Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 19:16   #9921
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Не спорю. Но заметь при всех их достоинствах народ жид под гнетом страха. По твоему так лучше?
не народ! при том же сталине, люлей получали больше всего чиновники, простой народ особо не трогали.
ну и берия думаю много отсебятины мутил, не все становилсоь известно сталину.
сталина уже можно уважать только за то, что его сыновья воевали,чтоб народ видел, сталин с ними, щас у кого нить в армию ходят? ну может министр обороны своего отправил, но у него же не служба а малина

Последний раз редактировалось ILV; 30.12.2014 в 19:18.
ILV вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:23   #9922
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 10

Чо то ты опять хрень прогнал. Каких руководителей он гонял? Талантливых и способных на которых завистники строили доносы. Ты этого хочешь? Ты в своём ли уме то? Я бы понял если бы т Петра 1 привёл бы в пример в этом аспекте. Но уж никак не Сталина.
zver вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:29   #9923
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Чо то ты опять хрень прогнал. Каких руководителей он гонял? Талантливых и способных на которых завистники строили доносы. Ты этого хочешь? Ты в своём ли уме то? Я бы понял если бы т Петра 1 привёл бы в пример в этом аспекте. Но уж никак не Сталина.
я согласен,что методы были не оптимальные, НО каждый чиновник знал, отступись, и ты завтра будешь сидеть,это в лучшем случае.
поставили план, взялся за работу выполни.
а у нас что? чиновникам пофиг, ничего не делают и ничего за это им не бывает. раздают тендеры родственникам,по низкой цене, в оконцове те накручивают на допах 100-200% и т.д и т.д

я подчеркиваю,что и тогда система была не оптимальна, но она позволила выиграть войну, поднять страну из руин и стать сверхдержавой,с которой считался весь мир!

я всегда за то,чтоб взять ото всюду полезное тока, положительное. а ты опять говоришь,что я хочу полную реакарнацию!
ILV вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:32   #9924
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 10

Да что там полезного то? Реально виноватых то как раз и не снимали. Ибо именно они и строчили доносы спасая свои задницы на тех кто не при делах. Ну ты что историю чтоли плохо учил.
zver вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:35   #9925
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да что там полезного то? Реально виноватых то как раз и не снимали. Ибо именно они и строчили доносы спасая свои задницы на тех кто не при делах. Ну ты что историю чтоли плохо учил.
кого ты имеешь ввиду под реально виновными. пару фамилий назови
ILV вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:35   #9926
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,613
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
не народ! при том же сталине,
--- если бы ты знал, как селяне жили, не картинка с поднятой целины, а в заправду.
--- страна не маленькая, перегибов от власти при всех было ...
--- все сделали что то хорошее, ленин с декретами, сталин - тут без вопросов, маленков (не долго) освободил селян, кукурузник - двинул ракеты, леонид - правое государство, до горбачевских - не помню, горбачев - то же, борис, оставил нормального приемника, - нуу а сейчас, - еще история не дописана, но след, имхуется мне, ужэ позитивен.
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:37   #9927
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
борис, оставил нормального приемника
за это 10 баллов,единственная заслуга да)))

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
кукурузник - двинул ракеты
а также крым украине))
ILV вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:39   #9928
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,099
Re: Оно нам надо? - 10

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
кого ты имеешь ввиду под реально виновными. пару фамилий назови
Да тот и хрен что реально виновных на слуху то и нет. Зато талантливых конструкторов и генералов, директоров заводов и парторгов якобы готовящих теракты гулаг помнит великое множество. Тот же пример с Королёвым
zver вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:41   #9929
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 10

лан вы пообщайтесь/.я тему подкинул))
а сам на родник съезжу за водой, не привык мой организм к хлорной воде,которую вы пьете)) хотя вы наверное питьевую покупаете)
ILV вне форума   Вверх
Старый 30.12.2014, 19:42   #9930
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Оно нам надо? - 10

29 декабря Китай запускает своповую торговлю парой юань — рубль. Как отмечает издания Zero Hedge, это нанесет сокрушительный удар по доллару. Народный банк Китая уже предлагал использовать своп-линию, которая должна была уменьшить роль доллара США, в случае если Китай и Россия будут нуждаться в помощи друга друга в преодолении кризиса ликвидности. Соглашение предусматривает своп в объеме CNY150 млрд http://saminvestor.ru/news/2014/12/29/32998/
И еще информация по теме http://www.ruscur.ru/news/0/07/21/72...campaign=doll1
Кто запасся долларами впрок, бегите продавать, пока курс большой, а то прогорите)))
А если серьезно, то от этих оптимистичных прогнозов мне почему то одно не понятно, неужели они нас за неграмотных держат, раз считают, что кто то серьезно воспримет эту информацию, т.к. снижение рубля замедлили путем поднятия ставки до 17%, что соответственно привело к подорожания кредитов, и большинство кто хотел купить что-то существенное отложит на неопределенный срок, до нормализации экономической ситуации, на которую отведено 2 года)))
__________________

Последний раз редактировалось alex 31; 30.12.2014 в 19:50.
alex 31 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.