропа не? разброд и шатание в стане врага...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
В общем да. Но в деталях ты говоришь как дилетант, даром что офицер ВМФ.
Калибр это семейство ракет. А конкретно ПКР из этого семейства это Бирюза/Оникс.

ПС. Хотя, мне вот тут подсказали, ты вполне корректно выразился. По "Бирюза/Ониксу" отбой.
Не цепляйся к словам!
Хто такой Бирюза/Оникс - знать не знаю, их, когда я служил, не было... :-) Москит знаю, сам видел что енто за хрень такая...очень страшно, что от парохода остается... :-) Вернее, как быстро от него ничего не остается...даже бульбочки...

А чтобы завалить авианосец - достаточно ОДНОЙ!!! торпедной Варшавянки! Подойдет, четыре торпы выпустит, и уйдет! А пендосы даже и знать не будут, откуда к ним прилетело... А если придет Три-четыре Варшавянки, то и всю АУГ можно на дно отправить в течение получаса...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Хадж
К вопросу о богатствах..
Ну у меня вот в Кузбассе угля немеряно - однако ж депрессивный регион.
А сельское хозяйство это ну так-себе тоже...
Ну ты ж не будешь спорить, что уровень жизни на Украине был ниже чем в РФ?
А че так? Если там и рыба понимаешь и мясо...
А теперь еще и раздолбают половину.
В общем, ИМХО, как я уже говорил, это наверное имело бы смысл при блицкриге.
А в имеющемся варианте, с учетом всего-всего - вряд ли в плюс выйдешь.
Ну привет кремлевским аналитегам.
Соглашусь, в дополнение к ленивости хохлов и вечному желанию ХАЛЯВЫ!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей 23 Посмотреть сообщение

А я то причем?у меня нет денег,у меня как у латыша только йух и душа))) Это вы там на югах жируете...
А я не тебе...Я бы всю эту шараш-контору разогнал бы вот прям сейчас!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:53   #96559
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,223
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Ну, ХЗ... Я краем уха слышал, и не вспомню уже где...
Да где. Отовсюду. Вдруг многие начали его обсирать. Потом начали присоединяться другие, почуяв ветер и подняв под него свои паруса.
Например, показателен конфликт Стрелка с Ходаковским(б. глава боевой группы донецкого отделения СБУ). Дето в том, что Ходаковский был человеком Ахметова и на первых порах был в ДНР засланным казачком(в обоих своих двух первых операциях на стороне ДНР он положил массу народу). Стрелок знал это и соответственно к нему относился. Но когда выяснилось, что ДНР это надолго, Ходаковский начал перекрашиваться в ярого патриота ДНР. И сейчас он уже похож не на засланного, а на чела с "правильной стороны". Недавно, стрелок его опять оскорбил. А Ходаковский, ну надо отдать ему должное, не ответил в стиле "сам дурак", а довольно благородно съехал. Я так понимаю, потому что он знает, что отношение к нему Стрелка не безосновательны. Но в общем он молодец, в отличие от товарища Бородая, у которого ненависть к Стрелку продолжает лежать на личностном уровне.

А вообще, очевидно же что Кремль на украинском направлении виляет, маневрирует, что в корне отличается от позиции Стрелка. Отсюда и официальная искусственная абструкция последнего, что и повторяют бездумно форумяне.
Вообще, Стрелку повезло, в некотором роде. Потому что многие видные ДЛНРовцы поплатились жизнью за свою нон-конформистскую позицию. И убил их, я думаю, именно Кремль.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Ярослав02; 26.05.2022 в 17:56.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 26.05.2022, 17:58   #96560
Сергей 23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: коломна
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 3,793
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
И убил их, я думаю, именно Кремль.
Не...не Кремль а вы фашисткие нацики и их приспешники,хатаскрайники сидите и как всегда гадаете к кому прибится,если бы сразу взялись за стволы то было бы все по другому а у вас там 50х50 половина нацики половина хатаскрайники.
Вот речь военного
Цитата:
Одной из ошибок российской армии стало ожидание, что ее на Украине «будут встречать с цветами», но эта составляющая уже преодолена, заявил замглавы комитета Госдумы по развитию гражданского общества, генерал-полковник Владимир Шаманов в интервью журналистке Оксане Кравцовой на YouTube.
Как отметил Шаманов, на Украине еще с советских времен сохранилось много военных вузов, которые есть практически в каждом регионе. По его словам, это позволило стране сохранить так назыв
«Поэтому те, кто рассчитывал, что нас [на Украине] будут встречать с цветами, это одна из главных ошибок, которую мы очень остро почувствовали в первые пять суток [спецоперации]. Сегодня мы преодолели уже эту составляющую, но еще предстоит немало сделать», — сказал генерал-полковник.

Подронее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/05/20...om=from_main_4
__________________
Слава Украине-в составе России!!!

Последний раз редактировалось Сергей 23; 26.05.2022 в 18:05.
Сергей 23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.