Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Ростовская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 22:39   #31
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Icon14 Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Illa Посмотреть сообщение
Заказала в Артексе-туда даже для тест-драйва ещё не привезли! Обещают каждую неделю с 12.12. Теперь у них версия, что по распоряжению АвтоВАЗА преостановить продажу авто до НГ, хотя якобы машины идут...
"Темп-Авто" Аксай завтра забираю свою ласточку
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 22:47   #32
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!
удачи Вам с машиной, только приятных впечатлений и чтобы она полностью оправдывала Ваши ожидания ))))
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2011, 20:01   #33
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Вчера забрал стоит во дворе всем удачи
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2012, 20:05   #34
Армен
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

хочется свою получит уже. белое облако , №10 в очереди на Ростов-Лада. кто-нибудь уже домой забрал с Ростов-лады и какие номера уже получили?
Армен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 21:12   #35
piskarew
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Кущевский район
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Блин....тоже хочу гранту....на днях объездил весь Ростов....заказы принимает только Кристалл....и то хочет за магнитолу и сигналку сверху 30р.... (((
piskarew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 21:31   #36
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

смело посылай их на хрен ))) набирайся терпения, всё будет зашибись и гораздо дешевле
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 21:41   #37
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Icon7 Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от piskarew Посмотреть сообщение
Блин....тоже хочу гранту....на днях объездил весь Ростов....заказы принимает только Кристалл....и то хочет за магнитолу и сигналку сверху 30р.... (((
Дождись заказа через интернет на оф сайте
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 22:19   #38
piskarew
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Кущевский район
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Цитата:
Сообщение от borgeo Посмотреть сообщение
Дождись заказа через интернет на оф сайте
а никто кстати не знает когда он примерно будет?
piskarew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 22:05   #39
Армен
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

возможно в марте начнут. много ещё не получили машин с первой партии, даже сентябрьские заказы пока не все катаются, а ещё октябрь весь. я сейчас увидел , что на базе гранты планируют выпускать калину 2, симпатичная.
Армен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 00:33   #40
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Гранта появилась в Ростове-на-Дону

Приветствую, ситуация крайне неприятная!
Дилер Авторевю, Ростов...

Номер заказа 149809320 от 09.09.2011, норма, цвета "Космос"

Итак, письмо о приходе было 13.01 ... из моих источников стало
известно что авто в салон пришло 12го вечером... сегодня (14.01) был в салоне и
хотел оплатить машинку (мне за всё это время дилер ни разу не звонил!!!), манагер (Виктор, фамилию забыл) сказал что оно ещё не пришло и скорее всего находится на региональном складе, хотя уже всем известно что если на меил приходит письмо о прибытии к дилеру то оно уже у него в салоне! Так вот снова звоню своему источнику и мне говорят что на авто уже поставлена сигнализация, музыка и сделан
антикор!!! Честно я в а*уе!!! Звоню в салон общаюсь с
манагером... далее я говорю что без моего согласия вообще ничего не могут
ставить, ответ - требование руководства салона, звоните самому директору (в лице Хаймахяна Маркара Амазасповича)! Набираю ещё раз и прошу переключить на него, ему снова обрисовываю ситуацию... говорю что они не имеют права без моего согласия что либо устанавливать на авто, тем более я его даже ещё и не видел!!! ... Меня его слова просто убили - это моё распоряжение, что хочу то и устанавливаю, ЭТО МОЁ АВТО я его купил, ПТС у меня на него будет во вторник!!! Я в шоке с этих слов! Не теряя самообладания говорю что это очередная ложь (поскольку я знаю что мне писма об выкупе авто не приходило) говорю что этого не может быть потому что ПТС даже не напечатано, здесь он удивился что откуда я могу это знать, и кто мне это сказал, ответил что сейчас без проблем можно узнать любую информацию через интернет! Сказал что допы (антикор, сигнализация, музыка) он не снимет и либо с ними либо отказ от авто, постоянно предлагал это сделать! Ответил что ещё поговорим и увидимся в скором времени! Позвонил на горячку, прежложили оставить претензию... но блин на сколкьо это растянется не сказали! Завтра съежу в салон и пообщаюсь на месте! но это п8здец просто! Вот это сервис, никогда не думал что отечественно авто будет сложно так купить! Такое общение просто портит впечатление уже не говоря об остальном!

Дополнение:

Директор сказал что допы стоят около 20 т.р. сигнализация старлайн 61 а аудиосистема алпайн...

Я просто уже в пн собирался ехать покупать что хотел, сигналку Старлайн 92 и магнитолку Сони и колоночки Герц...
Это реально так неприятно было слышать, шок... как такое вообще возможно... поставить оборудование при этом н епоказав авто и даже не общаяясь с клиентом на тему "какое оборудование вы хотели бы поставить?!" ... честно до сих пор в осдаке, такой дерзасти я давно не видел, сам работаю в продажах, но это просто разрыв мозга! ... звонил другу, работает в Авингрупе, узнать что это вообще такое, поставить без согласия... сначала не поверил что такое может быть! Говорит оплати авто как по преддоговору, а за допы скажи "спасибо!"))

Последний раз редактировалось Pirat; 15.01.2012 в 00:44.
Pirat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.