Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:47   #551
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
он наверное из таких сталинской закалки буду мучаться но все равно поддержу наш автопром, а немец ни рубля не получит )
Ещё раз! Здоровья.

Жаль конечно , что мама с папой вас не научили, что хамить посторонним взрослым людям-моветон.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:52   #552
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
он наверное из таких сталинской закалки буду мучаться но все равно поддержу наш автопром, а немец ни рубля не получит )
Но он выбрал думаю правильно,ремонт и продажа будут быстрой и без финансовых потерь,сюда же клиренс и печку что очень важно для России.

Добавлено через 3 минуты
Поло мне на вид нравиться но не за его цену.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 19:04   #553
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
В повороте газу валить надо а если всётаки надо оттормозиться то пониженые передачи надо втыкать ,тоесть коробкой а по хорошему любые действия до поворота.
Ситуации разные бывают... Легко сейчас это на форуме обсуждать. У меня тоже стаж довольно большой, однако случилось. Никто от этого не застрахован. Газу валить было бесполезно, передача была включена (вторая), тоже не спасла. Скорость была 50км/ч, бруствер, полет, приземление на крышу. Выровнять машину я не смог - может быть не такой профессионал как вы, электроника бы мне очень помогла в тот момент. Не помешала бы мне также и система курсовой устойчивости. Я наоборот не сталинской закалки и не чуждаюсь электроники, я наоборот на стороне электроники и всех этих впомогательных систем, как ни крути, а тормозной путь с АБС и ассистентом торможения короче, машину не кидает, не сносит, тормозит по гололеду она прямо как утюг. Мне лично больше нравится ездить с АБС.
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 02.04.2013 в 19:12.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 19:49   #554
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ты сам то читал что там с ЭБУ произашло и почему ?
Первый залило, второй решили замотать в пакет, у меня кстати тоже замотали, чтобы на него "тосол" не капал (на СТО ОД кстати) - пока вроде жив. Но Патрубки текут - да.
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
вот отпиши , зачем ты вреш
где я вру?
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
На приоре при скорости в 160
Да Приора это вообще почти Порш.
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
и эта проблема уже история.
Дай Бог, я менял зеркала 4 раза.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Понимаете, hoh23. Я мужчина резкий, вспыльчивый и у меня уже много штрафных баллов на этом сайте.
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
у вас что аргументы закончались по поводу защиты лады и вы решили что пора на угрозы перейти ))
Мужики, давайте спокойнее как-то? Я вот не желаю никому из вас отправиться в баню из-за личных распрей. Про авто спорить - святое дело, на личности переходить - вот нафига?
Предлагаю все разногласия оставить в автомобильной так сказать плоскости.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Для тех кто в теме ты просто очередной раз опозорился.
Да нет, это всё ВАЗ - когда сделал машину у которой заливает ЭБУ в невинной луже. И люди готовы на что угодно, только бы этот казус не повторился. Я когда ехал из Екатеринбурга в Питер в Татарстане попал под проливной ливень, дорога М7 была местами как тот брод и что-то ничего на Астре не залило....
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 19:57   #555
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Первый залило, второй решили замотать в пакет, у меня кстати тоже замотали, чтобы на него "тосол" не капал (на СТО ОД кстати) - пока вроде жив. Но Патрубки текут - да.

где я вру?

Да Приора это вообще почти Порш.

Дай Бог, я менял зеркала 4 раза.
Добавлено через 3 минуты


Мужики, давайте спокойнее как-то? Я вот не желаю никому из вас отправиться в баню из-за личных распрей. Про авто спорить - святое дело, на личности переходить - вот нафига?
Предлагаю все разногласия оставить в автомобильной так сказать плоскости.
Нснет, когда вы говорите неправду про открытые источники информации, вы как бы этим плюёте в лицо собеседнику, фигурально выражаясь.
Кому как угодно, но лично я расцениваю это, как личное оскорбление.

Вы вынуждаете цитировать сюда дром огромными кусками из которых станет понятно, что Гранта НИРАЗУ!!! сама по своей воле не сломалась при этом преодолела дважды очень тяжёлые маршруты.

То есть вы элементарно лжёте. В этом и есть неуважение.

Вы обещали фото Гранты с акпп. У вас плохая память?
Или вы говорите голословно?
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 20:23   #556
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,558
Изображений: 18
Re: VW Polo седан

ГранАТ,
Тролят просто - не берите в голову ...
Дром как мегАавторитет в споре ))) --- нуу об чем еще говорить то ????
Мой личный опыт - гораздо кручче под мои задачи и с моей эксплуатацией, как собственно и Ваш ... Такую хренотень можно было запойно читать - год назад, когда Грант не было ...

Если отбросить вопрос цены и бренда, просто как авто гранта и поло, я бы долго думал, какой выбрать, но из за жены, наверно выбрал бы поло, с той коробкой ей было бы по прощще, - но я бы каждый раз, - как на рыбалку (например завтра) очень сильно бы психовал что пузотерка с торчащщими сапогами ... если два авто, то несомненно не два поло --- а одну такую, вторую другую ... Это я пишу - поездив год на Гранте, если бы увидел в первый раз поло и грату, купил бы поло, красивее и всетаки фольцваген --- но это дело имиджа бренда ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 20:29   #557
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Когда кончаются аргументы идут плевки,сразу видно школоту
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 20:36   #558
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Вы обещали фото Гранты с акпп. У вас плохая память?
Или вы говорите голословно?
Без копирайтов конкурирующих клубов не так просто найти. Вам ли не знать как оно выглядит?


Пробитых картеров что-то не видится у нас на форуме, как и вырванных чашек у ФПС.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 20:37   #559
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Ситуации разные бывают... Легко сейчас это на форуме обсуждать. У меня тоже стаж довольно большой, однако случилось. Никто от этого не застрахован. Газу валить было бесполезно, передача была включена (вторая), тоже не спасла. Скорость была 50км/ч, бруствер, полет, приземление на крышу. Выровнять машину я не смог - может быть не такой профессионал как вы, электроника бы мне очень помогла в тот момент. Не помешала бы мне также и система курсовой устойчивости. Я наоборот не сталинской закалки и не чуждаюсь электроники, я наоборот на стороне электроники и всех этих впомогательных систем, как ни крути, а тормозной путь с АБС и ассистентом торможения короче, машину не кидает, не сносит, тормозит по гололеду она прямо как утюг. Мне лично больше нравится ездить с АБС.
Лучший абс это человеческая нога,дозированое торможение,с отпуском педали тормоза при сносе авто в юз.Не один электронный помошник не сделает лучше чем вы,у нас с вазовским абсом уже столько народа повпиралось,на гребёнке асвальте и шебне у вас с абс тормозов просто не станет,когда колебания схватывания совпадают с подпригиванием авто на гребёнке.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 20:37   #560
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
Дром как мегАавторитет в споре
Это такая же чушь как пытаться найти недовольные отзывы владельцев авто на форуме, это можно найти на любой автомобиль. Простой ответ на чернуху чернухой не более того.

При том в посте, котором я это дело начал я написал об этом в явном виде, надоела клоунада ГранАТа просто) Уж чего-чего а недовольных отзывов на ВАЗ выше крыши ) (Машинки-то так себе, если начистоту ) А дром - самый известный в автомобильных кругах ресурс, как можно пройти мимо)) Нужна горячая чернуха? Welcome на дром.ру)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 02.04.2013 в 20:42.
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.