Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2013, 21:27   #581
yuriygustav
Форумчанин
 
Аватар для yuriygustav
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 22
Изображений: 4
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем привет! Меня зовут Юрий, мне 38 лет. Я с Тамбова, славный городок на Цне. Грантой владею всего 3.5 недели, пробег 1465 км. Пока всё норм. Комплектация норма с кондеем, две подушки, АБС. 8 клапанов.
__________________
Лада Гранта, Моя Вселенная.
yuriygustav вне форума   Вверх
Старый 27.08.2013, 19:27   #582
Татьяна6219
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Екатеринбург
Пол: Женский
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем здрасте,меня зовут Татьяна,я из Екатеринбурга. Гранту купила 1 августа,я новичок, пробежали мы с ней только 400 км,но ещё набегаем
Татьяна6219 вне форума   Вверх
Старый 27.08.2013, 22:43   #583
titexa
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Актюбинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Добрый вечер формучане, меня зовут Игорь, я из Актюбинска, Казахстан, обладателем машинки стал недавно, нормальный аппарат для движения по городу, всё устраивает автомат, кондёр.
titexa вне форума   Вверх
Старый 27.08.2013, 23:07   #584
АндрейКа8304
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Привет! Расскажи о себе!

Доброго всем времени суток!!!
Зовут меня Андрей,мне 30лет живу в Костроме
Машину получил вчера
Гранта Норма 1,6л 16клапанов с АКПП,АБС,Кондей,2подушки и так по мелочи
Цвет Дипломат.
Работаю менеджером в магазине зап.частей для тракторов и грузовиков .
Увлекаюсь рыбалкой.
АндрейКа8304 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 15:05   #585
Руслан2190
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: г.Сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190люкс
Сообщений: 5
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем доброго времени,суток!Меня звать Руслан,мне 26лет,проживаю в гор.Сызрань. Купил я свою ласточку 01августа2013Комплектация люкс1,6.,16кл.,106сил.Цвет, Белое облако.Пробег на сегодня 1580.Работаю,сварщиком на производствеТПВ"РУС".Произ одим каркасы,основу наших с вами сидений на ВАЗ2190.

Последний раз редактировалось Руслан2190; 29.08.2013 в 15:14.
Руслан2190 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2013, 07:26   #586
Джоник 1981
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Icon14 Re: Привет! Расскажи о себе!

Цитата:
Сообщение от Shizik101 Посмотреть сообщение
Привет коллегам по автомобилю! Я Игорь из Пятигорска. Мне 24 года, работаю инженером-энергетиком. Неделю назад приобрел Гранту в комплектации НОРМА с АКПП. Сразу поставил ПТФ с ксеноном, БК штат, защиту поддона. Автомобилем пока очень доволен!
Поздравляю с покупкой ,непожалеешь
Джоник 1981 вне форума   Вверх
Старый 30.08.2013, 20:15   #587
AssetKZ
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Астана
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 4
Icon11 Привет! Расскажи о себе!

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ... ЗОВУТ АСЕТ... ЖИВУ В Г. АСТАНА КАЗАХСТАН... ОБЛАДАТЕЛЬ ЛГ 2012 Г.В. 8 КЛАПАННИК))) ПЕРЕСЕЛ с Мазды 626 кронуса 1995 г.в... не жалею...
AssetKZ вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 23:27   #588
EVGENIY 31
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Адрес: Новый Оскол
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Привет! Расскажи о себе!

Всем Привет!!! Меня зовут Евгений Ладу Гранта,купил недавно комплектация Норма 8 кл движок. Пробег 800км машиной доволен, особенно нравиться тросиковая коробка
EVGENIY 31 вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 09:02   #589
Fill
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Kurgan
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: Привет! Расскажи о себе!

Привет. г. КУрган, скоро будут влать авто, жду документов для оформления.
Fill вне форума   Вверх
Старый 11.09.2013, 09:16   #590
aleksnemo
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Привет! Расскажи о себе!

Отпишусь и я, как "счастливый" владелец данной повозки
Машину брал в феврале в Челябинске в автовеке. Комплектация 1й люкс. на механике. Обошлась в 410К со всеми допами в виде сиги, тонировки рейлингов, прицепного и т.д.
До этого была калина в простенькой комплектации, понравилась большим пространством салона, экономичностью и относительной надёжностью (за 30 тыс. км. ничего не сломалось) для русского авто это невероятно. Поэтому решил рискнуть и взять новую с салона.
(до этого никогда не брал машину с автосалона, всегда с рук и очень хотелось, чтоб была новая и до меня никто не ездил)
И началось....)
При выезде из автосалона шёл мокрый снежок, который сразу выявил первую проблему, родные дворники совершенно не чистят стекло. Конечно же инженер по гарантии сказал, что это не гарантийный случай и посоветовал поменять резинки, я купил самые дорогие силиконовые с пластмассовым каркасом, это помогло но не сильно, всё равно есть места на которых остаются капли воды и разводы.

Багажник как водится не закрывался изначально))) Приходилось долбить так, что остались следы на бампере))) думал поезжу до ТО 1 и предъявлю, но через пару дней не выдержал и отрегулировал сам.

Дальше ещё интереснее, выявился глюк с электрикой, во влажную погоду, когда глушишь двигатель у меня автоматически открываются окна = ))) задние оба и пассажирское спереди... Когда я приехал на первое ТО они всем автовеком сбежались смотреть на этот глюк, потом загнали машину в бокс к электрикам и пол дня ковырялись, после чего вручили мне сгоревший предохранитель (причём записав мне его в расходные материалы на ТО) и сказали, что всё готово, на мой вопрос в чём причина не исправности, внятный ответ дать никто не смог, самое членораздельное, что удалось услышать от инженера по гарантии: "Что то было с контактами". Уже тогда я понял, что ничего они не сделали! На втором ТО на мои претензии, что проблема не устранена, был шикарный ответ, ну сейчас же она не проявляется, значит мы даже смотреть ничего не будем. Оставляйте машину на неопределённое время мы если что то сможем сделать, то сделаем. Ни о какой подменной машине и речи нет! Лада-Сервис одним словом ))

Так же выявилась проблема с открыванием задних дверей. Иногда просто не открывались не изнутри не снаружи. По гарантии тяги отрегулировали, но через пару месяцев опять стало проявляться.

На третей скорости при разгоне дребезжит ручка КПП, дребезжит сильно и противно, указал это в неисправностях, когда забирал машину на против было написано - не выявлено, на мой вопрос, ездил кто нибудь на авто, чтобы выявить неисправность, инженер только пожал плечами.

К ТО2 15000 км развалился подшипник ступицы, с гордостью мне об этом сообщили и объявили что поменяли по гарантии, а потом вручили накладную, где подшипник и гайка включены мне в стоимость расходных материалов, как оказалось и в гарантийной накладной он тоже был... Через 20 минут телефонных разбирательств мне его из накладной всё таки исключили)

Постоянно глючит концевик двери, по кочкам когда едешь загорается сигнальная лампа на панели и свет салона. (эту проблему решил сам положив под резинку плоский камушек )))

К 30000 км салон запел и заскрипел всеми тональностями, как в старом добром зубиле
Совсем недавно стал вываливаться блок управления стеклоподъёмниками)

Родные литые диски сделаны из пластилина, если зимой на импортной липучке они ещё держались, то летом да на дубовой каме, да по нашим дорогам.... в общем пришлось править (хотя внешне никаких повреждений не было)

Последний раз редактировалось feudor; 11.09.2013 в 12:00.
aleksnemo вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
гранта клуб , лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.