Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 10:29   #351
андрей36
Форумчанин
 
Аватар для андрей36
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ставр.край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 273
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

laser, у меня такая же хрень на правой задней двери,она же плохо открывается с наружи я уже об этом писал еще осенью в уже заброшеной теме "корозия" ,а вот выражаться в адрес форумчан не стоит,каждый имеет право на свое мнение.
Изображения
Тип файла: jpg PA060222.jpg (5.1 Кб, 189 просмотров)
андрей36 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 11:00   #352
BMC2970
Форумчанин
 
Аватар для BMC2970
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 91
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
по крайней мере с головного офиса из-за бугра по жалобе клиента таким дилерам дают волшебный пендель.
По крайней мере ты с этим не сталкивался, и выводы делаешь чисто умозаключительные, типа, - так должно быть - так оно и есть.
А действительность гораздо прозаичней, увы ...
__________________
Всем удачи, на дороге и в жизни.
BMC2970 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 11:03   #353
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от андрей36 Посмотреть сообщение
laser, у меня такая же хрень на правой задней двери,она же плохо открывается с наружи я уже об этом писал еще осенью в уже заброшеной теме "корозия" ,а вот выражаться в адрес форумчан не стоит,каждый имеет право на свое мнение.
Может всё таки к офицалам проехать? На гарантийный случай тянет.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 11:09   #354
Heracle
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Gentra Optimum+
Сообщений: 508
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
радует одно я купил это ........ за 256 тыр. остальным не завидую.
Мне позавидуйте, т.к. у вас - одноразовое ржавое корыто, а у меня отличный современный, с отличной коррозиоустойчивостью автомобиль. Купил новый авто за смешные 382100. У меня все зазоры ровные, нигде нет даже намека на ржавчину и никогда не будет. Думаю, что просто запустили сами свою машину до такого состояния.

Последний раз редактировалось feudor; 09.04.2013 в 12:06.
Heracle вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 16:56   #355
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от андрей36 Посмотреть сообщение
laser, у меня такая же хрень на правой задней двери,она же плохо открывается с наружи я уже об этом писал еще осенью в уже заброшеной теме "корозия" ,а вот выражаться в адрес форумчан не стоит,каждый имеет право на свое мнение.
Аналогичная проблема. Только с открыванием проблем нет.
Shark вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 21:36   #356
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Херакл я думаю из таких людей, у которых что не произойдет он все равно не скажет. Не надо на человека наговаривать, если у него проблемы с машиной (с новой) то это не значит, что он виноват. Тем более у ваза есть проблемы с качеством и все мы это знаем
Tvin вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 22:25   #357
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от Heracle Посмотреть сообщение
Мне позавидуйте, т.к. у вас - одноразовое ржавое корыто, а у меня отличный современный, с отличной коррозиоустойчивостью автомобиль. Купил новый авто за смешные 382100. У меня все зазоры ровные, нигде нет даже намека на ржавчину и никогда не будет. Думаю, что просто запустили сами свою машину до такого состояния.
современный по сравнению с чем с газ 3110 или ваз 2106 ?))) автомат разве что современная технология )))
Я тут почитал фотки посмотрел это ппц конечно для новых авто у меня на 12 летней рено ничего такого нету хоть она всегда на улице под снегом стояла все эти года и я с сугробом на крыше прям на ней езжу на работу 3-й год т.к времени нехватает обычно счистить... на современном авто считаю если повреждений нет сильных на металле то лет 5 должно быть вообще без проблем и без ржавчины всякой

Добавлено через 2 минуты
если будут ржавые машины такие попадаться я гранту точно не стану брать))
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 22:38   #358
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
современный по сравнению с чем с газ 3110 или ваз 2106 ?))) автомат разве что современная технология )))
Я тут почитал фотки посмотрел это ппц конечно для новых авто у меня на 12 летней рено ничего такого нету хоть она всегда на улице под снегом стояла все эти года и я с сугробом на крыше прям на ней езжу на работу 3-й год т.к времени нехватает обычно счистить... на современном авто считаю если повреждений нет сильных на металле то лет 5 должно быть вообще без проблем и без ржавчины всякой

Добавлено через 2 минуты
если будут ржавые машины такие попадаться я гранту точно не стану брать))
Ржавые машины попадаются у совершенно любого производителя (ну за исключением может быть каких-нибудь Мазерати). Вам напомнить, как краска с Рено Логана на первых годах выпуска слезала и машина ржаветь начинала?
Судить о сотнях тысяч автомобилей по 2-4 примерам на форуме ну как минимум глупо.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.04.2013, 22:47   #359
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,358
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Я тут почитал фотки посмотрел это ппц конечно для новых авто у меня на 12 летней рено ничего такого нету хоть она всегда на улице под снегом стояла все эти года и я с сугробом на крыше прям на ней езжу на работу 3-й год т.к времени нехватает обычно счистить... на современном авто считаю если повреждений нет сильных на металле то лет 5 должно быть вообще без проблем и без ржавчины всякой

Добавлено через 2 минуты
если будут ржавые машины такие попадаться я гранту точно не стану брать))
Да не заморачивайтесь Вы так по этому поводу. В основном ржавые пятна появляются в месте соприкосновения уплотнителей верхних кромок дверей (болезнь) и крышки багажника, что не особо критично, т.к. здесь проскакивала тема, что есть другие дверные уплотнители с бортиком, где эта проблема менее заметна.
__________________
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 10.04.2013, 08:44   #360
badandrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Можга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 627
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
и я с сугробом на крыше прям на ней езжу на работу 3-й год т.к времени нехватает обычно счистить...
Вот совершенно не понимаю таких водителей. Завел машину, очистил от снега - она уже прогрелась, сел и поехал спокойно. Я тут в оттепель видел как на перекрестке у одного такого подснежника шапка с крыши на лобовое съехала на торможении, вот ему весело было наверно.
badandrew вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.