Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2022, 22:39   #96641
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,212
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Но ты перепостил заголовок с враньём, такой же как про КамАЗ и мост выше. Ну а шакал табаки тут же прибежал подпеть, подтявкнуть.
Я ссылку дал, а дальше разбираться вранье или нет можешь сам.

вот сылка на речь https://www.youtube.com/watch?v=_Azb...90%D0%94%D0%A0
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 22:44   #96642
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,123
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
он не член партии, о чем сам и заявляет
ну и тем более
его сажать надо с таким разговором и с такой фамилией
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:03   #96643
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
"95-х" не слушаю вообще. Кроме тех случаев, когда попадаются их перепосты.
А тебе расскажу, так уж и быть, дам справку.
Север обложен с трёх сторон. Четвёртая это направление на Лисичанск. Лисичанск пока плотно у ВСУ. С-д и Лисич разделяет река Донец. Там три моста. Возможно один ЛНР и контролирует, но ещё остаётся как минимум километров 5 реки, где контроля нет и где как минимум пехоте переправиться можно и не только по двум увечным мостам, но и вплоть до того что вплавь через реку, если совсем приспичит.
Так что за котёл говорить рано, даже если Марочка за мост не насвистел, а он, полагаю, таки насвистел.

Добавлено через 11 минут

Кстати, по поводу некоторых аспектов прихода РФ в отдельные регионы. Касаемо опубликованного недавно проекта паспортизации местного населения.
Среди доков, что требуются для получения паспорта РФ, требуют нотариальный перевод на русск. яз. надписей в укродоках, в епервую очередь для определения места прописки. Хочется спросить - вы совсем дибилы и не отличите прописку на украинском на русский ? Ок, допустим вы таки дибилы, но тогда почему в группу выдачи паспорта не посадить чела, знающего укр язык и удостоверяющего то, что "пришлые" по своему тупизму не в силах перевести на русский ?
А зачем ждать три месяца(от заявы до получения паспорта) ??? Продумай механизм приостановки/ликвидации гражданства, если выяснится, что персонаж не достоин оного - но выдавай паспорт сразу, или почти сразу, не мучай людей.

В общем, РФ ещё нет, а чиновничьим дибилизмом оттуда уже воняет вовсю.
Интересная история! пардон за мой хранцузский!!! ( Слезно умоляю модераторов оставить моё правописание -иначе смысл потеряется!)

А чего это МЫ должны тарабарщину всякую изучать,а?
Язык, мать их уети...
ГеликоптЕр....Шикуйсь! У струнку! Знищили... Без стакана не разберешься... Ладно там, громадянин - гражданин...А мешковец - это ХТО? Тот , кто мешками все тащит???

Нет уж!

ВЫ в РФ хотите, значит - предоставляйте! Или проблемы какие-то?

Когда я приезжаю в Норвегию, со мной никто не говорит по-русски на таможне.
Норвежский или английский... ОНи что, суки мороженые, офигели??? Русского не знают! Я так должен был орать на таможне, да?

Последний раз редактировалось Jekson; 28.05.2022 в 04:46.
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:05   #96644
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,215
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
ну вы же не хотели лапки поднять как в Крыму - теперь вот так.
Вы же встретили нас как чужих значит будут Правила такие, которые нам хочется.
Да кому это "вам" ? Кто ты вообще такой ? Ты вообще ноль, решения не принимаешь. Просто за тебя решение приняли, а ты тупо подпеваешь. Как и подпевали куча других тут, кто массово тролили меня после 14-го года на этой ветке тем. что "вы, хохлы, нам накуй не нужны, мы просто забрали свой Крым и всё", "потому что вы не так встали", "ты, как настоящий хохол, хочешь решить свои личные проблемы за счёт России" и т.д.
Стратегические и национальные интересы России, говорил тогда и говорю сейчас - забрать то, что называется Украиной, назад себе. Причём забрать как СВОЁ и как СВОЙ народ. 97% этого народа, по крайней мере на юге, не имеют отношения к "неподниманию лапок". Россия здесь должна относиться к людям как мать, а не мачеха.
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:16   #96645
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Я ссылку дал, а дальше разбираться вранье или нет можешь сам.
ты не только ссылку дал, ты еще и вякнул про истинное лицо коммуниста от КПРФ и привел ссылку на чела, который не член КПРФ (по твоей же ссылке), соврал короче и ввел в заблуждение остальных, кто не удосужился прочитать весь текст
Цитата:
Наконец то истинное лицо коммунистов начинает вылазить.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:17   #96646
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,215
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Нет уж!

ВЫ в РФ хотите, значит - предоставляйте!
Знаешь, другой бы ответил - я от тебя ничего не хотел, это ты припёрся с оружием сюда и чего-то от меня хочешь.



Цитата:
Сообщение от coronamark2 Посмотреть сообщение
Интересная история! пардон за мой хранцузский!!! ( Слезно умоляю модераторов оставить моё правописание -иначе смысл потеряется!)

А чего это МЫ должны тарабарщину всякую изучать,а?
Язык, мать их уети...
ГеликоптЕр....Шикуйсь! У струнку! Знищили... Без стакана не разберешься... Ладно там, громадянин - гражданин...А мешковец - это ХТО? Тот , кто мешками все тащит???
Ты совсем идиот ??? Там упор на местный адрес(потому что паспорта РФ планируется выдавать только прописанным в регионе, указанном путинским указом). Точнее прочтение местного адреса. Оно практически никак не отличается на русском от украинского. Но, написал же выше, но и ты затупил и отморозился - НА ЭТОТ СЛУЧАЙ В ПУНКТ ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ МОЖНО ПОСАДИТЬ ЧЕЛА, ВЛАДЕЮЩЕГО УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ И ЗАВЕРЯЮЩЕГО УКРаИНСКОЕ НАЗВАНИЕ АДРЕСА. Это может быть и местный ответственный человек, если в РФ совсем нету народа, владеющего украинским.
Может щас прочтёшь то, что написал капсом и задумаешься ?
__________________
Слова "ничего", "нигде", "никак", "никто", "никогда" - пишутся слитно !

Последний раз редактировалось Jekson; 28.05.2022 в 04:46.
Ярослав02 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:31   #96647
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,212
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
ты не только ссылку дал, ты еще и вякнул про истинное лицо коммуниста от КПРФ и привел ссылку на чела, который не член КПРФ (по твоей же ссылке), соврал короче и ввел в заблуждение остальных, кто не удосужился прочитать весь текст
По ссылке написано именно то, что у меня в посте, так как это копипаст от туда. Кто и что и до куда дочитал, его проблемы.
А добавить от себя я могу что угодно.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:31   #96648
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Знаешь, другой бы ответил - я от тебя ничего не хотел, это ты припёрся с оружием сюда и чего-то от меня хочешь.




Ты совсем идиот ??? Там упор на местный адрес(потому что паспорта РФ планируется выдавать только прописанным в регионе, указанном путинским указом). Точнее прочтение местного адреса. Оно практически никак не отличается на русском от украинского. Но, написал же выше, но и ты затупил и отморозился - НА ЭТОТ СЛУЧАЙ В ПУНКТ ВЫДАЧИ ПАСПОРТОВ МОЖНО ПОСАДИТЬ ЧЕЛА, ВЛАДЕЮЩЕГО УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ И ЗАВЕРЯЮЩЕГО УКРаИНСКОЕ НАЗВАНИЕ АДРЕСА. Это может быть и местный ответственный человек, если в РФ совсем нету народа, владеющего украинским.
Может щас прочтёшь то, что написал капсом и задумаешься ?
Я, может и идиот (что вряд ли)... Можно решить вопрос...Вопрос в том, кому это надо? У меня с русскими госуслугами проблем не возникает. А вот когда оформляли продажу дядькиной квартиры в Харькове и перечисление денег мне (чтобы купить ему в РФ жильё - вот там я матерился так, что, наверное, вся Холодная гора слышала!
А за "идиота" - настоятельно рекомендую извиниться!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:33   #96649
Daster434
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2021
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5,123
Re: Оно нам надо? - 96

Цитата:
Сообщение от Ярослав02 Посмотреть сообщение
Да кому это "вам" ? Кто ты вообще такой ? Ты вообще ноль, решения не принимаешь. Просто за тебя решение приняли, а ты тупо подпеваешь. Как и подпевали куча других тут, кто массово тролили меня после 14-го года на этой ветке тем. что "вы, хохлы, нам накуй не нужны, мы просто забрали свой Крым и всё", "потому что вы не так встали", "ты, как настоящий хохол, хочешь решить свои личные проблемы за счёт России" и т.д.
Стратегические и национальные интересы России, говорил тогда и говорю сейчас - забрать то, что называется Украиной, назад себе. Причём забрать как СВОЁ и как СВОЙ народ. 97% этого народа, по крайней мере на юге, не имеют отношения к "неподниманию лапок". Россия здесь должна относиться к людям как мать, а не мачеха.
Ярослав учи Историю, а именно период Екатерины Второй.
Там всё про земли, которые стали Российскими в том числе и одесса.
Daster434 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2022, 23:33   #96650
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,794
Re: Оно нам надо? - 96

Мдя... наверное, украина - место прОклятое... Вот вроде нормально человек общался, а как дошло до дела - смотри, как все обернулось...
coronamark2 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.