Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Южный федеральный округ > Ростовская область

Результаты опроса: лучший в Ростове на Дону
Авто-Город+ Малиновского,230/1. 0 0%
Авто-Ревю Таганрогская, 211. 6 31.58%
АРТЕКС Вавилова,56. 3 15.79%
ГАРАНТ Шеболдаева,2д. 0 0%
Логист-Авто Страны Советов,3. 6 31.58%
Ростов-Лада Доватора,158 4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2011, 14:25   #1
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Лучший дилер Ростова и РО

Решил создать данную тему с целью помочь определиться с выбором дилера для тех кто только собирается приобрести автомобиль Гранта у оф. дилера и хочет свести к минимуму нервотрепку при покупке, оплате, доставке, выдаче и получении ПТСки, а для тех кто уже приобрел Гранту, это, надеюсь поможет с выбором того самого дилера где обслуживание, установка допов и самое главное — сохранение гарантии наиболее лёгкое и наименее затратное по сравнении с другими дилерами Ростова на Дону.
Итак, давайте будем писать здесь о дилерах, представленных на территории города и соседних городов, так как думаю что для получения хорошего и качественного обслуживания можно сгонять и в Таганрог, допустим.
Отзывы людей обслуживающих и приобретавших машину (совсем не обязательно Гранту) естественно только приветствуются.

Добавлено через 3 минуты
Свой личний опыт общения начну с «Логист авто» на пл. Страны советов. Вот уже более месяца я не могу добиться от них тест драйва. Машина пришла больше месяца назад, говорили что не оформлена, все вопросы к руководству, хотя 26 машина уже стояла на улице и даже с номерами, цвет«белое облако». До этого она месяц стояла в шоу руме и там то я с ней и знакомился. Облазил, ощупал, всё покрутил. Но тест драйва я так и не дождался. Прокатился в «Авто Ревю» на таганрогской, о чём писал в предыдущей теме и повторяться не буду, дабы не засорять тему.

Итак, лично в моём рейтинге общения с дилером (пока только в преподношении нового товара и желании заинтересовать потенциального покупателя) ОДНОЗНАЧНО лидирует «Авто Ревю».

Хочется услышать мнение людей, обслуживающих свои авто у ростовских дилеров, делавших заказ на Гранту, и вообще, даже от знакомых слышавших что либо положительное, либо отрицательное.

Совместными усилиями, надеюсь, мы сможем найти самого добросовестного дилера и дружной гурьбою будем ездить к нему на ТО ))))

Последний раз редактировалось Almi; 28.12.2011 в 14:29.
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 22:34   #2
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Re: Лучший дилер Ростова и РО

"Темп-Авто" Аксай завтра забираю свою ласточку
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2012, 20:42   #3
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Лучший дилер Ростова и РО

По правде говоря, это даже более не смешно. Позавчера позвонил опять в Логист Авто, на счёт покатушек на Гранте, так мне ответили "позвоните после 10" ))) пипец )))
Хотелось им чего сказать, но не стал. Дилер просто мутный какой то, не знаю как ещё назвать простой машины с середины НОЯБРЯ до середины ЯНВАРЯ, всё это время они не могут ни как её оформить для тест драйва. Смех да и только. при том что машины уже продаются в других салонах и я сам лично уже 2 тест драйва прошёл. В логисте машину брать не стану. Пока они моё доверие полностью потеряли, но попробую, уже ради интереса, добиться у них тест драйва )))))
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 09:48   #4
Tema27
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 76
Re: Лучший дилер Ростова и РО

Цитата:
Сообщение от Almi Посмотреть сообщение
По правде говоря, это даже более не смешно. Позавчера позвонил опять в Логист Авто, на счёт покатушек на Гранте, так мне ответили "позвоните после 10" ))) пипец )))
Хотелось им чего сказать, но не стал. Дилер просто мутный какой то, не знаю как ещё назвать простой машины с середины НОЯБРЯ до середины ЯНВАРЯ, всё это время они не могут ни как её оформить для тест драйва. Смех да и только. при том что машины уже продаются в других салонах и я сам лично уже 2 тест драйва прошёл. В логисте машину брать не стану. Пока они моё доверие полностью потеряли, но попробую, уже ради интереса, добиться у них тест драйва )))))
Думается мне что белую они получили для шоурума, а синюю ждут для тест-драйва... Как в авто-ревю коими я доволен! +
Tema27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 19:20   #5
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Лучший дилер Ростова и РО

В том то и дело что нет, об этом я писал выше. Они её получили в ноябре (белую), говорили ждём вторую, я специально спросил,в каком цвете они ждут, сказали что не знают. Так вот белая, которая с ноября там, должны была быть для шоу рума, в декабре их планы изменились, она должны была стать тестовой, её выгнали на улицу где она долго стояла, потом получили номера, она опять стоит, потом наклейки тест драйвовские прицепили, опять стоит, когда поедет не ясно. Не нравится мне такое отношение, если по правде ((( разочаровался я в них.
Кстати у них 3 категория дилера АвтоВАЗа из 4 возможных, что не может не наводить на определённые выводы. Кроме того они всего лишь с августа месяца 2011 годя являются официалами, так что за них я бы точно свой голос не отдал )))
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 20:06   #6
Max
Форумчанин
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Шахты
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Люкс АКПП
Сообщений: 64
Re: Лучший дилер Ростова и РО

borgeo, расскажите поподробнее про этого дилера, не было ли проблем, какое отношение к покупателям, не навязывали ли доп. оборудование и т.д. Я тоже заказал Гранту рислинг в Темп-Авто, договор № 11, а у вас какой номер договора был?
Max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 22:38   #7
borgeo
Форумчанин
 
Аватар для borgeo
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: пос.Таловый
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 ГРАНТА
Сообщений: 55
Icon11 Re: Лучший дилер Ростова и РО

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
borgeo, расскажите поподробнее про этого дилера, не было ли проблем, какое отношение к покупателям, не навязывали ли доп. оборудование и т.д. Я тоже заказал Гранту рислинг в Темп-Авто, договор № 11, а у вас какой номер договора был?
Заказ делал через интернет 9.09.11 у дилера подтвердил заказ 14.09.11 Дилер нормальный хоть про ЛГ мало что знал ненавязчиво предлагал допы я отказался.У нас в Шахтах это всё дешевле.Позже отпишусь подронее.Всемтерпения и удачи....
borgeo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 11:31   #8
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Лучший дилер Ростова и РО

А в Логисте воз и ныне там ))))
на вопрос есть ли тест драйв "пока нет"
Когда планируется ? "Даже не знаю, может на следующей неделе"
Это просто умора уже, не могу понять, им что не надо продавать машины ? заинтересовать покупашек ? Я просто в недоумении с их методов работы. С середины ноября до середины января, всё что они сделали это выгнали её на улицу, получили номера и рекламу на борта нашлёпали.
Шустрые ребята, ничего не скажешь )))))
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 21:26   #9
VladimirV
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Лучший дилер Ростова и РО

для Almi. А не может быть так, что в авторевю, машинку вместо того, чтобы очереднику отдать они в нее допы кинули и на покатушки дают. Ловись рыбка больша и велика... а в соседней ветке человек-очередник получить эту машинку не может...
МЫСЛЬ ТАКАЯ у меня лишь потому, что мы свою купили в ростов-лада... и там никакого тест драйва нет (по крайней мере в декабре не было), потому что все машины на очередниках висят... и не дают их на покатушки!
VladimirV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 21:42   #10
Almi
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 50
Re: Лучший дилер Ростова и РО

Что Вы, VladimirV, я вполне допускаю и даже уверен что любой уважающий себя автосалон будет и должен иметь машину для тест драйва. Тем более завод специально выпустил некоторое количество машин для ознакомления и тест драйва для своих дилеров, затем он разослал эти машины по регионам, было это задолго до начала продаж))))
Это их хлеб, они должны привлечь к машине потенциальных покупателей. Очень большое количество салонов по всей России так и делает. Тем более в той гранте в Авторевю из допов нет ничего, сам смотрел )))
Кстати странно что в Ростов-Ладе не дают покататься, как то это с точки зрения комерции не айс ((( Они дилер ВАЗа первой категории.

Последний раз редактировалось Almi; 17.01.2012 в 21:45.
Almi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.