Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 21:07   #1
Nexxis
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,044
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Я не знаю откуда у данилы такая инфа про цены , у нас дилеры разные и цены соотвественно тоже .Есть салоны подконтрольные владельцу ОД и там продают популярные модели намного дороже.По поводу страховки тоже за 30 тыр -сказки , я Приору в январе страховал по каско , меньше 50 тыр никто не соглашался , застраховал за 18 тыр , а она сейчас разорилис(серьёзные фирмы дёшево не страхуют ) .Так что Веста меньше 50-60 тыр по каско не будет .А самое главное -то , что наши авто стареют не успевая выйти в серию , только обьявили , что у нас самая "крутая " АМТ как оказадось , что у Логан -2 АМТ лучше .Да и по салону скорее всего у младших комплектацийй будет мрачный , чёрный пластик и барабанные тормоза сзади .
Nexxis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2015, 22:11   #2
Danila96
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Ебург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда у данилы такая инфа про цены , у нас дилеры разные и цены соотвественно тоже .Есть салоны подконтрольные владельцу ОД и там продают популярные модели намного дороже.
*****
Давайте разберемся.
Когда я покупал К2, я обошел три салона, и везде были одинаковые цены на одинаковые комплектации.
Если я ошибаюсь - буду признателен за приведенные доказательства.
То что дороже продавать могут - несомненно, при желании можно самую дешевую гранту продать за 2 ляма, за счет допов (свой бар, блекджек, и все дела ).
А вот дешевле - нет.
Поэтому то и дилеры идут на всякие ухищрения, типа наше авто стоит столько же как у всез, НО, если купите у нас, зимние колеса в подарок, ну или еще какой бонус.
Danila96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada vesta , lada xray , кроссовер lada xray , веста , автоваз , лада веста , седан lada vesta , седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.