Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Среднемесячный доход на человека
до 10 тыс. руб 56 8.41%
10-20 тыс. руб 168 25.23%
20-30 тыс. руб 198 29.73%
30-40 тыс. руб 113 16.97%
40-50 тыс. руб 55 8.26%
свыше 50 тыс. руб 76 11.41%
Голосовавшие: 666. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 16:40   #271
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
А я постоянно слышу, что в Москве средняя зарплата полтинник... Смотрю на свою и думаю, ну и где она эта средняя зарплата???? Либо у меня не зарплата, либо она не средняя))))))))
Есть еще МРОТ .

С 2014 года МРОТ применяемый для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности планируется увеличить с 5205 руб. до 5554 руб. Об этом сообщила заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова.
===
5554/160часов =34,7 в час.

Последний раз редактировалось Star; 24.01.2014 в 17:19.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 17:25   #272
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Я конечно пришлых тоже не гибко люблю но объяснила парадокс. За 20-30 кладовщиком к нам не заманишь.
Звер....а твой Нижний Новгород точно в России у нас за 20-30 руб. кладовщиком стояла бы очередь километров бы в пять.....моя вторая половина с экономическим образованием тоже кладовщиком с полной мат.ответственостью до девяти не дотягивает....вот у вас там коммунизм ёпт....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 18:01   #273
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Изображений: 18
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
моя вторая половина с экономическим образованием тоже кладовщиком с полной мат.ответственостью до девяти не дотягивает....
такая зарплата предпологает, что кладовщик должен воровать ))) ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 18:30   #274
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
такая зарплата предпологает, что кладовщик должен воровать ))) ...
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
мат.ответственостью
У себя если только.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 21:50   #275
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Доходы Грантоводов

http://www.magistral-nn.ru/karera/va...-nn/kladovwik/
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2014, 22:30   #276
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Доходы Грантоводов

таких объявлений можно встретить много,но по факту многие из них обман.Лишь бы ты отработал пару месяцев за меньшие деньги со сказкой,что после испытательного срока и т.д будет нормальная зарплата.Нужно общаться с теми кто там уже работает.
У нас на работе был случай когда контора дала объявление о приёме на работу с зарплатой почти в два раза больше чем на самом деле,мы между собой поприкалывались,что нужно уволиться и устроиться заново.А у некоторых с жёнами был конфликт на тему,куда деваешь пол зарплаты.
schmel10 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 08:10   #277
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Димон 55, однакож, не прут москвичи косяками на з/п 55-60 тысяч, если за них придется пахать. Фиг адекватного человека найдешь, даже если брать с обучением за счёт компании.
Иностранные мигранты вытесняют местных из сфер низкоквалифицированных рабочих.
Собсно, враки что в Мск зарплаты космические. В Мск просто есть возможность заработать.
Какие 55? где?
Вот Вам пример: ездили в командировку на АвтоФрамос. Инженеришки, отработавшие год, имеют оклад 40 (было год назад, не думаю что стало сильно отличаться на сегодняшний день). А на самом сборочном конвейере, как Вы думаете, кто работает? - Да те же самые таджики, причём схема какая то хитрая/серая. Мол АвтоФрамос, нанял какую то кантору, и платит ей деньги за предоставление рабочей силы. Эта сумма определённая, и никто не знает, из обычных человеков, какова она. А те, в свою очередь, набрали таджиков. Я, лично подходил спрашивал, сколько платят: 20-25... если по выходным и сверх урочные до 35, макс.
Ну вот как то так
И на ВАЗе больше 30 платить обычному работяге никто ни когда не будет. Не за этим сюда пришли японофранцы.
Ща урежут немного рабочей силы, поднимут инденсивность труда, подкинут (опять же может быть ) 1-2 кРубля и будут трынжеть по всем каналам: какой же хороший, дядюшка Андерсон

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
В дор строительстве бабки огромные в том числе и зп неплохие. Но русских там у нас я не вижу. Потому что труд тяжелый очень. Зато азеров и прочих вагон
БольшЕ не спорю, и откаты там большие, и никто вроде, из руководятлов этих организаций не жалуется... А работа тяжелая от того, что попросту нет нормальной техники, которая должна обеспечить качество и быстроту выполнения заказа. Вот и прибегают к тем же южанам

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Есть еще МРОТ .

С 2014 года МРОТ применяемый для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности планируется увеличить с 5205 руб. до 5554 руб. Об этом сообщила заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Любовь Ельцова.
===
5554/160часов =34,7 в час.
Ничто иное, как геноцид русского народа...

Последний раз редактировалось Antonio; 25.01.2014 в 10:50.
Antonio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 09:16   #278
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от schmel10 Посмотреть сообщение
таких объявлений можно встретить много,но по факту многие из них обман.Лишь бы ты отработал пару месяцев за меньшие деньги со сказкой,что после испытательного срока и т.д будет нормальная зарплата.Нужно общаться с теми кто там уже работает.
У нас на работе был случай когда контора дала объявление о приёме на работу с зарплатой почти в два раза больше чем на самом деле,мы между собой поприкалывались,что нужно уволиться и устроиться заново.А у некоторых с жёнами был конфликт на тему,куда деваешь пол зарплаты.
Есть конечно. Но я привёл пример нашу контору где нет обмана, но и желающих нет.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 11:33   #279
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Доходы Грантоводов

Согласен со zver, есть такие конторы. но их жалкое меньшинство.... По крайней мере в Москве на таком гоп-стопе голимом долго не протянешь.....
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2014, 11:38   #280
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Доходы Грантоводов

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Какие 55? ..
Если вопрос по делу, пиши в личку, телефон отдела персонала скину. Ну, если 10 часовой рабочий день устроит, конечно. Или 14 часовой в сменном графике.
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.