Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 16:09   #661
ежик63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21102
Сообщений: 174
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от орех Посмотреть сообщение
Я как и многие тут купили этот авто и тем самым поддержали штаны жителей Тольятти , у них есть работа , а если будут так и дальше собирать придется опять им курить бамбук или уже забыли,
а наш автоваз пойдет на три буквы
И это Вы за себя отвечайте угу
Не а мож нам кто хочет купить машину самим приезжать и их собирать ?
коль работягам в падлу за 16 тыс гайки круть
Посмеялся! Особенно про поддержку штанов. Тольятти живет не только ВАЗом, но и хим.промышленностью. Очень большое заблуждение, что ВАЗ поддерживает город, все деньги уплывают отсюда.
ежик63 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 18:53   #662
орех
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Вы поймете меня или нет на конец ,
авто нормальное только как его собирают ?
почитайте отзывы брака 50%
у одного лобовое стекло выскочело у второго бензин в салон фигачил про генераторы ,сверчки и грязь под капотом молчу , просто хорошую идею опять обосрали
Удачи Вам на дорогах
орех вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 19:47   #663
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от орех Посмотреть сообщение
Удачи Вам на дорогах
И Вам.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 20:36   #664
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от орех Посмотреть сообщение
Вы поймете меня или нет на конец ,
авто нормальное только как его собирают ?
почитайте отзывы брака 50%
у одного лобовое стекло выскочело у второго бензин в салон фигачил про генераторы ,сверчки и грязь под капотом молчу , просто хорошую идею опять обосрали
Удачи Вам на дорогах
Cкажи это единоросам в правлении, что скорость конвеера была как при союзе и верните людей которых сократили,ну и зарплату как на фокусе хотя бы и будет тебе качество,а пока довольствуйся количеством.А так ты просто не понимаешь, о чём пишешь сам, при выпуске таких обьёмов авто, да и при 90% ручной сборки брак будет полюбому,шумоизоляция по тех процессу, после печи пробиваться молотками должна на операции один человек, как ты думаешь, ты например успеешь прошумить авто за 10 мин, конвееру стой не скажешь,может ты не знаешь но на вазе половина роботов в простое,потому что не успевают они за людьми,вот и мажут тебе стёклышки человек и приклеивает как может по времени.Ну и о гайках, например у меня всё докручено я проверил,а тебе, идиот может сигу ставил и пассатижи в двери забыл,а на защёлке бензобака может топливопровод в натяг значит конструкторы просчитались,генераторы, рабочие не выбирают поставщиков подшипников, прежде чем кого нибуть хаять надо причину искать,вот ты где работаешь и я скажу как качественно ты свою работу выполняешь и что нам приходится после твоей работы переделывать.И для сравнения зайди на любой иномарочный ресурс и почитай там брака не меньше но подороже,выбор за тобой

Последний раз редактировалось VIRUS; 04.07.2012 в 20:51.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 20:53   #665
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
например у меня всё докручено я проверил
у меня на креплении капота, вообще одной не было ))) ... которые есть, - вроде докручены, гена присмерти ... за пару месяцев до меня купил знакомый калину - тожэ гена издох ... все ломается ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:03   #666
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

У нас страна такая вся,в армии солдаты ломами плац подметают,но это не говорит что солдат идиот,всё там высоко сидящие решают какому авто быть или качественному или нет,от рабочих тут очень мало зависит,вот я не требую от авто за 300 тыс быть мерседесом а кто то хочет,но денег платить не хочет как за мерс,кто виноват

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
у меня на креплении капота, вообще одной не было ))) ... которые есть, - вроде докручены, гена присмерти ... за пару месяцев до меня купил знакомый калину - тожэ гена издох ... все ломается ...
На предпродажке должны всё были проверить,нет значит на первом то,с генами тут рабочих вины и грамма нет,они сделки о поставках не заключают, через откаты
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:05   #667
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
но денег платить не хочет как за мерс,
нуу не совсем так, уровень заплат как у покупателей мерса, - нэма у части населения ... всего делов то ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:14   #668
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
нуу не совсем так, уровень заплат как у покупателей мерса, - нэма у части населения ... всего делов то ...
Вот, вот, зато требования к продукту на уровне европы,хочу чтобы не ломалось,не откручивалось но ездить буду по буеракам и заправлять ослиной мочёй и платить не буду.Только хочу,хочу...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
все ломается ...
Я знаю человека у которого ауди за 8 лямов двиг на 2000 км стуканул,судится на приоре его возят)))
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:21   #669
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Я знаю человека у которого ауди за 8 лямов двиг на 2000 км стуканул,судится на приоре его возят
У моего дядьки на мерине полугодовалом,с пробегом 3 тысячи с копейками,накрылись все стеклоподъёмники,заглючил приборка,все лампочки мигают при включении зажигания и,что самое интересное,он перестал заводиться,он его на эвакуаторе отвёз дилеру,вот уже почти месяц,ни ответа ни привета))))А гоняет сейчас на Патриоте,которого себе покупал для охоты-рыбалки))))
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 21:29   #670
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,544
Изображений: 18
Re: Ваше мнение о Лада Гранта

знакомый купил был ягуара, два раза в месяц по гарантии по крупному - стабильно --- продал нафиг ))) - все ломается ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.