Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Ивановская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 23:20   #61
nick-37
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: г Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA
Сообщений: 4
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

всем доброго времени суток. Норма, цвет "Космос" на следующей неделе забираю автоэкспресс+.

Добавлено через 5 минут
взял музыку, сигналку, ковры, постановку на учет/самому нет времени/. от антикора отказ поддерживаю. только к музыке "концевики" говорят надо 800- содрали.итого 279950 рэ. По ОСАГО взял копию ПТС страхуй говорят где хочешь как удобнее.

Добавлено через 2 минуты
правда, сегодня в новостях АвтоВаза что то про провода тревожное говорят пишут... вот ищу инфу.

Добавлено через 7 минут
В автомобилях Lada Granta обнаружен дефект. Первая партия автомобилей уже доставлена дилерам для передачи будущим владельцам, оформившим в прошлом году предварительный заказ. Очевидно, для многих владельцев конечной целью чуть ли не первой поездки на новом авто станет гарантийный сервисный центр, где электропроводка контроллера электронной системы управления двигателем получит дополнительную герметизацию. Без нее автомобиль может в любой момент заглохнуть на ходу.


АвтоВАЗ признал брак и подчеркнул, что его можно легко и быстро устранить, что и будет сделано. Точное количество отзываемых автомобилей в компании не назвали. Ту часть автомобилей, что еще находится у дилеров, подлатают до продажи, но часть машин уже передана клиентам.

В АвтоВАЗе обещали, что в дальнейшем на всех выпускаемых автомобилях Lada Granta проблемная электропроводка будет снабжена дополнительным бандажем.

Добавлено через 22 секунды
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../01/20/1717468
nick-37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 09:18   #62
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от nick-37 Посмотреть сообщение
всем доброго времени суток. Норма, цвет "Космос" на следующей неделе забираю автоэкспресс+.

Добавлено через 5 минут
взял музыку, сигналку, ковры, постановку на учет/самому нет времени/. от антикора отказ поддерживаю. только к музыке "концевики" говорят надо 800- содрали.итого 279950 рэ. По ОСАГО взял копию ПТС страхуй говорят где хочешь как удобнее.

Добавлено через 2 минуты
правда, сегодня в новостях АвтоВаза что то про провода тревожное говорят пишут... вот ищу инфу.

Добавлено через 7 минут
В автомобилях Lada Granta обнаружен дефект. Первая партия автомобилей уже доставлена дилерам для передачи будущим владельцам, оформившим в прошлом году предварительный заказ. Очевидно, для многих владельцев конечной целью чуть ли не первой поездки на новом авто станет гарантийный сервисный центр, где электропроводка контроллера электронной системы управления двигателем получит дополнительную герметизацию. Без нее автомобиль может в любой момент заглохнуть на ходу.


АвтоВАЗ признал брак и подчеркнул, что его можно легко и быстро устранить, что и будет сделано. Точное количество отзываемых автомобилей в компании не назвали. Ту часть автомобилей, что еще находится у дилеров, подлатают до продажи, но часть машин уже передана клиентам.

В АвтоВАЗе обещали, что в дальнейшем на всех выпускаемых автомобилях Lada Granta проблемная электропроводка будет снабжена дополнительным бандажем.

Добавлено через 22 секунды
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../01/20/1717468
Вчера был в Автограде, спрашивал про отзывную кампанию. Мне сказали поменьше седеть в интернетах, у них информации такой нет, если бы кампания имела бы место то они бы об этом знали

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
Ну и как цвет Космос выглядит,по сравнению с цветом Гранта тестового автомобиля?Клёво наверно...
Любая машина в чёрном цвете прекрасно смотрится А у Гранты мне все цвета нравятся, Портвейн и Гранта тоже очень хорошо смотрятся на ней. Жаль персей был недоступен на предзаказе, точно бы его взял
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 11:43   #63
Алексей Малков
Форумчанин
 
Аватар для Алексей Малков
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Изображений: 3
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Поздравляю nick-37,а ты когда заказывал?не жалко столько денег на допы?у не офиц. автосервисах дешевле было бы
Алексей Малков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 12:48   #64
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от Алексей Малков Посмотреть сообщение
Поздравляю nick-37,а ты когда заказывал?не жалко столько денег на допы?у не офиц. автосервисах дешевле было бы
Кстати можно и у официалов ставить, но своё оборудование (в Автоэкспрессе), так и дешевле, и потом автоград не будет выёживаться типа нет у вас гарантии (понятно что гарантия не теряется, но нервы свои дороже). У меня за сигу попросили 4000 за установку плюс концевики/сирена/активатор, и 1000 за Гарант. Саму сигу и Гаранта в Москве брал по самым низким ценам. В итоге раза в полтора-два дешевле выйдет чем устанавливать это же оборудование в автограде (там на втором этаже есть отдел допоборудования, там я уже со всеми переругался)

Последний раз редактировалось ak35; 21.01.2012 в 12:48. Причина: очепятки
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 14:34   #65
Аркадий
Форумчанин
 
Аватар для Аркадий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Поздравляю.Я тоже жду космом норму в автоэкспрессе+.Но вот только когда,вопрос(((
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 20:57   #66
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Тонировка заднего стекла и задних боковых, 2100 рублей обошлось
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 12:46   #67
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ



ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 13:25   #68
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

я хоть и из Костромы,но решил заглянуть к землякам. у меня тоже норма,цвет гранта,получил 12 января. в тонировке прекрасно смотрится,тоже собираюсь сделать. из допов,пока сигналку установил,да коврики положил. музыку буду или с калины переставлять, или все же докупать отдельно.каким номером тонирована?
MARKOV Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 14:05   #69
гончаров евгений
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Иваново
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Привет всем! Парни,я тоже с ивановской обл.,тоже жду предзаказ.Заказывал 16 октября в автограде,пока тишина ,но может оно и клучшему ,поскольку первые проблемки появились и устраняются.Подскажите,кто в курсе,что коврики подходят от калины это ясно ,но это в салон,а вот в багажник ,я понимаю только родной?
гончаров евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 14:30   #70
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от MARKOV Evgeniy Посмотреть сообщение
я хоть и из Костромы,но решил заглянуть к землякам. у меня тоже норма,цвет гранта,получил 12 января. в тонировке прекрасно смотрится,тоже собираюсь сделать. из допов,пока сигналку установил,да коврики положил. музыку буду или с калины переставлять, или все же докупать отдельно.каким номером тонирована?
15%. В сумерках через заднее стекло нормально видно, снаружи не видно салон

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от гончаров евгений Посмотреть сообщение
Привет всем! Парни,я тоже с ивановской обл.,тоже жду предзаказ.Заказывал 16 октября в автограде,пока тишина ,но может оно и клучшему ,поскольку первые проблемки появились и устраняются.Подскажите,кто в курсе,что коврики подходят от калины это ясно ,но это в салон,а вот в багажник ,я понимаю только родной?
От Приоры универсала коврик в багажник идеально ложится
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
иваново


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.