Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > Техосмотр, регистрация ТС, получение и замена ВУ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 20:13   #11
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Нужен ли на новую машину Талон ТО?

талон для вождения есс-но не нужен.
А вот с возмещением страховки, в случае ДТП могут СК заартачится. (со слов менагера СК)

Я прошел, тем более, делал прямо в салоне, при покупке, лишние пятьсот руб роли не играли, и времени не заняло ни минуты.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 20:48   #12
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Нужен ли на новую машину Талон ТО?

Может чего я не в курсе. Но на новую машину, во времена, когда выдавали талон ГТО, проходить его не нужно было, просто сразу в ГИБДД за талоном - его просто выдавали. При страховании норвой машины в СК аналогично, страховку я получал без прохождения ТО. И в правилах насколько помню (если что то не поменялось) ТО не проходится первые три года.

За что 500 рублей - я так и не понял?
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 20:55   #13
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: Нужен ли на новую машину Талон ТО?

500 руб, это приблизительная сумма, у нас в салоне продаже услуга по всяким действия ГАИ, ГТО, замена прав, снятие и постановка на учет. Ценники выше, чем госГАИ, но скорость сверзвуковая
Вот и я заплатил за прохождение ГТО несколько сот руб, счас точную цифру не помню и получил на руки по мимо талона еще кучу распечаток о состоянии нового авто, вплоть до карты-схемы сход-развала, карты состояния тормозов.
Эта процедура была одновременно с получением номеров. Всё на стендах автосалона.
Т.е. в 17 часов приехал в салон, в 19-00 уехал на авто с номерами. ГТО, КАСКо, ОСАГО и сигнализацией.

Последний раз редактировалось Вячеслав Л; 03.08.2014 в 20:59.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.