Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2018, 23:29   #57251
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Большая, теперь у меня никто с ножичком бабки не отбирает средь бела дня, как в 90-е. Какой-никакой, а порядок в стране есть. Придут либералы, станет как в европах, кругом толерантность, гей-парады, родители 1 и 2. Ну и бандюки снова повылезают, или тот же Кадыров начнет отделяться да воевать, у нас тоже собирались, напринимали Степных Уложений. Большую страну может удержать только сильный политик и власть. Где такие, покажите фамилии? Навальный, Зюганов, Жирик? За них даже не проголосуют толком.
Теперь отбирают без ножичка. Я блн кровные полторасто тысяч из сбера 4 месяца выцеплял. Просто потому, что я сам себе денег перевел с рассчетного счета на карту. Все, трындец, финансирую терроризм (сам себя). И банку насрать, что все прозрачно и происхождение каждой копейки я подтвердил документально. Прямо сказали, мол хочешь денег увидеть, расторгай договор через 45 суток получишь. Только до этого выносили мозг, запрашивая новые и новые бумажки.
Про специфику моей работы, когда договор с одной конторой, а деньги на счет валятся от другой и вынос мозга по этому поводу от налоговой я и вовсе молчу, хотя, казалось бы, один хрен я налоги с этих денег плачу, но нет, вынести мозг - это святое.
Может вам, мазохистам немолодым и по нраву путин, мне, как человеку не инертному и пытающемуся что-то делать и делать легально - нет. Законно в этой стране можно только сдохнуть.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 00:00   #57252
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 57

Ценности нижнего среднего класса
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 03:47   #57253
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 57

Мимолетом прочитал, Олег, ну а сейчас правят не бандюки? Ну ведь ОПГ ушло во власть или вы не понимаете? И пока ворьё у власти ничего хорошего не предвидется.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Законно в этой стране можно только сдохнуть.
И не только, для начала заплати!!!!
Пусть банят, но власть воров и бандюков на данный момент преобладает, поэтому нам затыкают рты с помощью СМИ, а если не так, то пу гвардия с помощью спецсредств заткнет все недовольства.

Добавлено через 24 минуты
И не победили мы мусульманский мир, мы в заложниках, только отсрочили время. Молодцы чеченцы! Купили затишье. А нам сказали что всё абалденно! Чуть что не так и писец, по всем городам. Поэтому деньги, деньги и ещё раз деньги затыкают мусульманскую проблему. Ну и где замочим в сортире? Блеф?
И вы ещё за него держитесь?
Жалкие 76 процентов, так и не поняли что бандитская власть хлопает в ладоши и смеётся над вашей тупостью.(((
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 08:20   #57254
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,090
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
У ужей местных насколько знаю желтые пятна на голове,а это что за гадость лучше не выяснять,а обойти стороной.
Обойти лучше всех стороной. Но полоз яда не имеет, как и уж.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 08:28   #57255
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Обойти лучше всех стороной. Но полоз яда не имеет, как и уж.
Раз на Волге купались и около нашей одежды из воды выползла змея с рыбкой в пасти, не уж точно. Я еще подумал, а мы ведь вместе с ней получается купались и хорошо она выбрала рыбку .
Star вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 09:17   #57256
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,531
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 57

Ядовитые просто так не кусают, яд, он очень ценный ресурс.

На счёт денег, и прочих бюджетных фискальныков, если начинают тупить, нужно автоматически превращаться в <токсичного еврея> и если не в этот раз, то в следующий все будет хорошо.

Добавлено через 1 минуту
И добавлю, не ядовитые они тоже кусаются, ещё и в ранку чего занесут, зубы то они свои не чистят...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 09:24   #57257
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,857
Re: Оно нам надо? - 57

Ваще хорошая тема, просто поток сознания, обсуждать что-то серьезно решительно невозможно.
Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
ну а сейчас правят не бандюки?
Да вы фамилии называйте, не бойтесь. Путин - вор? Медведев - бандит? Кто еще правит?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Теперь отбирают без ножичка. Я блн кровные полторасто тысяч из сбера 4 месяца выцеплял.
Это давно было, банки всегда имели право требовать документы, просто мало кто этим пользовался. Зато больше порядка, меньше черного нала и криминала. За каждым ИП человека не приставишь.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 11:35   #57258
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 57

Если бы они не были выгодны то уже давно бы их заменили. И Путин и Медведев марионетки, исполняют волю хозяев и довольно успешно.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 12:53   #57259
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 57

Да по-любому жидо-масоны всем рулят )))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2018, 12:53   #57260
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от Sancho48 Посмотреть сообщение
Если бы они не были выгодны то уже давно бы их заменили. И Путин и Медведев марионетки, исполняют волю хозяев и довольно успешно.
Следуя этой логике в один прекрасный момент эти же хозяева поставят иную марионетку, которая будет отвечать нужным им на тот момент требованиям. Или ты думаешь что посредством выборов хозяева марионеток поменяются?
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.