Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 20:16   #55831
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,083
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Я осмелюсь предположить, что тут дело в Екб. Я много ездил по стране, да и теперь иногда езжу. Так вот, где бы я не встречал людей до крайности неадекватных, они, как правило, оказывались именно с Еката. Может совпадение, но ладно один раз или два, но многие десятки раз, в разных регионах - наводит на мысли. Может там вода какая-то особенная, хз...
При этом сам город мне очень нравится, какой-то он по уральский уютный, приятный. Но люди там явно отмороженные в большинстве своем.
Исключения есть, но их мало.
А вот поспорю, может мало встречала. Но самые неадекватные водители в нашей области и по пути на юг - это Масква (не путать с Москвой),
Ростов-на-Дону и Владимирские (наверное в Маскве научились)))).
Sveta вне форума   Вверх
Старый 24.05.2018, 20:26   #55832
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
А вот поспорю, может мало встречала. Но самые неадекватные водители в нашей области и по пути на юг - это Масква (не путать с Москвой),
Ростов-на-Дону и Владимирские (наверное в Маскве научились)))).
я не совсем про водителей, я в целом о человеческих качествах.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 24.05.2018, 21:11   #55833
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,083
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
я не совсем про водителей, я в целом о человеческих качествах.
не врубилась))) Не, уральцы и сибиряки - настоящие попадались.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 24.05.2018, 22:28   #55834
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: Оно нам надо? - 56.

В США полагают, что истребитель F-22 уже не имеет преимуществ перед российскими военными самолетами. Выводы были сделаны по итогам использования этого самолета в боевых действиях в Сирии.

В Соединенных Штатах есть мнение, что российские военные внимательно следят за действиями американской авиации в Сирии, сообщает RT. «Небо над Ираком, а тем более — над Сирией, стало для России настоящим кладезем информации о том, как мы действуем во время операций. Наши противники наблюдают за нами, учатся у нас», — цитирует американское издание Military Watch слова генерала ВВС США Вералинн Джеймисон.

Американские специалисты полагают, что применение F-22 в зоне действия российских систем слежения может оказаться чреватым впоследствии. В частности, системы, защищающие истребитель от радаров, будут изучены, также будут найдены пути их «обхода».

Мало того, в США есть точка зрения, согласно которой Россия может пойти дальше. А именно — использовать технологии F-22 при производстве своих самолетов.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2018, 22:43   #55835
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,035
Re: Лада Гранта или б/у иномарка - 10

Цитата:
Так вот, где бы я не встречал людей до крайности неадекватных, они, как правило, оказывались именно с Еката. Может совпадение, но ладно один раз или два, но многие десятки раз, в разных регионах - наводит на мысли. Может там вода какая-то особенная, хз...
Тагил рулит)))
__________________

Последний раз редактировалось babai; 24.05.2018 в 22:45.
babai вне форума   Вверх
Старый 25.05.2018, 09:04   #55836
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,452
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 56.

Надеюсь Шойгу с Путиным уволили тех оболтусов, которые не умеют пользоваться нервно поралитическим гелем Новичок.... А то совсем расслабились, работу выполняют отвратительно! )))
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 25.05.2018, 11:14   #55837
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,700
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Повышенные обязательства взяли короли(евы) бензоколонок - встретить ЧМ2018 по футболу ценой не ниже 60руб/л, пускай буржуины смотрят, что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевый бензин.
ВИЛЛИС вне форума   Вверх
Старый 25.05.2018, 15:14   #55838
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Таким образом для ширнармасс автомобиль из средства передвижения снова превращается в роскошь.
Бюджетная машина с не бюджетной ценой на топливо.
Freevector вне форума   Вверх
Старый 25.05.2018, 18:17   #55839
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,844
Re: Оно нам надо? - 56.

В Швеции уже одобрен законопроект, который обязывает мужчин получать однозначное согласие женщин перед тем, как вступить с ними в сексуальную связь. Закон "о сексуальном согласии", защищающий женщин от насилия, вступит в силу в июле 2018.
Он примечателен тем, что подобное согласие необходимо будет получать не только при случайных связях, но даже и при официально зарегистрированных отношениях.
На этом необычное не заканчивается! Дальше - самое интересное, совсем уж непривычное для нашего менталитета начинается.
Если пара занималась сексом по обоюдному согласию, но при этом мужчина не может предоставить подтверждение того, что согласие было обоюдным, мужчину все равно можно (по закону) обвинить в изнасиловании.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2018, 22:41   #55840
vliv
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: регион 134
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

#новыдежитесь#
__________________
"Фокус в том, что летние и в -20 могут вполне надежно тормозить на чистом сухом асфальте"
Valerick(с)
vliv вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.