Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 13:44   #61
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Да никто никого не убьет, просто появляется конкуренция, а это для всех только плюс
Tvin вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 13:45   #62
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
mak, вот видишь. а то распелись тут иномарка - убийца гранты, современная платформа. Смешно )))
за 400 гентра более выгодная покупка чем гранта за 400
вот и все
гранта была супер покупкой когда стоила 256
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 13:54   #63
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Конкуренция да. Это тема хорошая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
за 400 гентра более выгодная покупка чем гранта за 400
вот и все
гранта была супер покупкой когда стоила 256
Да неужели? и в чем ее мега выгода? за 400 я возьму Гранту в люксе с акпп. С большим клиренсом и большим багажником (посадку в салоне пропустим) . В Джентре мы получим неизвестный пока сильно науке мотор. Как ты сам подтвердил непонятки с ЛКП на товарных машинах . Неизвестно как доработанную подвеску (может лучше, но вряд ли) . Так в чем выгодность покупки? Только в том что Узбекистан заграница, а Дэу инобренд?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
гранта была супер покупкой когда стоила 256
ну стоит она сейчас от 279 что то я не наблюдаю особого столпотворения аналогов за эти деньги.

Добавлено через 4 минуты
http://www.orion-nn.ru/avtosalon.dae...komplektatcija и вот http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?...branch=isp_one разница 40 штук за очень близкие комплектухи. В чем прелесть то?
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:01   #64
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Конкуренция да. Это тема хорошая.

Добавлено через 3 минуты


Да неужели? и в чем ее мега выгода? за 400 я возьму Гранту в люксе с акпп. С большим клиренсом и большим багажником (посадку в салоне пропустим) . В Джентре мы получим неизвестный пока сильно науке мотор. Как ты сам подтвердил непонятки с ЛКП на товарных машинах . Неизвестно как доработанную подвеску (может лучше, но вряд ли) . Так в чем выгодность покупки? Только в том что Узбекистан заграница, а Дэу инобренд?

Добавлено через 55 секунд

ну стоит она сейчас от 279 что то я не наблюдаю особого столпотворения аналогов за эти деньги.

Добавлено через 4 минуты
http://www.orion-nn.ru/avtosalon.dae...komplektatcija и вот http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?...branch=isp_one разница 40 штук за очень близкие комплектухи. В чем прелесть то?
акпп люкс за 400 неполучится, только мкпп за 403 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
я бы даже сказал гентра немного другого класса. ее кстати с грантой только на этом форуме сравнивают)). кобальт и альмера ее конкуренты
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:10   #65
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
акпп люкс за 400 неполучится, только мкпп за 403 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
смотри на этом же сайте строкой выше: "1,6 л 16-кл., АКПП
Люкс
21902-42-011
430100 руб."
PRS вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:17   #66
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
акпп люкс за 400 неполучится, только мкпп за 403 http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223
получиться чуть дороже 400. Уже не раз на примерах показывали. Оформляешь кредит на небольшую сумму и получаешь скидку по Лада Финанс. Гасишь его после получения авто. Скидка есть а переплату в 100-200 рублей и считать переплатой как то неприлично.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от mak Посмотреть сообщение
я бы даже сказал гентра немного другого класса. ее кстати с грантой только на этом форуме сравнивают)). кобальт и альмера ее конкуренты
Сходи на ЛКФ там куда как активнее ее сравнивают.

Добавлено через 38 секунд
На классы никто не смотрит особо. Лишь бы сравнить с ВАЗом.
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:17   #67
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да неужели? и в чем ее мега выгода? за 400 я возьму Гранту в люксе с акпп. С большим клиренсом и большим багажником (посадку в салоне пропустим) . В Джентре мы получим неизвестный пока сильно науке мотор. Как ты сам подтвердил непонятки с ЛКП на товарных машинах . Неизвестно как доработанную подвеску (может лучше, но вряд ли) .
плюс непонятки с запчастями , где их брать и от какой марки )))
wovan вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:18   #68
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
плюс непонятки с запчастями , где их брать и от какой марки )))
ото всех
zver вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:31   #69
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
получиться чуть дороже 400. Уже не раз на примерах показывали. Оформляешь кредит на небольшую сумму и получаешь скидку по Лада Финанс. Гасишь его после получения авто. Скидка есть а переплату в 100-200 рублей и считать переплатой как то неприлично.

Добавлено через 30 секунд

Сходи на ЛКФ там куда как активнее ее сравнивают.

Добавлено через 38 секунд
На классы никто не смотрит особо. Лишь бы сравнить с ВАЗом.
вот и х то что машина на голову выше а ее тут пытаются дорожным просветом и объёмом багажника ниже гранты сделать
зайди на матиз клуб там люди реально считают что их малявка лучше по всем показателям гранты. и ржут всю ветку, как можно это корыто купить
__________________
Возможно, что я не прав. И это жуткая трагедия. (с)
mak вне форума   Вверх
Старый 02.10.2013, 14:36   #70
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra

гентра конечно ощутимый скачок на фоне нексии, для многих она станет кандидатом на покупку по причине 2 архиважных опций 1. дваждыиномарко 2. класс вроде как выше если смотреть по длине, да еще и в максимаке такие вещи как регулировка руля в 2пл, охлаждаемый бардачок, баранка с кнопками, складные зеркала, люк. и все это за 490тыр, конечно эти плюшки для кого то важней сиги, электролба, датчиков дождя и света, и сенсорной магнитолы в гранте за 430(или есп в калине за 465), про экстерьер особо не чего сказать паритет в принципе, а вот салон гентры вызывает шок, особенно пластик под дерево это просто капец, может в жизни лучше выглядит но на фото это ад как в китайских дешовках, категория до 500тыр это сплошные компромиссы, при всем богатстве выбора нет за эти деньги сильно лучше остальных машинок.

Добавлено через 5 минут
кобальт конечно то ж имеет право на существование, но при его специфической внешности и салоне, учитывая ценник 510тыр за почти пустой, да ж не знаю с кем ему конкурировать
norztf вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.