Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 12:07   #71
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Гранта и Любопытные

laser, если буду у вас в гостях (а шанс велик) дёрнете 140-сильную турбоастру на автомате? С "тяжёлыми" 17-ми катками (215/50 R17, PCD 5x105), двигателем 1.4 литра в стоке? (A14NET) (будем считать, что я буду на Фокусе 1.8 у того тоже вроде 140 сил, да ещё и на "овощном" автомате, хотя с новыми Фокусами я бы не гонялся у них нынче злые роботы с двумя сцеплениями ну разве что на 180-сильном A16LET )

А то слова-слова На стоковой Приоре тоже от стоковой Гранты легко уехать можно ))
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 11.04.2012 в 12:15.
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 14:17   #72
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
laser, если буду у вас в гостях (а шанс велик) дёрнете 140-сильную турбоастру на автомате? С "тяжёлыми" 17-ми катками (215/50 R17, PCD 5x105), двигателем 1.4 литра в стоке? (A14NET) (будем считать, что я буду на Фокусе 1.8 у того тоже вроде 140 сил, да ещё и на "овощном" автомате, хотя с новыми Фокусами я бы не гонялся у них нынче злые роботы с двумя сцеплениями ну разве что на 180-сильном A16LET )

А то слова-слова На стоковой Приоре тоже от стоковой Гранты легко уехать можно ))
у меня так то был турбо пассат 150 л.с. и как едет турбо двигатель знаю. лошади тут ни при чем особо, везет момент на низах. приезжайте на крузе 1.6 . ))) турбо и атмосферники малообъемные считаю сравнивать нельзя. все что я выше говорил относилось к иномаркам с двигом менее 1.8 и без турбы ессно))))
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 14:30   #73
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Гранта и Любопытные

laser, блин был бы Круз.. сестра вот хочет Авео, но то только под ёлочку, да и не дала бы мне она свой авто через пол России ехать )

Про 1.6 понял, там как повезёт конечно (зависит от пилота того и того), при прочих равных Приора Астру J 1.6 (не Т) проезжает, тема эта у нас на Астраклубе есть, владельцы волнуются
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 14:52   #74
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Про 1.6 понял, там как повезёт конечно
я просто скажу что чипануть гранту и подобрать ГП и ряд для нее гораздо проще и дешевле чем на астру 1.6 не турбо))))

Добавлено через 2 минуты
и при прочих равных Гранта с небольшими переделками с гораздо меньшей массой и правильным водителем - имеет больше преимуществ чем по паспортным цифрам разгона до 100 и количеству лошадок
laser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 16:18   #75
АльфаДог
Форумчанин
 
Аватар для АльфаДог
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 150
Re: Гранта и Любопытные

Да вы запарили!!!!!! Создайте ветку да общайтесь кто кого сделает!!! Ну чё за гон реально! Один плюнул другие подхватывают. Ну реально ребят не по теме же!!
АльфаДог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 19:52   #76
Soul
Форумчанин
 
Аватар для Soul
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Карелия
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 51
Изображений: 1
Re: Гранта и Любопытные

Кто знает статистику? Сколько АВТОВАЗом уже выпущено Лада Гранта?
Soul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 22:52   #77
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Гранта и Любопытные

В контакте, в темке про гранту проскакивал вин 29000...
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 07:19   #78
Александр 62
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Гранта и Любопытные

Всем привет!!!!! Друзья нужна помощь, где можно достать гранту(космос) без очереди и без допов, у нас в регионе очередь 2 месяца и на допы офицылы кружат в районе 30ки такая ситуация не устраивает, может в Тольяти есть в наличии или еще где то???? если кто то обладает какой либо информацией отзовитесь, буду оч благодарен!!!!!!!!!!!
Александр 62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 12:45   #79
Purginmv
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от Александр 62 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!! Друзья нужна помощь, где можно достать гранту(космос) без очереди и без допов, у нас в регионе очередь 2 месяца и на допы офицылы кружат в районе 30ки такая ситуация не устраивает, может в Тольяти есть в наличии или еще где то???? если кто то обладает какой либо информацией отзовитесь, буду оч благодарен!!!!!!!!!!!
Мне сказали, в Тольятти в магазине "Жигули" Гранта была 208 т.р.(по пропуску заводскому), не знаю, до или после повышения это цена. Не знаю насчет очереди, но думаю, что приоритет для этого магазина выше, чем дилер на периферии.
Едешь в Тольятти, на проходной цепляешь мужичка, договариваешься...
Purginmv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:09   #80
MusTanG
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Гранта и Любопытные

Цитата:
Сообщение от Purginmv Посмотреть сообщение
Мне сказали, в Тольятти в магазине "Жигули" Гранта была 208 т.р.(по пропуску заводскому), не знаю, до или после повышения это цена. Не знаю насчет очереди, но думаю, что приоритет для этого магазина выше, чем дилер на периферии.
Едешь в Тольятти, на проходной цепляешь мужичка, договариваешься...
Просто так, придя в автосалон "Жигули" забрать авто по вазовскому пропуску не получится. Есть "своя" очередь для работников завода, кстати еще более жесткая (менее десятка грант на цех в месяц). Владельцем авто при покупке может стать только сам работник завода (после, он конечно может её перепродать). Сам лично заказывал гранту через знакомых автовазовцев. В прайсе автосалона официально грант нет: прайс
MusTanG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.