Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 20:44   #1
Серёгин
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

помоемому Автоваз борится с нами(((((((мне знакомые предложили за эти деньги акцента 2008г. с кондером не убитая(семейная). Поддержи после этого отечественый автопром!!!
Серёгин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 10:43   #2
deadlymanager
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Дык оно понятно - рыба гниет с головы. Если АвтоВАЗ не может (или не хочет) влиять на диллеров после начала опроса значит это кому-то нужно. Но в ...опе все равно останется наш "горячо любимый и почитаемый ВВП АвтоВАЗ.

Аминь!!! Блин....
deadlymanager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 12:01   #3
setup
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Orekhovo-Zuevo
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Заказал в автомире на перерве в первых числах февраля. Но не по предзаказу, а по предварительному договору с диллером. Обещали привезти за 3 месяца. Уже прошло 5, а машины так и нет. Звонию раз в 2 недели все обещают что скоро будет.
Хорошо что успел на предзаказ на август: с 5 по 25. Теперь хоть есть какая-то определенность. Правда после повышения подумал отказаться, 2 дня терзался сомнениями о том, что может взять лучше поло. Но у меня опыта вождения нет, решил что первой машиной пусть лучше будет отечественная.
Так что теперь жду вместе с вами. Что автомир предложит мне машину раньше чем я заказал по предзаказу надежда угасает.
Советую тем, кто будет покупать этот автомобиль, либо сразу брать с допами и не ждать (все равно допы навяжут), либо покупать по предзаказу и постоянно мониторить сайт...
setup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 16:52   #4
Костя200
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Сибирь автотехцентр, г. Красноярск, сегодня пришел туда т.к. живу на затоне. Хотел приобрести Гранту в комплектации норма. Менеджер Денис ответил что у них запись и нужно будет ждать машину аж 2 месяца. Готов был подождать. А потом он отвел в сторону и сказал что готов продать мне Гранту которую нужно будет подождать всего лишь пару недель, но за эту услугу я должен буду отблагодарить его в размере 10000. Услышав это, повернулся и ушел от туда. Завтра пойду к другому дилеру. Не подскажите, есть ли у нас достойные дилеры в Красноярске?
Костя200 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:35   #5
Set
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Костя200 Посмотреть сообщение
Сибирь автотехцентр, г. Красноярск, сегодня пришел туда т.к. живу на затоне. Хотел приобрести Гранту в комплектации норма. Менеджер Денис ответил что у них запись и нужно будет ждать машину аж 2 месяца. Готов был подождать. А потом он отвел в сторону и сказал что готов продать мне Гранту которую нужно будет подождать всего лишь пару недель, но за эту услугу я должен буду отблагодарить его в размере 10000. Услышав это, повернулся и ушел от туда. Завтра пойду к другому дилеру. Не подскажите, есть ли у нас достойные дилеры в Красноярске?
пришел в автомир есть в наличии без всяких допов отдал предоплату, сказали подождать ПТС 4 дня. цена как на оф сайте!
Set вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 00:25   #6
михаил новочебоксарск
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Чебоксары-Лада - топовый мусоросборник ВАЗа, машину заказал в начале февраля а надежды нет и на август, менеджер же предлагал мне накинуть сверху а я упертый отказался, хотя не жалею что так все вышло, 01.06.12 заказал KIA RIO в базе и вот вчера позвонили приезжай-забирай. ДА уж не получилось любви с течественнымпромомштампую щимтазыдляотмазы, так что хорошо то что хорошо кончается, не теряйте надежды "ждущие в сумерках", товарищ верь взойдет она, звезда пленительного счастья и может ВАЗ научится ценить тебя..(извините но дальше только матом, иначе никак!)
михаил новочебоксарск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:19   #7
Васильевичь
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от михаил новочебоксарск Посмотреть сообщение
Чебоксары-Лада - топовый мусоросборник
Согласен целиком и полностью. В декабре 2011года эти ушлые хлопчики за малым не увели мою гранточку по предзаказу, которую пришлось ждать пять месяцев. Помог только поднятый "набат во все колокала" и предстоящие выборы. Отгрузили в последний день февраля за три дня до выборов. Менеджеры жульё!
Васильевичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:46   #8
Михаил Макаров 4593
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ САЛОНА "МЕГА МОТОРС" В МОСКВЕ.!!! В конце марта заказал ГРАНТУ.но договору срок исполнения заказа 45 дней,т.е 10 мая я должен был машину получить.В конце апреля позвонил уточнить ,сказали:"ДА,ЖДИТЕ,МАШИНА БУДЕТ..." в общем жду уже 4-й месяц...На требование конкретизировать срок поставки-тактично записывают мои данные,обещают перезвонить...и всё-ни в указанный срок ни позже-ответа нет...из стандартных отмазок- завод не отпускает,цвет мой не красят,постоянные поломки на заводе и т.п верхом же неуважения стал ответ:"ЭТО ДЕ ОШИБКА НАВЕРНО В ДОГОВОРЕ,ОПЕЧАТКА ,ЧТО 45 ДНЕЙ) (ХОТЯ ПРИ ЗАКАЗЕ 3-Е СОТРУДНИКОВ СРОК В 45ДНЕЙ ПОДТВЕРДИЛИ!!!)...при этом комплектация за 310 т.р-пожалуста,хоть сейчас без очереди)))...да,еще каждый раз пытаются впарить "КАЛИНУ"...В общем без совестные ПИ...ДОБОЛЫ!!!!!!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Макаров 4593 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 12:37   #9
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Михаил Макаров 4593, а что им ещё остаётся делать? Грант мало - они их наценяют и впаривают Калины. Ваш отзыв конечно ценен, сэкономит время наивным людям, таким как я например

Последний раз редактировалось Вячеслав54; 06.07.2012 в 12:40.
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 20:30   #10
Михаил Макаров 4593
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Icon4 Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Вячеслав54 Посмотреть сообщение
Михаил Макаров 4593, а что им ещё остаётся делать? Грант мало - они их наценяют и впаривают Калины. Ваш отзыв конечно ценен, сэкономит время наивным людям, таким как я например
да,может грант и мало,спрос большой,но конкретно моё возмущение вызывает именно поведение сотрудников вышеуказанного салона "МЕГА МОТОРС" в Москве,ладно что больше 45 дней жду(по договору 45 дней на поставку),(по факту жду 4 месяц ),просто бесит ,что на вопрос "скажите хоть примерно- когда будет машина?..." - очередной менеджер аккуратно записав все мои данные обещает "ЗАВТРА ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ И ДАДИМ БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ..." и всё,ни завтра ни после завтра ни через неделю ответа нет,вопрос ,за что им деньги платят с таким отношениям к клиентам???остаётся только выходить на начальство,может хоть это поможет...может есть ещё какие методы воздействия на таких чудо продавцов???подскажите,буду благодарен
Михаил Макаров 4593 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.