Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Свердловская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 19:12   #21
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: курилка...флудилка...общалка

В атлантике менеджер квоту назвала по системе дилер
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 15:54   #22
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: курилка...флудилка...общалка

сегодня после вчерашнего звонка на горячую линию - авто утром чудесным образом материализовалось у дилера (1200 км от завода).


так что видите, дилер хотел 100 % предоплаты за то чтобы везти 3-4 дня авто, которое уже было у него на складе
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 23:20   #23
МузОбоз
Форумчанин
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308 sw
Сообщений: 153
Re: курилка...флудилка...общалка

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
дилер хотел 100 % предоплаты за то чтобы везти 3-4 дня авто
дилер просит бабки не за авто,а за ПТС. В итоге после 100% оплаты, также будете ждать те самые 3-4 дня.
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 06:58   #24
Василий Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 33
Re: курилка...флудилка...общалка

Вот и пришел день "ИКС" - день начала продаж!!! Сегодня должны появится первые обладатели, а завтра - первые реальные отзывы! Предлагаю тем кто в теме в новогодние праздники где-нибудь встретится - поделиться впечатлениями и опытом!
Василий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 07:32   #25
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: курилка...флудилка...общалка

пока опыт негативный. моя ситуация

В Екатеринбурге дилер МИГ Решетникова 22, не сообщал о поступлении лада ГРАНТа на свой склад, только после звонка на горячую линию, на следующее утро лада гранта с вин присвоенным мне заводом чудесным образом оказалась у них на складе. Когда пришел к ним оформлять договор купли-продажи отказались выставить счет для банка и копию ПТС. Заявив что к ним приходят машины без копий ПТС.

т е учитывая то , что по договору дилер обязуется не продать машину всего 10 дней с момента поступления на склад, то не сообщение мне о приходе авто, лишает меня возможности выкупить авто. Благодаря звонку на горячую линию Автоваза машина оказалась у дилера на следующий день после звонка. Далее дилер отказывается заключать договор, аргументируя отсутвием у него копии ПТС. Поэтому хотел бы предупредить всех, о всех таких фактах надо писать в Автоваз и в интернете. Мое мнение такая наша позиция покупателей быстрее избавить нас от таких нахальных посредников между нами и Автоваз.


а так конечно ситуация нехорошая, автоваз не дает птс некоторым дилерам (которым видать не доверяет), отправляет диэчелем, когда дилер внесет деньги за авто. Дилер же не хочет кредитоваться за счет своих средств и предлагал мне внести 100% предоплаты без договора. ВОт такая порочная система работы. Вывод при покупке Ваз по заказ, нужно выбирать дилера который на хорошем счету у завода как Атлантик, а не такой который ближе, как в моем случае.

В Атлантик Екатеринбург - на все предзаказы Гранты был оформлен договор поставки вот там все прописано от и до. МИГ Автовек-юг заключает договора где они ничего не обязаны. Поэтому очевидно, что есть адекватные дилеры, у нас в Екатеринбурге. А есть такой как у меня МИГ Автовек-юг, который всяко юлит, укрывает информацию, пытается решить свои проблемы за счет клиента. Считаю что прежде чем заказывать авто надо тщательным образом изучить всех дилеров и отзывы о них.

Пишу все это , потому что уже просто достал меня этот дилер своим никаким отношением. Я просто хожу и буквально объясняю что они должны делать.

Согласитесь покупая новое авто, тратить на это нервы себе дороже.

Последний раз редактировалось laser; 22.12.2011 в 07:46.
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 10:44   #26
Narushitel
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: курилка...флудилка...общалка

григорий Привет я тоже из Тагила, ты какого числа заказ делал и на какой цвет, что АНК обещает ?
Narushitel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 13:31   #27
Василий Андреевич
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 33
Re: курилка...флудилка...общалка

laser, Не хотелось бы обижать, но Вы не слишком форсируйте события?! Горячая линия, письма на Автоваз, истерика в контакте??? Я на месте дилера специально начал бы вставлять Вам палки в колеса! Зачем горячку-то нести?! Вам что, машину 22 обещали? Вроде нет!
Василий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 18:56   #28
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: курилка...флудилка...общалка

Цитата:
Сообщение от Василий Андреевич Посмотреть сообщение
Зачем горячку-то нести?!
потому что до вчерашнего дня ничего кроме мычания про незнаю я от них не слышал

Добавлено через 1 минуту
то есть менеджер до вчерашнего дня ни один со мной не общался, ну и откровенно обманули несколько раз, а поэтому доверия ноль

Добавлено через 2 минуты
то есть если бы мне отвечали достоверную информацию я бы слова не сказал

Добавлено через 2 минуты
то есть у них была информация по системе дилер что на мой заказ назначена машина, они же это от меня скрыли, хотя я прямо говорил посмотрите по компьютеру там.

просто они не знали что я уже знаю информацию с завода

Добавлено через 1 минуту
тоже самое про автовоз с грантами, и с квотами , и т д , и с антикором и защитой и аудиподготовкой за деньги. еще перечислять или хватит??

Добавлено через 2 минуты
согласитесь если ваш партнер в сделке начинает вас обманывать, то вы явно будете не в восторге.
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 06:01   #29
МузОбоз
Форумчанин
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 308 sw
Сообщений: 153
Re: курилка...флудилка...общалка

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
тоже самое про автовоз с грантами, и с квотами , и т д , и с антикором и защитой и аудиподготовкой за деньги. еще перечислять или хватит??
Ты первый раз вазовскую машину покупаешь чтоли? Вообще нигде не увидел криминала в твоих словах в свете нынешнего отношения дилеров к клиенту. Это практически везде так. Единственно, что они тебе не сказали, что машина приехала-вот это да, а 100% предоплата это за ПТС, все дилеры так рабортают и не только на Автовазе.
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 06:07   #30
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: курилка...флудилка...общалка

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Ты первый раз вазовскую машину покупаешь чтоли?
покупаю второй раз, такое отношение первый раз в моей практике
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.