Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2018, 16:17   #52001
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,094
Re: Оно нам надо? - 52.

)))) с топором и колуном недавно познакомилась)
понравилось колоть, ага)))
А вот косить могу только триммером,
косой ловко получается у девчонок моих,
их дед научил - у меня никак( учил-учил , бесполезняк!
Не дано(((
Sveta вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 16:38   #52002
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
с топором и колуном недавно познакомилась)
Теперь наверное и не смогу, дом уже почти 20 лет назад продали, поэтому если только веточек нарубить.) А триммером тоже надо уметь косить.
Sancho48 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 17:09   #52003
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
)))) с топором и колуном ....(
"Любимое" занятие в школьные годы....
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 17:56   #52004
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Оно нам надо? - 52.

Лукашенко зажигает.

Президент Белоруссии, глава Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко направил в адрес президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха протест в связи с судейством выступления белорусского фристайлиста Антона Кушнира на Играх в Пхенчхане.

Олимпийский чемпион Сочи не смог пройти квалификацию в соревнованиях по лыжной акробатике, заработав в лучшей попытке 121,27 балла. Ему не хватило 0,45 балла, чтобы опередить швейцарского фристайлиста за право попадания в финал. Ряд спортивных специалистов заявили, что Кушнир был достоин больших оценок, отметив, что наименьший балл белорусскому спортсмену поставил судья из Швейцарии.

"Наша федерация пыталась после этого подать протест, переговорить по-хорошему со своими коллегами в Пхенчхане - Международной федерацией лыжного спорта, - сказал Лукашенко. - Ответ был ясно какой. Мне пришлось ночью поднять по тревоге МИД, задействовать посольство в Республике Корея. Направить немедленно правительственную телеграмму в адрес Баха. Высказал ему все, как я думаю, в мягкой форме".

Глава Белоруссии пообещал, что белорусская сторона обнародует текст письма в адрес президента МОК. "Мы прятать это не будем", - отметил Лукашенко. По его словам, с Минском уже связывались из офиса президента МОК, пообещав разобраться в данном вопросе. "Возмутилась уже вся спортивная общественность, идут сигналы, что это не нормально", - заявил белорусский лидер.

Лукашенко предположил, что вряд ли будет принято решение в пользу белорусской стороны. "Если этих решений не будет, значит, думаю, что этот разговор вкупе с другими вопросами, которые возникли в международном спорте, надо перенести на площадку Международного олимпийского комитета", - отметил Лукашенко.

"Слишком хорошо живется. Делят спортсменов заранее по рангам и начинают делить медали: кто сильнее политически, тот и получает медаль; так быть не должно", - считает президент Белоруссии.

Лукашенко сообщил, что в качестве главы Национального олимпийского комитета намерен в ближайшее время посетить сессию МОК, "чтобы это сонное политизированное царство немножко расшевелить".

"Я могу понять швейцарцев, не очень понимаю наших друзей китайцев и отказываюсь вообще понимать наших старших братьев - россиян. Это сплошное безобразие, я его иначе объяснить не могу", - цитирует президента Белоруссии ТАСС.

http://www.newsru.com/sport/18feb2018/luka.html
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 19:48   #52005
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Оно нам надо? - 52.

Фристайлист Илья Буров завоевал бронзу.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 20:51   #52006
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Оно нам надо? - 52.

Александр Крушельницкий, которого подозревают в приеме мельдония, обвинил партнеров по команде. По его мнению, запрещенный препарат ему могли подмешать на предолимпийских сборах. Мнение спортсмена, ставшего в Корее бронзовым призером, приводит портал Insidethegames.

Добавлено через 1 минуту
«Длительное время Брызгалова и Крушельницкий находились в Японии. Ясно, что они были фаворитами и шли на призовые места. Считаю, что кто-то сработал, но я не думаю, что это наши ребята. Иначе как работать и как жить? Уверена, что сам парень не принимал, потому что он слишком долго пробивался в сборную», — приводит слова Андриановой «Спорт-Экспресс».

Она назвала сложившуюся ситуацию провокацией.

«Главный вопрос — как вещество попало в организм спортсмена. Речь о случайном применении препарата, который добавили в еду третьи лица без ведома спортсмена. Не верю, что наши спортсмены и врачи это сделали», — добавила Андрианова.

По её словам, российские спортсмены не обучены не оставлять без контроля свои бутылки и еду или принимать иные меры безопасности.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 20:52   #52007
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,873
Re: Оно нам надо? - 52.

Судьи занизили оценки россиянину Илье Бурову, выигравшему бронзовую медаль Олимпиады в лыжной акробатике, но протест на судейство во фристайле не подается, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Александр Долгов. В воскресенье Буров завоевал бронзу в лыжной акробатике в Пхенчхане.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 21:27   #52008
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
ПХЁНЧХАН /Южная Корея/, 18 февраля. 12:26 /ТАСС/. Официального подтверждения того, что в допинг-пробе российского керлингиста Александра Крушельницкого были найдены следы мельдония, нет. Об этом ТАСС по телефону заявил глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4969643
Муть какая то,допинг в керлинге,смешно...
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 21:31   #52009
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Найдут, задача видать поставлена четко. (
Может я что не понимаю....
Но зачем керлингистам мельдонии жрать..?
Это всё равно, что шахматистам...))))
tanais вне форума   Вверх
Старый 18.02.2018, 21:40   #52010
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 52.

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Найдут, задача видать поставлена четко. (
Да,не удивит,ближе к окончанию олимпиады,подгоняя медальный зачёт стран участниц,глядишь и у нейтральных начнут отбирать нехватающие медальки таким вот способом.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Может я что не понимаю....
Но зачем керлингистам мельдонии жрать..?
Это всё равно, что шахматистам...))))
У шахматистов вроде есть свои препараты для мозгов,но вот керлинг и допинг как то особо не клеится.
Владимир123rus вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.