Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 22:16   #971
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Зверь ты за свою продукцию в кач-ве в ответе? Молодому 26 бесполезно отвечать ,также можно сказать ,что лучше Нива за 350 или Актион за 1млн.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Причём тут Ликви Моль дешевле?? Я Вам и не говорил подобного! С Вами дров, хоть на зиму запасайся, не замёрзнешь.
Лей Луку и не парься .

Добавлено через 2 минуты
Ну -и?

Добавлено через 37 секунд
Лука всех сделает?Или?На заводском уже прошёл 6200км ,дальше будем обсуждать?Мне когда масло заменить,как узнать когда оно сдохнет кроме пятен конечно.Что-то юный быстро слился видно ,только на цены и равняется.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 06.03.2015 в 22:23.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:22   #972
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Масло Лукойл: Отзывы

За свою продукцию конечно. Особенно за ту в создании которой принимаю непосредственное участие. А что ты хотел этим спросить?
То что ты на заводском прошёл 6200 это не рекорд. Есть люди кто его только на 15 тыс менял как и предписано заводом.

Добавлено через 46 секунд
А молодой скорее всего и зальет Лук. И не прогадает ни разу
zver вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:22   #973
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Зверь ты за свою продукцию в кач-ве в ответе? Молодому 26 бесполезно отвечать ,также можно сказать ,что лучше Нива за 350 или Актион за 1млн.?
Ну всё, пошли на личности переходить. Вы то в свои 38 явно умнее, это я уже понял.

Приведу пример для аналогии, не совсем тоже самое, но сойдёт для понимания. Вот Вы вроде как то связаны с сельхоз. техникой. Ну хотя бы косвенно, раз д-245 упоминали. Вот мой отдел занимается оптовой продажей запасных частей. И есть у меня деталь, ну, допустим, корпус кпп на МТЗ 1221, и вот эта деталь у меня лежит с 2012 года на складе, и цена на неё 2012 года, потому что переоценки не было. Лежит как неликвид, не ходовая запчасть, ну почти ни у кого не ломается, просто формировали заказ с завода и на 20 млн. надо было набрать. И вот у кого-то вдруг он сломался. И человек искать начинает, где же ему купить эту штуку. Моя цена 2012 года на неё 34.000. А на сегодняшний день только закупка с завода 42+ транспортные. У конкурентов 47.000 цена. Вы думаете я Вам его за 34 отдам? Да ни за что. За 45 возьмёте как миленькие. И все довольны будут. И я, что от неликвида избавился, и Вы, что 2 тыс. сэкономили. И это не значит, что мой корпус КПП хуже, чем у конкурента. Такой же заводской, оригинальный. Это как пример.

Также и аппетиты у всех разные, и наценка. Кто то вообще объёмом берет, с минимальной наценкой. Примеров куча. Так что Ваши ссылки вообще не аргумент.

А свои эпитеты "юный", "слился" и т.п. оставьте для товарищей своих, единомышленников Ваших.

Последний раз редактировалось Enslaver; 06.03.2015 в 22:26.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:22   #974
Норма
Форумчанин
 
Аватар для Норма
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Московия
Пол: Мужской
Автомобиль: 21190
Сообщений: 4,743
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Andrey422 Посмотреть сообщение
http://auto49.ru/index.php?option=co...=item&id=35922
Хотите сказать, что находятся те, кто на экзисте покупают это масло?
мде. АЗС дешевле
Норма вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:27   #975
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Ну всё, пошли на личности переходить. Вы то в свои 38 явно умнее, это я уже понял.

Приведу пример для аналогии, не совсем тоже самое, но сойдёт для понимания. Вот Вы вроде как то связаны с сельхоз. техникой. Ну хотя бы косвенно, раз д-245 упоминали. Вот мой отдел занимается оптовой продажей запасных частей. И есть у меня деталь, ну, допустим, корпус кпп на МТЗ 1221, и вот эта деталь у меня лежит с 2012 года на складе, и цена на неё 2012 года, потому что переоценки не было. Лежит как неликвид, не ходовая запчасть, ну почти ни у кого не ломается, просто формировали заказ с завода и на 20 млн. надо было набрать. И вот у кого-то вдруг он сломался. И человек искать начинает, где же ему купить эту штуку. Моя цена 2012 года на неё 34.000. А на сегодняшний день только закупка с завода 42+ транспортные. У конкурентов 47.000 цена. Вы думаете я Вам его за 34 отдам? Да ни за что. За 45 возьмёте как миленькие. И все довольны будут. И я, что от неликвида избавился, и Вы, что 2 тыс. сэкономили. И это не значит, что мой корпус КПП хуже, чем у конкурента. Такой же заводской, оригинальный. Это как пример.

Также и аппетиты у всех разные, и наценка. Кто то вообще объёмом берет, с минимальной наценкой. Примеров куча. Так что Ваши ссылки вообще не аргумент.
А ваши смотрю аргумент ,начали за здравия закончили за упокой ,беру по курсу евро это так на будующее ,вроде у нас ты умный .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
За свою продукцию конечно. Особенно за ту в создании которой принимаю непосредственное участие. А что ты хотел этим спросить?
То что ты на заводском прошёл 6200 это не рекорд. Есть люди кто его только на 15 тыс менял как и предписано заводом.

Добавлено через 46 секунд
А молодой скорее всего и зальет Лук. И не прогадает ни разу
На заводе ,что льют?
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:28   #976
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
А ваши смотрю аргумент ,начали за здравия закончили за упокой ,беру по курсу евро это так на будующее ,вроде у нас ты умный .
Так белорусские запчасти тоже курсозависимы, ибо братья белорусы нам цены в $ выставляют, и не только на МТЗ. Я летом продавал д-260 за 236.000. Сейчас они стоят под 400.000. К чему тут Вы евро то приплели?
Цитата:
На заводе ,что льют?
Роснефть на заводе льют. И это не значит, что оно лучшее, иначе бы Ваш ликвимоль любимый лили. Просто заводу это было выгодно. Или конкретному топ-менеджеру, ответственному за закупки.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:29   #977
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Да с с\х техникой я связан очень плотно,это тоже аргумент
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:31   #978
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Зуброман ты первый пост в теме читал? Там чёрным по белому: Роснефть Максимум Сервис 5/30 SL.
zver вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:31   #979
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Да с с\х техникой я связан очень плотно,это тоже аргумент
Да для Вас ничто не аргумент. Зато Ваши очень "весомы". Да что я доказываю, о Вас тут уже пол-форума копья сломали. Куда уж мне до такого суммарного пробега по территории РФ...
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 06.03.2015, 22:31   #980
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Масло Лукойл: Отзывы

Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
Так белорусские запчасти тоже курсозависимы, ибо братья белорусы нам цены в $ выставляют, и не только на МТЗ. Я летом продавал д-260 за 236.000. Сейчас они стоят под 400.000. К чему тут Вы евро то приплели?

Роснефть на заводе льют. И это не значит, что оно лучшее, иначе бы Ваш ликвимоль любимый лили. Просто заводу это было выгодно. Или конкретному топ-менеджеру, ответственному за закупки.
Долго объяснять ,да это тебе не к чему Белорусы мне не нужны ,ты не в тему трубишь.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.