Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 09:03   #1
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Камера заднего вида

Спустя месяц пришла камера(ауди А3,А4) из китая для моего лифтбэка в номер подсветки ,но по креплениям далека от совпадений придется проявить смекалку. И как всегда так бывает(после получения посылки) нашел отзыв калиневода владельца хэтбэка ,что вот такая камера подходит в номер подсветки без переделок в номер подсветки ему и соответсвенно на ЛГ Лифтбэк!!! полное совпадение по размерам и креплениям
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 28.12.2017 в 09:06.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 14:37   #2
vliv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: регион 134
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Камера заднего вида

Цитата:
придется проявить смекалку
А чего её там проявлять-лоханулся маленько,потроха перекидывай в родной корпус да и всё
__________________
"Фокус в том, что летние и в -20 могут вполне надежно тормозить на чистом сухом асфальте"
Valerick(с)
vliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 15:13   #3
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Камера заднего вида

Цитата:
,потроха перекидывай в родной корпус да и всё
А это идея, спасибо!!!

Скрытый текст

[свернуть]

При возвращении с работы купил плафон освещения номерного знака и перекинул потроха осталось на 2-х стороний скотч( шёл в комплекте с камерой) и саморезиком скрепить и готово -можно ставить в штатное место!!!. Делов на 15 минут (а то я расстраиваться уже начал было )

Скрытый текст

[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[свернуть]
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 28.12.2017 в 21:33.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 08:59   #4
volgar
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
А это идея, спасибо!!!
Так почему в итоге не поставили камеру в подсветку номера? Вы ж, как понял из сообщений выше, ее в родной плафон уже смонтировали, а поставили другую камеру?
volgar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 09:23   #5
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Камера заднего вида

Цитата:
ее в родной плафон уже смонтировали, а поставили другую камеру?
Да так и сделал поначалу ,внутрянку переставил в родой плафон ( купил калиновсий плафон подсветки). Все в принципе норм ,но уже сгоряча перед этим заказал камеру
Потом увидел которая подходит без пределок ,но уже поздняк метаться и продолжил для эксперимента "пилить".
Значит почему не поставил переделаный плафон , подсветка включалась только при включении камеры!!! это было последней каплей(было уже понятно после разборки ,что медные усики -бутафорские) дальше колхозить мне надоело- дождался другую камеру и установил.
P.S. то что подсветка светила бы" белым" светом я был готов и поставил бы соотв диодную лампу во второй плафон.Вот фото камеры которую не надо заказывать
Изображения
Тип файла: jpg камера плафон.jpg (102.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD

Последний раз редактировалось ил73; 25.01.2018 в 09:31.
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 07:59   #6
volgar
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Значит почему не поставил переделаный плафон , подсветка включалась только при включении камеры!!! это было последней каплей(было уже понятно после разборки ,что медные усики -бутафорские) дальше колхозить мне надоело- дождался другую камеру и установил.
Заказывал точно такую же камеру, так вот, провода, которые выходят из самой камеры отвечают за подсветку, провод с красным штекером - на ключение заднего хода. На машину пока не установил, но все работает.
Кстати да, вставляетс она в штатное отверстие без усилия, так что думаю или плафон дербанить или на скотч ее приклеить.
volgar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 08:49   #7
ил73
Форумчанин
 
Аватар для ил73
 
Регистрация: 22.11.2016
Адрес: Северо-Западный федеральный округ
Пол: Мужской
Сообщений: 1,599
Re: Камера заднего вида

Цитата:
Заказывал точно такую же камеру, так вот, провода, которые выходят из самой камеры отвечают за подсветку, провод с красным штекером - на ключение заднего хода
Да красный провод одновременно включает камеру и подсветку!!!! Отдельно подсветка от камеры не работает надо перепаивать контакты идущие на диодную лампу подсветки и делать отдельный вход от подсветки номера . Если есть желание то можно у меня уже не было такого желания

Цитата:
сверлить под провод
А раз сверлит , то посичитал ,что и простая камера устроит ,но в рамке по прошествию времени все таки по центру ,а значит функциональней

Цитата:
А вообще, парковочные линии и нужны,
Не спорю, обсуждалась целесообразность их изменения с положением руля

Цитата:
плафон дербанить или на скотч ее приклеить
эта камера плафон вроде на 5 мм короче и со свистом входит внутрь "раздербаненого" штатного ,но плотно не прилегает придется выравнять поверхность напильником
__________________
мои предыдущие авто : ЗАЗ-1102 ,ВАЗ -2107,Иж-2126, Нексия , Ниссан Кашкай+2 дизель 2WD. Гранта лифтбэк продана - из плюсов очень экономична в обслуживании и низкий расход топлива... Езжу на Террано/Дастер 2.0 4WD
ил73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
камера , парковка , безопасность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.