Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 05:19   #201
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от NK87 Посмотреть сообщение
Пробег 1500: ржавеет, разваливается... http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=5093
так начитаешся всякой хрени и пешком ходить будеш , ибо :
"А что, скажем, Aveo? Седанчик Chevrolet, обкатка которого втрое короче, чем у Гранты, успел пробежать уже 4500 «ресурсных» километров. И тоже не без сюрпризов. " , взято от туда же )))) походу надо брать сразу ауди ))) про ниё они хрен что плохова напишут ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 19:04   #202
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Изображений: 1
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Купил в прошлом году, пробег 4500 все супер прожег сигареткой сиденье
wasp вне форума   Вверх
Старый 11.05.2012, 20:46   #203
СерВик
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Ярик
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Хотел сандеру взять. Денег не хватило, взял, случайно, гранту дело случая. Недавно столи в пробке с владельцем сандеры. Все практически тоже, кроме геометрии кузова. Как то перестал растраиваться, что взял гранту. Бегает отлично. Правда, салон начал греметь потихонечку, после 7000 пробега. В июне займусь шумкой, ауди, и другими полезными вещами. Стоит машина, что бы руки к ней приложить. Удачи, коллеги!)
СерВик вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 22:28   #204
LLlMblGA
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 210600
Сообщений: 11
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Как я в конце концов понял, каждая машина хороша и только за свою цену. Сначала очень очень хотел купить гранту, почитал, почитал, раздумал короче, хотел калину, почитал почитал, ну вроде собрался брать. Но тут дело случая, говорят бери логан, денег добавим, теперь стою в очереди до августа. Так вот, что хочу сказать, почитал, почитал про логан, честно говоря тоже желание совсем пропало, но утишает только то, что если я его возьму, расплачусь за кредит, и потом продам можно будет взять что-то более стоящее, и при этом добавить не много $.

P.S. Извините если не в тему... как у вас тут говорят OFF вроде. Но просто лазить искать где написать некогда.
LLlMblGA вне форума   Вверх
Старый 12.05.2012, 23:57   #205
rus@lan
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так начитаешся всякой хрени и пешком ходить будеш , ибо :
"А что, скажем, Aveo? Седанчик Chevrolet, обкатка которого втрое короче, чем у Гранты, успел пробежать уже 4500 «ресурсных» километров. И тоже не без сюрпризов. " , взято от туда же )))) походу надо брать сразу ауди ))) про ниё они хрен что плохова напишут ))))
Возьмешь ауди a4, если будут проблемы с машиной - а такое бывает и у ауди, скажут, "а что вы хотели, машина за 1.5 млн всего, надо дороже брать", купишь ауди подороже за 3-4 млн, типа Q7, скажут, "а что выхотели, надо было машину дороже брать", купишь БМВ за 5 млн, скажут.... и т.д. ))) Все это фигня, сейчас все машины за исключением может быть бентли и др. ручной сборки - ширпотреб, стоят они у нас в России раза в 2-3 дороже из-за диких пошлин, деньги за которые непонятно куда уходят, чем, например в Америке или Японии - а по сути просто штамповка - автомобили жертвы глобализации и дальнейшие проблемы зависят только от везения и от умения добиваться от дилеров решения оных - и все. Берите на что есть деньги, а все остальное - от лукавого или от жадности, или от желания кому-то что-то доказать - бред вообщем...

Добавлено через 15 минут
В догонку, у меня сейчас шкода октавия, у жены мазда 3 - машины в прицнипе неплохие, но шумоизоляции нет в принципе, причем у жены машина стоит сейчас тыщ 400-450, а у меня под 900 - и что - да ничего - да, они лучше гранты, приоры и т.д., но принципиально они не значительно лучше, да, поудобнее, багажники сравнимые, с грантой), тестил кроссоверы за 1- 1.3 млн - фигня полная (раньше джип был, но расход в 19 литров по нашим пробкам "убивал" при баке в 55 литров), значительно лучше машины от 2 млн и то ломаются, так какой смысл платить столько денег? Вот гранд чероки - хорош, но опять же, налог на бензиновый двидок - большой, каско дорогое, расход немаленький - нафиг надо. Так что жду гранту с автоматом, планирую взять до 350 тыр, когда нужно деньги будет вложить в что-то стоящее (я не про машины), чтобы "жопу" свою до работы возить. Вот. Но пока "детские болячки" не вылечили - не возьму.
rus@lan вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 00:05   #206
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 2850. Удивляет подвеска, квадратов в асфальте выфрезерованных, вообще не замечает, и как себя автомобиль на дуге ведет - ни малейшего крена, рулевое с реактивным моментом ощутимым. Машина отличница - все правильно делает.
trek вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 00:15   #207
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от trek Посмотреть сообщение
Пробег 2850. Удивляет подвеска, квадратов в асфальте выфрезерованных, вообще не замечает, и как себя автомобиль на дуге ведет - ни малейшего крена, рулевое с реактивным моментом ощутимым. Машина отличница - все правильно делает.
Мне надоело уже всем доказывать, что гранта нормальное авто. Все в недоумении, что от АвтоВАЗа такого дождаться бесполезно, но мне уже все равно, что думают другие, потому что для себя я уже давно уже решил, что стало для меня неожиданностью, что машинка действительно отличная, да еще за такую цену, а мелкие косяки, так это не смертельно. Пробег 1500 км.
__________________

Последний раз редактировалось alex 31; 13.05.2012 в 00:38.
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 05:36   #208
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Мне надоело уже всем доказывать, что гранта нормальное авто.
а оно вам надо ? ))) лично мне пофиг кто что думает , мне хорошо и ладно ))
wovan вне форума   Вверх
Старый 13.05.2012, 22:27   #209
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

Пробег 7500, средний расход 7.2, за 2.5 месяца поставил грыжу на колесо, замял диск, поймал лобовиком пару камней, пошла трещина, ТО1 - 3200...ручки над дверями ставить не буду(нех. потолок пачкать), отсутствие конечников на дверях ездить не мешает, абс - (имхо) сомнительный + к безопасности, кондей - коварен, задние дисковые тормоза конечно хорошо, но при качестве наших направлений(по грунтовке особенно) - капризный помощник, ДОВОЛЕН всем что купил за 260тыр...
Dmn вне форума   Вверх
Старый 15.05.2012, 16:12   #210
Vodila
Форумчанин
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 99
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период с ЛГ..

всем привет сегодня во время движения во время нажима сцепления в педали что то щелкнуло и она стала болтаться ...что это может быть?
Vodila вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.