Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:58   #981
Минотавр
Форумчанин
 
Аватар для Минотавр
 
Регистрация: 15.09.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL cross
Сообщений: 982
Изображений: 2
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сообщение от Zango Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю, ведь везде написано что на подшипниках для гранты с АБС есть магнитные метки и соответственно их количество должно совпадать с положенным, а вы говорите что подшипники не имеют к АБС никакого отношения, вы точно уверены в том что говорите?
За семнадцать лет, эксплуатации калинообразных. В первые слышу, о подшипниках с магнитами?!
А вот датчик скорости, который находится на КПП и задающие кольцо, которое находит В КПП, в Дифференциале...
К слову на моей гранте, такого кольца и датчика нет. Скорость считывает я с колец АБС. Которые находятся на ШРУСах...
__________________
Чем быстрее едешь между светофорами - тем дольше на них стоишь -
Короткий путь, не значит быстрый
моя страница на драйв2. https://www.drive2.ru/r/lada/granta_cross/593165358660067590/
Минотавр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 15:36   #982
10044Q
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: на юге где-то
Пол: Мужской
Сообщений: 250
Re: Подшипники ступиц передней и задней оси

Цитата:
Сообщение от Zango Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю, ведь везде написано что на подшипниках для гранты с АБС есть магнитные метки и соответственно их количество должно совпадать с положенным, а вы говорите что подшипники не имеют к АБС никакого отношения, вы точно уверены в том что говорите?
У тебя Гранта или Ларгус ? Если Гранта,то ставь любой
10044Q вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.