Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 18:26   #1
Витька
Форумчанин
 
Аватар для Витька
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от aidarka65 Посмотреть сообщение
А вот я бы не стал так говорить) есть много марок, которые по качеству автовкустики его превосходят...
какие?кларион?
__________________
Помогу с запчастями из Тольятти!
Витька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 20:04   #2
Kolya85
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: granta 2190 МКПП
Сообщений: 1,861
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
какие?кларион?
я пионер 16см вкруг поставил, доэтого стояли точно такие же пионеры 13см, звук стал лучше, намного, и высокие и низкие....а бывает ещё лучше. потом уже почитал- пионер некотируется.Почитать drive2 - hertz, jbl, усилки, там народ разбирается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mik Посмотреть сообщение
ГУ jvc поставил, мне очень нравится, акустика компонентная JBL 16,5см, пока только спереди, назад планирую тоже JBL но уже штатный размер 13см)
колонки 13 см сзад никак спереди не улучшат звук, две колонки спереди + саб сзади., неспроста же продают компонентную акустику
Kolya85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2013, 10:36   #3
mik
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 221
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Kolya85, мне и не надо его улучшать, играет отлично) нужно лишь добавить сзади чуток а то задним бывает плохо слышно).
сабуфер ставить не буду багажник часто использую по назначению...может быть в будущем соглашусь на усилок, но пока перспектива туманна)
mik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 22:51   #4
aidarka65
Уфимская ячейка
 
Аватар для aidarka65
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Ufa
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма+
Сообщений: 86
Изображений: 2
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
какие?кларион?
Focal, KICKER, MOREL, даже ALPINE куда лучше по качеству звука.
А вообще, "спор" бессмысленный, ибо всяк кулик свое болото хвалит!
aidarka65 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 23:43   #5
Витька
Форумчанин
 
Аватар для Витька
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 178
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от aidarka65 Посмотреть сообщение
Focal, KICKER, MOREL, даже ALPINE куда лучше по качеству звука.
А вообще, "спор" бессмысленный, ибо всяк кулик свое болото хвалит!
вообще речь шла про головные устройства)))

а про акустику морель для российского рынка вата полная...Кикер никчемная резина..Фокал если только Утопия))
__________________
Помогу с запчастями из Тольятти!
Витька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 09:23   #6
mik
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Владимир
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 221
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

ГУ jvc поставил, мне очень нравится, акустика компонентная JBL 16,5см, пока только спереди, назад планирую тоже JBL но уже штатный размер 13см)
mik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2013, 20:49   #7
евгений77
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Балабаново
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта 219010 норма
Сообщений: 19
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Поставил акустику На свою гранту вырезал отверстия под передние динамики ставил 16 см. Увидел что отверстия на обшивке и железе не совпадают Даже с проставками.ЗАДОЛБАЛСЯ !
евгений77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 13:05   #8
Arttlt
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902-41-011
Сообщений: 5
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

в своей гранте ставил следующим образом. дабы не свалить с гарантии по электрике то ставил всё только на штатную проводку.

Марка, модель, цена магнитолы: JVC KD-R521EY , ценник 3870. (коплю на блаупункт бремен)

Марка, модель, цена, количество динамиков (желательно кратко указать, как они установлены и куда): Фронт: Ivolga SB-6.3 (3х компонентка, ставил всё в двери, НЧ через проставки ничего в металле не вырезал., СЧ на небольшом подиуме под ручкой открывания двери, ВЧ около зеркала ну и кросс под картой двери на усилителе дверном.) 4800р
Тыл: через спец проставки в дверях DLS M5/5 Mk4 , ВЧ правый верхний угол на двери. 3000р (цена в магазине, мне достались гораздо дешевле., есть ещё 2 комплекта новые, по 1500р продам если нужны кому.)

Марка, модель и цена антенны (если кто ставил): была установлена в крышу с завода, у меня комплектация норма+ АКПП
Цена установки (если устанавливали в сервисе): ставил сам. на фронт ушло 2 вечера в общей сложности 6 часов с учётом полной шумки дверей, выпиливания проставок и додиума для СЧ., тыл около 4х часов т.к. двери тоже шумовал попутно.
Краткий отзыв, типа доволен/недоволен: Доволен результатом, хочу попробывать фронт зацепить на усилитель, благо он есть ... + сделать себе ЧВ на 10" альфарде 200Вт в багажник. Хотя и сейчас фронт хорошо басит. После шумки 4х дверей и крышки багажника стало намного тише в салоне.
Изображения
Тип файла: jpg тыл.jpg (44.5 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg фронт.jpg (43.2 Кб, 138 просмотров)
__________________
--
Шумо \ вибро \ тепло изоляция автомобилей, изготовление корпусов под сабвуферы, установка автозвука.
Arttlt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 20:31   #9
серёга
Форумчанин
 
Аватар для серёга
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: барнаул
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Изображений: 2
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Цитата:
Сообщение от Arttlt Посмотреть сообщение
в своей гранте ставил следующим образом. дабы не свалить с гарантии по электрике то ставил всё только на штатную проводку.

Марка, модель, цена магнитолы: JVC KD-R521EY , ценник 3870. (коплю на блаупункт бремен)

Марка, модель, цена, количество динамиков (желательно кратко указать, как они установлены и куда): Фронт: Ivolga SB-6.3 (3х компонентка, ставил всё в двери, НЧ через проставки ничего в металле не вырезал., СЧ на небольшом подиуме под ручкой открывания двери, ВЧ около зеркала ну и кросс под картой двери на усилителе дверном.) 4800р
Тыл: через спец проставки в дверях DLS M5/5 Mk4 , ВЧ правый верхний угол на двери. 3000р (цена в магазине, мне достались гораздо дешевле., есть ещё 2 комплекта новые, по 1500р продам если нужны кому.)

Марка, модель и цена антенны (если кто ставил): была установлена в крышу с завода, у меня комплектация норма+ АКПП
Цена установки (если устанавливали в сервисе): ставил сам. на фронт ушло 2 вечера в общей сложности 6 часов с учётом полной шумки дверей, выпиливания проставок и додиума для СЧ., тыл около 4х часов т.к. двери тоже шумовал попутно.
Краткий отзыв, типа доволен/недоволен: Доволен результатом, хочу попробывать фронт зацепить на усилитель, благо он есть ... + сделать себе ЧВ на 10" альфарде 200Вт в багажник. Хотя и сейчас фронт хорошо басит. После шумки 4х дверей и крышки багажника стало намного тише в салоне.
http://autostol63.ru/shop/details/19...anta-2190.html
__________________
серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2013, 23:04   #10
kykolka
Форумчанин
 
Аватар для kykolka
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Тихвин
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA 21906 8кл
Сообщений: 27
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Подключил мультицентр PROLOGY DVU-1320/SD'USB,пока толком не разобрался,но впечатления первые не плохие!
kykolka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
динамики , магнитола , антенна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.