Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2013, 13:02   #31
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от Tarasenko Посмотреть сообщение
как это супер-авто на официальном сайте нет?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/mode...129&branch=tth
отдельный банер на них там есть, не спорю, но в модельном ряду ваза их нет, как калины спорт...это всего лишь реклама для реализации товара, которая несет справочную информацию, а не полное описание как на сайте производителя..

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Вот ведь сволочи эти вазовцы, в который раз у них на сайте бардак, приходится ссылаться на новости, интервью, чуть ли не статьи в журналах. А так бы всё с комплектацией понятно было, если б она на lada.ru наконец-то появилась. Но одно точно, Гранта-Спорт на базе люкса с рекомендованной ценой 434 000 руб.
Просто не понравилось то что человек за просто так обложил ВСЕХ ВАЗОВЦЕВ, которые не вкурсе что творится у них на сайте, ссылается на какие то статьи журналы и прочее, живет в каменном веке где нет телефонов чтоб позвонить производителю и узнать полное описание автомобиля и задать интересующие его вопросы...



что из мухи та слона раздувать????
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 13:13   #32
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Где купить LADA Granta Sport?

если это поможет)))
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (128.4 Кб, 49 просмотров)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 14:24   #33
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111960
Сообщений: 180
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
отдельный банер на них там есть, не спорю, но в модельном ряду ваза их нет, как калины спорт...это всего лишь реклама для реализации товара, которая несет справочную информацию, а не полное описание как на сайте производителя..
Нда?! А чем, простите, описание на сайте супер-автовских авто и Калины-Спорт отличается от остальных?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Просто не понравилось то что человек за просто так обложил ВСЕХ ВАЗОВЦЕВ, которые не вкурсе что творится у них на сайте,
Не передёргивайте, думаю понятно прекрасно было каких именно ВАЗовцев я имел в виду.
Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
ссылается на какие то статьи журналы и прочее, живет в каменном веке где нет телефонов чтоб позвонить производителю и узнать полное описание автомобиля и задать интересующие его вопросы...
Да нет уж, скорее "каменный век" это то, что Вы предлагаете. Может им ещё нарочного с письмом послать надо было?
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2013, 16:13   #34
DiZ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: новоч
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Sport №89
Сообщений: 97
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Купил в Тольятти, пригнал сегодня домой за 1300 км. все супер! так что отвечу если надо на все вопросы, по поводу комплектации и ходовых качеств.
DiZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 05:35   #35
konckistadorr
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Самара-Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта, OPEL ASTRA H
Сообщений: 358
Изображений: 7
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от DiZ Посмотреть сообщение
Купил в Тольятти, пригнал сегодня домой за 1300 км. все супер! так что отвечу если надо на все вопросы, по поводу комплектации и ходовых качеств.
рассказывай давай. особенно интересует сравнение с другими машинами ))
__________________
К жизни нельзя относиться серьезнее нежели она того заслуживает.
konckistadorr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 16:34   #36
GNOM
Форумчанин
 
Аватар для GNOM
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта-спорт
Сообщений: 44
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Да нет уж, скорее "каменный век" это то, что Вы предлагаете. Может им ещё нарочного с письмом послать надо было?
кстати зря вы так автоваз на письма быстрей реагируе (по электронке), уже сталкивались с этим, когда проблемы с дилерами возникли)
GNOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 19:11   #37
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111960
Сообщений: 180
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
кстати зря вы так автоваз на письма быстрей реагируе (по электронке), уже сталкивались с этим, когда проблемы с дилерами возникли)
Да не во мне дело. Спасибо за совет, я это тоже знаю, причём давно и возможности выяснить что к чему у меня есть. Мне, как говорится, "за державу обидно". Есть сайт, на нём вся информация о машинах. Но эта самая информация появляется с большим опозданием, увы. И с Грантой-Спорт это далеко не первый случай. Уже не раз бывало, появляется новая комплектация, о ней в прессе разной пишут, продажи уже вовсю идут, а на сайте нет, народ волнуется, хочет чёткой информации от официального источника. Это ж не дело, если все письма писать на АвтоВАЗ станут с одним и тем же вопросом. Ведь для того сайт и существует у любой компании, чтобы все желающие могли найти необходимую и актуальную информацию. Вот хоть убейте не пойму, что мешает вазовцам вовремя сайт обновлять (на всякий случай уточняю, речь не о всех работниках завода, а только к тем, кто продажами и информацией занимается :-) ).
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 21:18   #38
only_Week
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
... Вот хоть убейте не пойму, что мешает вазовцам вовремя сайт обновлять (на всякий случай уточняю, речь не о всех работниках завода, а только к тем, кто продажами и информацией занимается :-) ).
Согласен полностью.

У самого Kia Rio, купил в 2012 году. Максимальная комплектация из возможных на механике. Жуть как хочу проехаться на Granta Sport. Такой возможности пока нет. У нас в городе у дилеров авто уже появилось, на тесте нет. Да и не думаю что появится. Внешне авто очень нравится. Внутри, да, об уровне дизайна говорить не буду. Но в чём прикол... моя Rio вроде и внешне ничего, да и внутри действительно авто интересное. Но не устраивает меня то как она едет. настройки коробки и её подвеска в большей степени..
DiZ, расскажи с чем сравнивал? Почему выбор пал на этот авто?
only_Week вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 08:53   #39
DiZ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: новоч
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta Sport №89
Сообщений: 97
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Сравнивал с десяткой своей предыдущей, и чери тиго.
Сейчас езжу по городу в спокойном режиме, скажим так не гоняя, но все равно получаеться что все машины далеко сзади остаються со светофора.


Кстати так и не разобрался с датчиком света, наверно его там нет. Датчик дождя есть, и работает не плохо.

Вылезла первая проблемма, в салоне не досмотрел: не работает сигнализатор непристегнутого ремня, в субботу поеду, пусть по гарантии исправляют.

Последний раз редактировалось DiZ; 11.06.2013 в 08:59.
DiZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2013, 15:32   #40
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Где купить LADA Granta Sport?

Интересно,а в Украине будут продавать или как.....
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta sport , дилер lada , купить lada granta sport , продажа lada granta sport , спортивная лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.