Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 11:00   #981
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,234
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
т.е.4млн.р.
Ну и...
Где Солярис и где обладетели таких денег.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 11:03   #982
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Ну и...
Где Солярис и где обладетели таких денег.
Я все выше написал.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 11:12   #983
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Я все выше написал.
Дак ты нечто странной написал. Реал-пропан пишет что имея 100-150 сверху все рвут когти за Солярисом. Мы говорим что это не так. А ты уже 4 ляма к чему то приплел. К чему?
zver вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 11:31   #984
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Дак ты нечто странной написал. Реал-пропан пишет что имея 100-150 сверху все рвут когти за Солярисом. Мы говорим что это не так. А ты уже 4 ляма к чему то приплел. К чему?
Ну что по 10 кругу,там все выше написано.
Если ты не видишь смысла переплачивать за Солярис,то я вижу,а имея больше денег, чем на Солярис,я бы на него не смотрел.Ты имея больше денег выбрал не Солярис,а еще более дорогое авто.
Star вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 11:58   #985
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,982
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Реал-пропан пишет что имея 100-150 сверху все рвут когти за Солярисом.
Я имел, но купил гранту-спорт, соляры-рио изучал, но жаба задушила, не за что там переплачивать. Сравнимое по динамике со спортом иноавто подороже соляр выйдет.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 12:00   #986
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Ты имея больше денег выбрал не Солярис,а еще более дорогое авто.
Потому что не нашел за что в Солике отвалить 150 тыс сверху относительно бывшей Гранты.
zver вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 13:16   #987
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну что по 10 кругу,там все выше написано.
Если ты не видишь смысла переплачивать за Солярис,то я вижу,а имея больше денег, чем на Солярис,я бы на него не смотрел.Ты имея больше денег выбрал не Солярис,а еще более дорогое авто.
Правильно пишите,за редким исключением,люди имея лишние деньги выбирают авто поинтереснее...Солярис интереснее Гранты,в этом убедиться просто,только посмотрев статистику продаж...Хоть в среднем Солярис и дороже,но люди все больше и больше его берут...почти Гранту догнал.И там есть за что переплачивать...Тем более и не много...У меня была Гранта в люксе,на механике...новая и сразу продал.Стоял выбор автор для жёны на автомате,самый дешёвый Гранта...ну уж нет!Купил Джентру...Солярис хотел,но там с задницей проблема,как и у Гранты...болтанка.
real-propan вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 13:29   #988
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Hyundai Solaris

солярис это конечно хорошо, но отбросив дизайн и шильдик что мы получаем, подрамник, здт, что еще? и за какую сумму?
norztf вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 13:41   #989
Андрей Варкентин
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: ННР, Алтайский край
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta Comfort/Multimedia
Сообщений: 606
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от real-propan Посмотреть сообщение
Та не,практически любой бы выбрал Соляриса,если бы в кармане были лишние 100-150 тыс.
Любой может быть, а я нет! Минимум на что я согласен, и к чему лежит душа - это новый VW Golf или Skoda Oktavia. но это не 100-200 тысяч плюсом, а цена двух-трёх Грант при прошлогодних ценах + бОльшие расходы на содержание авто. Поэтому пока Лада Гранта, дальше при разумных ценах может и Веста или Икс-Рей (который на базе Сандерика). А все прочие инобюджетки, особенно по современным ценам, идут лесом.

PS Ещё раз повторюсь, это сугубо моё личное мнение, покупать авто уровня современной Лады за бОльшие деньги попахивает идиотизмом. Можете кидать в меня камни, но я от своей позиции не отступлю ни на шаг
Андрей Варкентин вне форума   Вверх
Старый 03.03.2015, 14:25   #990
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Hyundai Solaris

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Не любой. Я начинал поиск авто плюс 100-200 тыс к цене Гранты в Люксе. Закончил на + 400. Только там я смог найти себе оправдания за что я дополнительные купюры отдаю.
Каждый находит себе оправдание...мерило у всех разное.Мне вот Ваш автомобиль не нравится,да хоть по цене Гранты))))Утрирую.)))...Мондео для меня лучше...Хотел брать новенький Ауди А6,но рост цен,пока не судьба...А Вы так пишите,что вот нашел на +400 дороже...нашли,но это только для Вас так...а для других +400 это новое авто.)))Когда жене машину выбирал новую,есно на автомате,в сторону Гранты ни за какие деньги не смотрел...Все,наелся пареной репы...Переплатив полсотни купил Джентру.И сам бывает езжу и не возникло желания продать этот автомобиль,как в своё время продал Гранту...

Последний раз редактировалось real-propan; 03.03.2015 в 14:27.
real-propan вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.