Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Технический раздел Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 22:32   #511
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,851
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Я то регулярно пишу в лада спорт и на автоваз.
Ну вот и рассказали бы нам об этом! Чего истерики закатывать? )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:40   #512
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Я то регулярно пишу в лада спорт и на автоваз.
Толк есть? Письменные ответы были? Если да хотелось бы ознакомится !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
Ну вот и рассказали бы нам об этом! Чего истерики закатывать? )))
опередили чуток пока набивал))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
На вкус и цвет.
Меня литьё полностью устраивает, за 1.5 года вопросов по дискам не возникло. И не надо мне говорить что они пластилин, брехня это !!


не тот ценовой сигмент
Диски Слик? или Китай?(для себя понять как давно не ставят Слики)
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:46   #513
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Ну вот и рассказали бы нам об этом! Чего истерики закатывать? )))
Что тут рассказывать...если тормоза у людей перестанут скрипеть и прочие недостатки исправят,значит достучался до совести производителя,просто хотелось,что бы остальные то же писали производителю,а не отвечали другим владельцам,что мол такие неудобства и недостатки можно потерпетьдумаю,что если в лада спорт 99% покупателей напишут,что скрипят тормоза и потребуют замену узла в сборе,то проблему быстро решат,так как это влетит в копеечку производителю,а от одного от меня и отмазаться можно!Спасибо за понимание

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Диски Слик? или Китай?(для себя понять как давно не ставят Слики)
Точно не скажу как давно не ставят,но скорее всего не больше 500 машин на сликах сделали.Сейчас точно не ставят!

Добавлено через 49 секунд
Самый китайский китай
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:48   #514
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Что тут рассказывать...если тормоза у людей перестанут скрипеть и прочие недостатки исправят,значит достучался до совести производителя,просто хотелось,что бы остальные то же писали производителю,а не отвечали другим владельцам,что мол такие неудобства и недостатки можно потерпетьдумаю,что если в лада спорт 99% покупателей напишут,что скрипят тормоза и потребуют замену узла в сборе,то проблему быстро решат,так как это влетит в копеечку производителю,а от одного от меня и отмазаться можно!Спасибо за понимание

Добавлено через 2 минуты

Точно не скажу как давно не ставят,но скорее всего не больше 500 машин на сликах сделали.Сейчас точно не ставят!
сейчас то понятно .только купил на Китае ,кстати по скрипам задних колодок ,поскрипели км 200 сейчас нормально(пробег 1800)
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:51   #515
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Толк есть? Письменные ответы были? Если да хотелось бы ознакомится !
Толк стандартный:производитель имеет право вносить изменения в комплектацию и т.д и т.п. без уведомления потребителя,расход топлива зависит от множества факторов:давление в шинах,направление ветра,скорость ветра,влажность воздух........,никакого скрипа они не слышали,а если он есть,то это особенности конструкцииВот я и хотел узнать я один пишу или остальных то же также отсылают?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
сейчас то понятно .только купил на Китае ,кстати по скрипам задних колодок ,поскрипели км 200 сейчас нормально(пробег 1800)
Это хорошо,у меня так на первой калинке спорт так было в тольятти скрипели,домой доехал перестали и больше не было
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 22:54   #516
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Толк стандартный:производитель имеет право вносить изменения в комплектацию и т.д и т.п. без уведомления потребителя,расход топлива зависит от множества факторов:давление в шинах,направление ветра,скорость ветра,влажность воздух........,никакого скрипа они не слышали,а если он есть,то это особенности конструкцииВот я и хотел узнать я один пишу или остальных то же также отсылают?
Вы хотите ездить на машине или ,чтобы она простаивала у ОД?По мне так нервы и время дороже скрипа пост советского АВТОПРОМА,будет что-то глобальное (с движком или коробкой) ,думаю вполне можно рассчитывать на куланц( при соблюдении гарантии) Был владельцем Ауди ,поверьте там проблемы серьезнее чем скрип колодок )

Последний раз редактировалось Миха77; 24.03.2015 в 23:52.
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 23:00   #517
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,851
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Вот я и хотел узнать я один пишу или остальных то же также отсылают?
У меня не скрипят почти, ни зад, ни перед, так иногда.

Я писал несколько раз по списку проблем/предложений в Лада Спорт (на разные, и с разных е-мэйл), ответа ни разу не получал. Звонил пару раз по поводу установки АМТ, менеджеры мало что понимают в технике, а со специалистами не соединяют.

Мне машина нужна, чтобы ездить на ней, а не воевать с ОД и заводом по каждой мелочи. Так она у меня и ездит. )))
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 23:08   #518
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Это вы ещё не столкнулись с самой интересной проблемой,как найти оригинальную запчасть на вазовские модели в версии спортИ желаю вам никогда не сталкиваться с этим!
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 23:14   #519
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Лучше подскажите по лампам .что-то не очень хорошо светят(плюс углы разные .поеду на 1 ТО пущай регулируют) ,у кого какие лампочки стоят ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Eugen158 Посмотреть сообщение
Это вы ещё не столкнулись с самой интересной проблемой,как найти оригинальную запчасть на вазовские модели в версии спортИ желаю вам никогда не сталкиваться с этим!
Там много запчастей которые не подходят от обычной 16 клап Гранты?(не считая обвеса ,распредвалов ...)
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 23:27   #520
Eugen158
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Кузнецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС1,6;ЛГС;ЛК2
Сообщений: 106
Re: Из жизни ЛГС, или записки владельцев

Цитата:
Лучше подскажите по лампам .что-то не очень хорошо светят(плюс углы разные .поеду на 1 ТО пущай регулируют) ,у кого какие лампочки стоят ?
Про оптику уже писал выше.Давно считаю,что на спортах должен стоять биксинон!Ночью быстрее 140 реально страшно ехать-ничего не видно!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Там много запчастей которые не подходят от обычной 16 клап Гранты?(не считая обвеса ,распредвалов ...)
Вся подвеска,вся тормозная система-это из основного. Остальное при углубленном изучении
Eugen158 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.