Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 20:08   #1
Ирокез
Форумчанин
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва-Серпухов
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, 11173
Сообщений: 218
Гарантийное обслуживание - Архив

Гарантийные обязательства АвтоВАЗ: http://www.lada.ru/service/about/warranty.html

Гарантийные обязательства действительны при:

Скрытый текст


1. Своевременном и обязательном выполнении потребителем Планового технического обслуживания автомобиля (ТО) в официальном сервисе LADA и контрольно-осмотровых работ по выявлению дефектов ЛКП и антикоррозийного покрытия кузова автомобиля

2. Наличии «Сервисной книжки», «Гарантийного талона» и соблюдении их требований (в случае потери или порчи необходимо срочно обратиться в официальный сервис LADA)

3. Соблюдении требований «Руководства по эксплуатации»

4. Внесении изменений в конструкцию автомобиля, заводские настройки, параметры электронных блоков управления и в программное обеспечение только в официальном сервисе LADA и одобренные ПАО «АВТОВАЗ»

5. Соблюдении технологии ремонта и обслуживания автомобиля выполненных только в официальном сервисе LADA

6. Своевременном устранении других неисправностей после их обнаружения в официальном сервисе LADA

7. Использовании качественных автокомпонентов, расходных материалов и топлива

Окончательное решение по устранению неисправности на автомобиле принимает официальный сервис LADA или ПАО «АВТОВАЗ»

Подробная информация об условиях действия гарантии описана в гарантийном талоне
[свернуть]

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.12.2016 в 21:16.
Ирокез вне форума   Вверх
Старый 13.04.2013, 23:54   #181
Samozvanka
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 11
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
На ТО к ним же поедете?
Да, разумеется. Отчет о посещении немного погодя, может с фото, в соответствующей теме.
Samozvanka вне форума   Вверх
Старый 14.04.2013, 01:33   #182
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
trek, ерунду как раз ты пишешь, про время срабатываеия никогда не слышал? Ну так поинтересуйся.
И с незатянутой гаечкой как раз примершую щетку и проворачивает. Думай иногда.
уважаемый. Вы о чем вообще хотите сказать. Мое мнение, что из за незатянутой гайки проворот начался. С вашей стороны словесный понос. Вашу личную неприязнь ко мне выносите в личку. Я соответственно вам там же отвечу адекватно вашим обращениям ко мне. В дальнейшем общение с вами на форуме считаю для себя нецелесообразным. Аминь.
trek вне форума   Вверх
Старый 14.04.2013, 17:31   #183
Samozvanka
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 11
Re: Гарантийное обслуживание

Доброго дня!
Скажу про дворник только ( я писала про поломку)-слетела трапеция, все починили без проблем.
Samozvanka вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 07:57   #184
RcoN
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Шахунья
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: Гарантийное обслуживание

У меня из-за моторчика дворников чуть машина не сгорела
RcoN вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 23:14   #185
Djon230
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: Гарантийное обслуживание

Вопрос?У всех скрепит-трещит механизм(где то в педали)Сцепления???Еду завтра на то!Да и в холодок фонарь отпативал(нарушина герметичность!Надо требовать замены?????

Последний раз редактировалось Djon230; 15.04.2013 в 23:16.
Djon230 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 23:31   #186
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Гарантийное обслуживание

Djon230, калина. Педаль хрустит.
А фонари конструктивно негерметичны.
Ну и дефект не предъвленый даже к рассмотрению не принимается за редким исключением
vess вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 08:26   #187
barara
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: nch
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Гарантийное обслуживание

Не знал куда написать. Напишу сюда.
Позавчера появился свист в районе ремня ГРМ на 16 кл. гранте. Поехал сервис и на мое большое удивление ИПГ вообще без проблем принял машину на гарантийный осмотр. Потом начали менять натяжной ролик(благо он оказался в наличии в ПССС), свист не ушел. Короче потом поменяли ремень. Не помогло. А я читал где то здесь что свистит помпа. Я им и говорю на форуме читал, типа помпа может шуметь. И мне такой там один из мастеров: "Если бы была проблема в помпе то тек бы антфриз, а он не течет". Ну я такой, типа вам лучше знать. В итоге была проблема в помпе, сальник внутри помпы начал скрипеть. По гарантии все поменяли + Сделали диагностику по моей же просьбе. И все бесплатно. Уехал довольный как лось)
barara вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 08:51   #188
vadimko56
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Гарантийное обслуживание

Цитата:
Сообщение от barara Посмотреть сообщение
Не знал куда написать. Напишу сюда.
Позавчера появился свист в районе ремня ГРМ на 16 кл. гранте. Поехал сервис и на мое большое удивление ИПГ вообще без проблем принял машину на гарантийный осмотр. Потом начали менять натяжной ролик(благо он оказался в наличии в ПССС), свист не ушел. Короче потом поменяли ремень. Не помогло. А я читал где то здесь что свистит помпа. Я им и говорю на форуме читал, типа помпа может шуметь. И мне такой там один из мастеров: "Если бы была проблема в помпе то тек бы антфриз, а он не течет". Ну я такой, типа вам лучше знать. В итоге была проблема в помпе, сальник внутри помпы начал скрипеть. По гарантии все поменяли + Сделали диагностику по моей же просьбе. И все бесплатно. Уехал довольный как лось)
Слушайте, а можете этот свист описать?
У меня, что то похожее на свист, в 16 кл. двигателе... начинается примерно с 2000 оборотов... если ниже обороты то вроде тихо… а как даешь газу слышан свист, писк, вой… не могу описать… не слишком громко…
vadimko56 вне форума   Вверх
Старый 13.05.2013, 10:19   #189
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: Гарантийное обслуживание

есть необходимость просверлить две дырки в крыле... что с гарантией будет и кому доверить процедуру? допщикам или самому?!
HUNT вне форума   Вверх
Старый 16.05.2013, 06:19   #190
schmel10
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Тулькая обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 539
Re: Гарантийное обслуживание

делай сам,потом хорошенько обработай.Гарантия на лакокрасочное очень скользкая,при появлении одного скола говорят что нужно красить весь элемент.
schmel10 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
дилер lada , дилеры , сервисное обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.