Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2020, 19:20   #75091
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
там было маленькое но...
если ты не член кпсс, то лифт твой никуда не поедет...
И в чем проблема?
Не бухай, не воруй и т.п. - и примут "в члены".
Да и на счет "члена" ты преувеличиваешь )). Ясен пень министром "не члена" не назначили бы, а например главным инженером какого-нить там завода - почему нет?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Мне в СССР как ребёнку нравилось больше))
А мне вообще СССР как идея нравится больше. Но я к сожалению в сознательном возрасте застал уже поздний СССР - т.е. уже искореженный/извращенный.
И я думаю, что к сожалению тот путь, который прошел СССР был в тех условиях закономерен - обречен он был, что его продадут за 30 серебрянников и поменяют на джинсы и жувачку.
Как то это все не так нужно делать. Как то нужно исключить вот эту ситуацию, чтоб люди находящиеся у власти захотели монетизировать ее.
Одтельно чтоль выращивать их на каком-нить острове... как в фантастике )) И мозги промывать на 100% с использованием всяких там методик нейролингвистического программирования ))) Ну или что то в это роде ))
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 19:39   #75092
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Мне в СССР как ребёнку нравилось больше))
Вот именно как ребенку,а взрослые которые уехали на БАМ,и другие стройки и теперь доживают в бараках постройки 70-80 годов,даже в поездах МПС,что они имеют,после того как отдали молодость и силу на постройку всего того что потом хапнули приближенные к корыту в 90 годы?....
А те которые живут в бараках 40-50 годах постройки,без газа,воды,и центрального отопления ,на вечной мерзлоте.И примеров дохрена,так что во все времена жил простой народ слава богу не в п...у.Но главное была вера что будет коммунизм...

Последний раз редактировалось Сергей23; 06.08.2020 в 19:43.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 19:54   #75093
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Одтельно чтоль выращивать их на каком-нить острове... как в фантастике )) И мозги промывать на 100% с использованием всяких там методик нейролингвистического программирования ))) Ну или что то в это роде ))
Хрен его знает.. Будет честное рафинированное общество-захочешь ли в нем жить, какой интерес когда вся жизнь наперёд расписана.. Я когда был в глубинке Австрии-тоска смертельная, хоть волком вой. Сейчас у наших детей за все детство меньше событий, чем мы за лето имели. И фрики/ экстремалы откуда сейчас-да тупо жизнь не интересная, скучная, сытая. А сколько у нас было случаев в жизни--и весёлых и трагичных и с ощущением новизны- вспомнить покупки машины или жилья. Будут ли там такие эмоции или всю жизнь как за "хлебом сходить". А ведь многие из нас помнят как бывало за хлебушком в очередище и не больше двух в одни руки. У нас сложная жизнь, но интересная-событийная)
zAn вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 20:00   #75094
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Хрен его знает.. Будет честное рафинированное общество-захочешь ли в нем жить, какой интерес когда вся жизнь наперёд расписана.. Я когда был в глубинке Австрии-тоска смертельная, хоть волком вой. Сейчас у наших детей за все детство меньше событий, чем мы за лето имели. И фрики/ экстремалы откуда сейчас-да тупо жизнь не интересная, скучная, сытая. А сколько у нас было случаев в жизни--и весёлых и трагичных и с ощущением новизны- вспомнить покупки машины или жилья. Будут ли там такие эмоции или всю жизнь как за "хлебом сходить". А ведь многие из нас помнят как бывало за хлебушком в очередище и не больше двух в одни руки. У нас сложная жизнь, но интересная-событийная)
"Боже, как скучно мы живем. В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".
Star вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 20:04   #75095
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Хрен его знает..
Да я только про власть.
Нету ж ведь в современных реалиях решения проблемы - Кто будет контроллировать контроллеров - значит как то нужно ее решать принципиально.
А если не решить - опять продадут за 30 серебрянников. Такая у человека натура сучья, что рано или поздно найдутся такие падлы.

Последний раз редактировалось alex-1968; 06.08.2020 в 20:07.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 20:11   #75096
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,094
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Внуков нянчить в этом смысле,вряд ли кто будет,если только инвалиды и алкаши которых выгнали с работы...
значит я алкаш или инвалид, которого выгнали с работы. Да нет, ребят, я просто считаю, что внуки гораздо важнее пристройки к дому или новой машины чуть лучше.)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 20:39   #75097
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 75.

Министерство юстиции России получило уведомление от ЕСПЧ об иске Нидерландов к России по делу об авиакатастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году.
https://russian.rt.com/world/news/77...ndexZenSpecial
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 20:56   #75098
angtar
Форумчанин
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193 (20-439)
Сообщений: 2,597
Re: Оно нам надо? - 75.

Цитата:
Министерство юстиции России получило уведомление от ЕСПЧ об иске Нидерландов к России по делу об авиакатастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году.
и хер на него...
сейчас конституционный суд проверит энто решение на соответствие российским законам и вернет его назад...
__________________
Не спорю с дураками, люди могут не понять разницы ©
angtar вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 21:06   #75099
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 75.

Тихой сапой, а походу таки на Россию навесят.
Я считаю некорректно.
Пусть даже и БУК, пусть даже российский, пусть даже и пострелять его дали (или продали - не суть). Ну так и что? Вон пол-мира из калашей друг друга мочит, а другая пол-мира из М-16 и что с того?
Не участвовала и не участвует Россия ОФИЦИАЛЬНО в этом военном конфликте - а значит юридических последствий для именно государства быть не может. Пусть привлекают физ-лиц, если есть доказательства того кто кнопки нажимал и коммандовал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
и хер на него...
сейчас конституционный суд проверит энто решение на соответствие российским законам и вернет его назад...
ну так и что?
Будет решение - будет и взыскание. Активы то за рубежом есть.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 06.08.2020, 21:09   #75100
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,573
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 75.

-- ничосе вы набубенили ))) - устал читать ))).
-- и главное без оскорблений и перехода на личности - душа радуется ))).

-- пенсионный возраст ни кому не нравится.
-- процент со вклада - нууу с процентов, копеешный, его или банк покроет
процентом выше или какую вкусняху даст, - если деньги не понесут.
Если уж начнется между банками конкуренция за вклады --- то это еще и в преимущество в рекламе задвинут.
-- вот думал машинку обновить, - раз и пенсионка,
ну и все - не обновил ))) - покрасил пороги и все ))) - за 10 лет, как раз наэкономится на пенсию ))).
Неприятные моменты и не более...
Раньше их было не меньше.

На счет лифтов, - если сильно считаешь себя способным, - вэлком в бизнес ...
В ссср тож были свои внуки, династии были не только у шахтеров ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Министерство юстиции России получило уведомление от ЕСПЧ об иске Нидерландов к России по делу об авиакатастрофе малайзийского Boeing рейса MH17 на востоке Украины в 2014 году.
Минфин вслед за Кипром предложил Нидерландам убрать льготы по дивидендам
Россия предложила Нидерландам отменить пониженные ставки налога на дивиденды и проценты, выплачиваемые из России в эту страну, сообщил КПМГ и подтвердил Минфин России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/08/2...794732036f9210

Как то одновременно ))).
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.