Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 17:54   #11
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Газовое оборудование на Гранту

ездил на предыдущем авто, газом не воняло, - следить нужно и нормально ставить ...
бензин по выхлопным, пахнет тоже, - привыкли, привыкли и к дизеляке ... думаю через месяц поставить гбо, обойдется мне всё это удовольствие всего в 6000р и десять литров пива ))) ...
до сих пор не поставил только из за геныча и жалко места в багажнике ...
по опыту использования, помимо собственного, еще пара пользователей есть, в принципе они меня и сподвигли изначально на установку ... на счет увеличенного расхода, - с грантовской степенью сжатия, - разница должна быть минимальна, по моим подсчетам и моим пробегам, окуплю все свои затраты меньше чем за полгода ...
из плюсов, лучше запуск по зиме (свечки почищще) дольше катализатор проживет, двухтопливность, запас хода, не большая экономия, шпг в более щадящем режиме робит, из минусов - место в багажнике и дополнительный вес, - хотяя с доп весом гораздо комфортнее ездить, мягче ))) ...
H.A.J. вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.