Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2019, 19:51   #67341
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
А нечего стелить, вся жизнь от аванса до зарплаты, за некоторых коллег разве только порадоваться, у которых кредиты, может обесценятся... ))
Ну сейчас с доларами проблемы могут быть - обесценивание денег - это шаг правительства прежде всего.

Ну как минимум можно что то купить для хозяйства (если денег не особо много накоплено).

Проблема у тех ,у кого их очень много, как их спасти.

С кредитами всё сложнее - при распаде СССР по признакам считай революция: смена собственности, смена конституции, смена власти и законодательства.

А если сейчас не будет революции, то смены собственности не будет, а коммерческие банки не чего не простят. Просто всё будет принадлежать банкам по итогу.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 19:55   #67342
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
А Хиросиму с Нагасаки и...А что Фокусима это наша территория?
Идеология капиталистов, оказывается и у них не всё хорошо.
Цитата:
Не надо утрировать и писать что в наше время все пропало а при СССР было зашибись...
Тоже самое и про СССР не надо утрировать, а в наше время зашибись...
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 20:10   #67343
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 67.

Чернобыль - техногенная катастрофа, первая и последняя на этих типах реакторов.
Все было впервые, были ошибки.
Рем. завод и ПД-50 находились в ведении Северного флота, в 2010 перешли к Роснефти (привет от Сечина))), в результате

Цитата:
В ночь с 29 на 30 октября 2018 года из-за внезапного отключения электроэнергии с берега началось неконтролируемое погружение одной из башен дока, приведшее к существенному крену[4]. ПД-50 начал погружаться. Из-за того, что моторную команду дока ранее сократили, а для дизель-генераторов горючее не закупалось, ПД-50 не смог перейти на собственное электропитание и стал тонуть вместе c авианесущим крейсером «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов». При этом 50-тонный башенный кран плавучего дока упал на авианесущий ракетный крейсер, пробив палубу в кормовой части и несколько отсеков под ней, но крейсер, благодаря борьбе экипажа за живучесть, остался на плаву, а док затонул. Кроме того, по словам президента Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова, корабль получил пробоину в надводной части борта площадью ок. 20 м² и повреждение нескольких отсеков под палубой. Один человек пропал без вести, четверо пострадали[6].

Следственное управление на транспорте Следственного комитета России возбудило уголовное дело по статье 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека»)[7][8][9]. В ночь на 18 ноября 2019 года один из пострадавших рабочих умер в городской больнице Мурманска.
сраные эффективные менеджеры тупо сократили рабочих и привязали плавучий док соплями к эл. сетям.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 20:29   #67344
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
Тоже самое и про СССР не надо утрировать, а в наше время зашибись...
А я и не разу не писал что сейчас все зашибись, а в СССР все плохо.
Я пишу что мне сейчас лучше чем при СССР...
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 20:53   #67345
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
Я пишу что мне сейчас лучше чем при СССР...
Нет, ты пишешь не так - ты пишешь что ВСЕ должны радоваться.
А я тебе уже сколько талдычу, что ты со СВОЕЙ колокольни смотришь, и никак не можешь понять, что далеко не у всех так как у тебя. И ты видимо либо не можешь представить себе, либо не собираешься даже представлять как бы поменялось твое отношение, если загнать тебя вообще то говоря в наиболее распространенную для большинства населения ситуацию.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 25.12.2019, 23:16   #67346
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 67.

развалили ли коммунисты Советский Союз?
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 26.12.2019, 08:00   #67347
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
Нет, ты пишешь не так - ты пишешь что ВСЕ должны радоваться.
Я пишу что не надо так злорадствовать, а надо радоваться достижения которые имеет наша страна а не правящая элита.А это две большие разницы даже Путин и прихлебатели его окружающие.Ты же заостряешь внимание на неудачах.Так поступают жители 404 страны(хохлы)
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2019, 08:32   #67348
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 67.

Бабай
Да это все понятно...
Вопрос (чисто теоретический, поскольку еще раз мне присутствовать при этом не придется, а если не дай бог придется - то все равно меня не спросят) так вот, вопрос - было ли то что произошло закономерно?
Допустим Сталин бы обеспечил перемственность власти - осталась бы та же идеология, тот же строй и т.д. - и что?
Можно ли это делать до бесконечности?
Или рано или поздно все равно придут Хрущевы и далее все по накатанной - Горбачевы, Ельцины и конец будет тот же.
А что касается имен, фамилий, отчеств виновников и бенефециаров катастрофы - так этого не будет при этой власти по понятным причинам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ты же заостряешь внимание на неудачах
А напомни-ка мне что то позитивное за последнее время, что касается меня лично, и от чего у меня в холодильнике прибавилось...
Я что то за последних несколько лет и не могу вот навскидку припомнить.
Я тогда бы и за Крымский мост порадовался.

Добавлено через 2 минуты
Зато, того что бьет по моему холодильнику/здоровью/уровню жизни я тебе на раз-два могу накидать.
И это при том что я и так не как сыр в масле катаюсь.

Добавлено через 18 минут
О! Вспомнил! Валежник разрешили собирать! ))
Пойти чтоль пособирать из принципа )))

Последний раз редактировалось alex-1968; 26.12.2019 в 08:29.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 26.12.2019, 08:38   #67349
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 3,537
Изображений: 3
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
ну, если так рассуждать, по принципу в чем радость, то в чем радость от побед наших спортсменов на олимпиадах? Убытки одни, организация тренировочного процесса, переезд, призовые, элитные иномарки в подарок... Так что считай сэкономили))
С этим, пожалуй, согласен ))
По мне, большой спорт вообще бесполезная хрень. Именно лишние затраты, причем немаленькие.
Но тогда получается, что главная задача министерства спорта - не развитие, а экономия средств?
Цитата:
А радость такая что миллионы россиян могут ехать на ккк и в Крым на отдых,не все терпят не боятся самолетов и ехать лежа глядя в окошко намного интересней чем над облаками.С удовольствием вспоминаю как ездили в 2002,2013 г.в Крым на поезде
Ну, тут кому как. Мне вот 3-4 суток в вагоне совсем не в радость. Лучше уж самолетом или на машине.
За тех, кому разнообразие способов путешествия улучшили, можно еще порадоваться. Но больше порадовали бы децентрализация маршрутов и снижение цен на авиабилеты.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 26.12.2019, 08:56   #67350
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 67.

Цитата:
О! Вспомнил! Валежник разрешили собирать! ))
Пойти чтоль пособирать из принципа ))
Это как раз для тебя,не будешь платить за газ и электричество.)))
Вот это победа и радость..
Цитата:
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Газопровод "Северный поток – 2" будет достроен независимо от санкций, заявил глава Минэнерго России Александр Новак в интервью газете РБК.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ну, тут кому как. Мне вот 3-4 суток в вагоне совсем не в радость. Лучше уж самолетом или на машине.
Ну самолетем это не фонтан,Для меня стрес и добраться до аэропорта дорого и 3 часа в машине,а на машине в Крым уже ездил.Хорошо но возраст не тот, и мне на поезде всего 29 часов до Крыма от Рязани.
Сергей23 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.