Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2011, 12:48   #501
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Впечатления от Лада Гранта

wasp, поздравляю! Рад за тебя! Удачи на дорогах! Ни гвоздя, ни жезла!
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 13:22   #502
mak
Форумчанин
 
Аватар для mak
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 376
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
wasp, поздравляю! Повезло тебе с автосалоном.
дело не в салоне, а в позитивном настрое человека
поздравляю!
mak вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 13:57   #503
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Впечатления от Лада Гранта

Поздравы прими) Молодца!
Евг вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 14:04   #504
Coup
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Moscow
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21123 1.6 16V
Сообщений: 121
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Машинка моя красавица !Ласточка! Я ведь НИКОГДА на переднем приводе не ездил а тут сразу ГРАНТА!!!
Пригласили посмотреть перед тем как деньги платить - машина просто супер-турбо!!! Сел в нее как влетающей тарелке оказался все красивое ,мигает разными цветами , салон, торпедо ,бардачек,сиденье,руль красавец все круто!!! А сама! я ее только на картинке видел это ... кто сказал замена классике и самаре ? Это замена всему ВАЗу!!! Дизайн ,фары задняя светотехника,кузов просто я не ожидал !!! Ее просто на фото непонять, ее надо видеть!!! Что я понял так что она просто своего веса не чувствует. нажимаеш на игрушечную педальку так она землю роет под собой. Очень много мощи.
Поздравляю с приобретением!! Ни гвоздя ни железа, как грится!
Отзыв просто чумовой! На каких интересно Вы раньше помойках ездили, что Гранта у Вас вызвала такие эмоции? ))) У меня такой восторг даже Мерседес не вызывал, хотя там кнопочек и лампочек в разы больше )))
Coup вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 15:09   #505
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,358
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Coup Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением!! Ни гвоздя ни железа, как грится!
Отзыв просто чумовой! На каких интересно Вы раньше помойках ездили, что Гранта у Вас вызвала такие эмоции? ))) У меня такой восторг даже Мерседес не вызывал, хотя там кнопочек и лампочек в разы больше )))
Просто человек сравнил с другими моделями ВАЗа, после которых гранта оставила такое впечатление у него. И не надо утрировать: "На каких интересно Вы раньше помойках ездили, что Гранта у Вас вызвала такие эмоции? ". Просто он передал на форуме свои ощущения после поездки на ладе гранте, с которыми вы можете согласиться или нет. И не надо человеку писать о том, на чем он ездил, те более сравнивать "с помойкой". Уважайте мнение других!
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 15:11   #506
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Просто человек сравнил с другими моделями ВАЗа, после которых гранта оставила такое впечатление у него. И не надо утрировать: "На каких интересно Вы раньше помойках ездили, что Гранта у Вас вызвала такие эмоции? ". Просто он передал на форуме свои ощущения после поездки на ладе гранте, с которыми вы можете согласиться или нет. И не надо человеку писать о том, на чем он ездил, те более сравнивать "с помойкой". Уважайте мнение других!
Не вступайте с ним в спор , там броня непробиваемая .
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 15:29   #507
froD
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
Не вступайте с ним в спор , там броня непробиваемая .
У него просто адекватное мнение об авто), а не утрированное как у многих тут собравшихся.
froD вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 15:32   #508
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,603
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от froD Посмотреть сообщение
У него просто адекватное мнение об авто)
и его походу майбах или лексус или ещо что покруче тока устроить могут )))) если мерс у него особых эмоций не вызывает )))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 15:41   #509
nicon
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 36
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от wasp Посмотреть сообщение
Ребята сейчас только приехал домой весь промерзший ,на трассе п..да ,камазы шлифуют в 3 ряда попал в под Златоустом в крутую пробку .вобщем, граненый сразу осушил. Машинка моя красавица !Ласточка! Я ведь НИКОГДА на переднем приводе не ездил а тут сразу ГРАНТА!!! Ладно по порядку хоть тут на форуме и не присутствуют менеджеры, специалисты по тех вопросам, Владомир-Златоуст хочу отправить мысленное спасибо пожелать здоровья и успехов в Новом Году вобщем всем кто там работает особенно приветливым красавицам из салона!!! Пригласили посмотреть перед тем как деньги платить - машина просто супер-турбо!!! Сел в нее как влетающей тарелке оказался все красивое ,мигает разными цветами , салон, торпедо ,бардачек,сиденье,руль красавец все круто!!! А сама! я ее только на картинке видел это ... кто сказал замена классике и самаре ? Это замена всему ВАЗу!!! Дизайн ,фары задняя светотехника,кузов просто я не ожидал !!! Ее просто на фото непонять, ее надо видеть!!! Что я понял так что она просто своего веса не чувствует. нажимаеш на игрушечную педальку так она землю роет под собой. Очень много мощи. Вобщем привыкать и привыкать к такой машине чуть руль двигеш сразу меняет направление . Хорошо что музыку не поставил пока до первого ТО буду привыкать и слушать мотор . С Собой привез зим.резину менеджерам и парням спецам по тех.вопрсам понравилась резина и литье какое я подобрал по цвету все они хотят в Новом Году тоже покупать Гранты.
Представляю, что с вами будет когда в иномарку сядете. ))
nicon вне форума   Вверх
Старый 30.12.2011, 17:14   #510
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: Впечатления от Лада Гранта

лучшее, враг хорошего.поэтому когда привыкаешь к одному,то хочется еще более лучшего.особенно когда растет благосостояние.и так до бесконечности.но на данном этапе, человеку и гранта самолет.моя гранта уже стоит у дилера,но пока не видел.говорят вноси предоплату и жди после праздника птс.
моей калине уже год,а когда брал новой,тоже волнительный ажиотаж был.
MARKOV Evgeniy вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.