Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 08:12   #1
Fa1L2Us3
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от bimulyk Посмотреть сообщение
Ещё и за атермальное остекление.
небойсь китайское)))
Fa1L2Us3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 22:57   #2
ВоваЛалиев
Форумчанин
 
Аватар для ВоваЛалиев
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA15комплектации
Сообщений: 153
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
небойсь китайское)))
нет наше русское выпускаемое У Борцовых на моей такие стоят!

Добавлено через 53 секунды
Вчера позвонили сказали пришла моя машина сегодня пришел заказали птс сказали через 5дней будет отдал музыку и сигнализацию что бы они установили есть один минус моя 15комплектация пришла без подголвников выпущенные в мае все будут без них
ВоваЛалиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2012, 23:09   #3
андрюха
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от ВоваЛалиев Посмотреть сообщение
Вчера позвонили сказали пришла моя машина
Вован поздравляю от всей души дождался значит .Защиту смотрел стоит что то али нет
андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 16:47   #4
ВоваЛалиев
Форумчанин
 
Аватар для ВоваЛалиев
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA15комплектации
Сообщений: 153
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от андрюха Посмотреть сообщение
Вован поздравляю от всей души дождался значит .Защиту смотрел стоит что то али нет
спасибо нет не смотрел не успел как ПТС прийдет все посмотрю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cat Посмотреть сообщение
Вова, покажи фото космоса 15 комплектации, по сравнению с калиной сочетание черного и зеленого лучше?
у меня нет еще машины, а она еще у дилера, ждем ПТС! по сравнению с калиной сочетание черного и зеленого ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red123 Посмотреть сообщение
две недели назад заключал предварительный договор (который через инет) диллер сказал что комплектация 21900-41-015 будет со штатной музыкой... честно говоря обескуражил. Я говорю что на сайте то нету, а он все равно говорит будет. Ну мне то пох хотелось бы узнать правди или так просто он сказал )))
НЕТ музыки там нет сто процентов у меня 15 комплектация! только аудио подготовка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от red123 Посмотреть сообщение
а чего разводить то? он сказал после подписания.... Может просто не в курсе или перепутал...
там бываю очень глупые менеджеры я вчера прикололся спросил у менеджера где мои подголовники хотя я и так прекрасно знал ответ спустя 30 минут он только смог ответить

Добавлено через 28 секунд
"Добрый день, Лалиев Владимир! Спасибо за обращение. По техническим причинам, не зависящим от ОАО ╚АВТОВАЗ╩, только в мае 2012 года автомобиль LADA GRANTA в варианте исполнения ╚норма╩ в комплектации 21900-41-015 будет производиться без подголовников задних сидений. В июне-июле будет зависеть только от того, как сработают поставщики задних сидений для LADA GRANTA. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
ВоваЛалиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 23:21   #5
ВоваЛалиев
Форумчанин
 
Аватар для ВоваЛалиев
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA15комплектации
Сообщений: 153
Re: Лада Гранта в новой комплектации 21900-015-41

Цитата:
Сообщение от андрюха Посмотреть сообщение
Вован поздравляю от всей души дождался значит .Защиту смотрел стоит что то али нет
в состав комплектации 21900-41-015 фартури (брызговики) задних колес, передние подкрылки и пепельница входят. Защита картера НЕ устанавливается!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bilshat85 Посмотреть сообщение
Привет всем.
25.05.2012г. заказал жду сию коплектацию. цена 279000р. Цвет гранта.

Добавлено через 1 минуту

Ни кто не убирал их. Сами значит в салоне барыжат.
21.05.12 "Здравствуйте! Я еще 30марта дилеру внес поную оплату за гранта компл. 21900-41-015! я считаю , что указаное на тот момент в комплектации ,то НЕ ДОЛЖНО.А ОБЯЗАНО! быть, я говорю про подголовники, а если их нет тогда вы должны вернуть мне разницу в деньгах за подголовники, Вот у вас и получается что поставщик не справляется тогда вопрос зачем такие поставщики нужны Это как получается, у кого то автомобиль 15-ой комплектации будет с подголовниками, а у кого то нет,но цена на него будет одинаковой??? .Раз это было запланировано изначально и за такую же сумму то надо просто требовать а то что поставщик не справляеться то вины нашей тут нет а то как то непонятно получается вроде должны подголовники быть а их нет...Хотя у вас могут и заработать на этом ,скажут надо доплачивайте ,что будет очень не красиво с вашей стороны хотя все можно ожидать.Будем надеяться что все будет хорошо и автоваз решит этот вопрос." 22.05.12 "Добрый день, Владимир Лалиев! Спасибо за обращение. Хотим повторить еще раз. Подобные изменения состава комплектации, происходящие как с учетом требований рынка, так и при компонентном изменении поставок у многих производителей практикуется без изменения цены и специального оповещения. В данном случае в мае такое временное решение принято без изменения уровня отпускной цены, но с оповещением дилеров реализующих автомобили. Благодарим за высказанное Вами мнение. Удачи." ОАО АВТОВАЗ. Администратор раздела Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей мой вопрос к вам Интересное кино получается сначала говорят что будут подголовники люди начинают заказывать именно эту комплектацию а сейчас не знают только мы за что 4000 р платим за ручки да за пепельницу ...........И что значит у многих типа практикуется......я так понимаю покупателей то есть нас вводят в заблуждение что очень не есть хорошо. "

25.05.12
"Добрый день, Лалиев Владимир! Спасибо за обращение. По техническим причинам, не зависящим от ОАО ╚АВТОВАЗ╩, только в мае 2012 года автомобиль LADA GRANTA в варианте исполнения ╚норма╩ в комплектации 21900-41-015 будет производиться без подголовников задних сидений. В июне-июле будет зависеть только от того, как сработают поставщики задних сидений для LADA GRANTA. "
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по ценам и комплектациям автомобилей''
ВоваЛалиев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.