Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 13:31   #31
bobik54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Новониколаевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21905-42-018
Сообщений: 109
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Будет ли обзвон владельцев Lada Granta и Kalina с вашей стороны, ведь не у всех есть Интернет ?

Цитата:
Заботясь об интересах покупателей автомобилей LADA, для обеспечения беспроблемной эксплуатации машин, АВТОВАЗ объявляет сервисную кампанию (бесплатное сервисное обслуживание) 30239 автомобилей LADA Granta (модель 21905) и LADA Kalina (модели 11176 и 11196) с ABS и тросовой КПП (2181), произведенные до 7 апреля 2013 года включительно.

Цель - устранение причины возможного контакта кабеля датчика ABS и тормозной трубки левого переднего колеса с оплеткой троса привода сцепления. По итогам регулярных ресурсных испытаний в отдельных случаях возможны возникновение течи тормозной жидкости или снижение эффективности тормозной системы автомобиля. На автомобилях, производимых после 8 апреля 2013 года, такая вероятность исключена.

Для защиты интересов покупателей автомобилей LADA управление по организации послепродажного обслуживания АВТОВАЗа разослало соответствующее предписание всем официальным дилерам LADA с указанием сервисных работ.

Владельцы автомобилей, подпадающих под сервисную кампанию, получат официальное извещение с предложением пройти бесплатное техническое обслуживание в дилерских центрах LADA. Для оперативного обслуживания владельцы автомобилей LADA Granta также могут посетить сервисные центры LADA самостоятельно.



Пресс-центр ОАО ''АВТОВАЗ''

Последний раз редактировалось bobik54; 27.05.2013 в 13:37. Причина: пр
bobik54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 13:51   #32
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...[/QUOTE]

Добрый день. В соответствии с требованиями пункта 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», Исполнитель обеспечивает возможность нахождения потребителя в производственном помещении, поделенном на зоны (клиентская зона, зона приема-сдачи автомобиля, зона выполнения работ). В целях соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности, с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии, потребитель находится в клиентской зоне производственного помещения. При желании контролировать ход и качество выполнения работ (оказания услуг), потребитель вправе обратиться к мастеру-приемщику, который по требованию клиента должен предоставить информацию о ходе выполнения работ (оказания услуг), либо сопроводить потребителя в зону выполнения работ (к месту их проведения) и обратно, обеспечив нахождение потребителя в данной зоне в своем присутствии.

Так же хочу добавить, что для Вас установлены камеры, с помощью которых вы можете наблюдать за происходящим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bobik54 Посмотреть сообщение
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Будет ли обзвон владельцев Lada Granta и Kalina с вашей стороны, ведь не у всех есть Интернет ?
Да, конечно. Если Ваш автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, Вам обязательно направят письмо с приглашением (с уведомлением о получении письма).

В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 20:53   #33
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Dracosha Сколько по деньгам получилось , или делал по гарантии ?
нее, у меня всё по гарантии

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 Посмотреть сообщение
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...
Добрый день. В соответствии с требованиями пункта 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», Исполнитель обеспечивает возможность нахождения потребителя в производственном помещении, поделенном на зоны (клиентская зона, зона приема-сдачи автомобиля, зона выполнения работ). В целях соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности, с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии, потребитель находится в клиентской зоне производственного помещения. При желании контролировать ход и качество выполнения работ (оказания услуг), потребитель вправе обратиться к мастеру-приемщику, который по требованию клиента должен предоставить информацию о ходе выполнения работ (оказания услуг), либо сопроводить потребителя в зону выполнения работ (к месту их проведения) и обратно, обеспечив нахождение потребителя в данной зоне в своем присутствии.

Так же хочу добавить, что для Вас установлены камеры, с помощью которых вы можете наблюдать за происходящим.
[/QUOTE]

Вы сами то в эти камеры смотрели - да там не видно ничего!!! И при этом ремзона у вас на машин 10 примерно, может больше, может меньше... Вот представьте, как минимум 10 человек захотят наблюдать за происходящим, т.е. как им ремонтируют машину. И куда эти 10 человек должны встать, чтобы всем видеть, если у вас этот монитор с камерами установлен в самом углу, где служебный вход мимо которого постоянно кто-то ходит и монитор маленький!!???? И это вы называете удобством?? или сервисом???

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 Посмотреть сообщение
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,

Да, конечно. Если Ваш автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, Вам обязательно направят письмо с приглашением (с уведомлением о получении письма).

В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.
Чушь, никто никого не обзванивает, у меня гранта попадала под проблему с подушкой и ещё у пол форума и никому не звонили или писали - единицы кто получал какие-то уведомления!!!
Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Dracosha Сколько по деньгам получилось , или делал по гарантии ?
Ты позвони да узнай сколько блок стоит + установка...
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 13:07   #34
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Чушь, никто никого не обзванивает, у меня гранта попадала под проблему с подушкой и ещё у пол форума и никому не звонили или писали - единицы кто получал какие-то уведомления!!!
Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...

Еще раз объясняю!

Если автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, мы в
обязательном порядке направляем письмо владельцам Лада Гранта и
Лада Калина с приглашением на бесплатное сервисное обслуживание с
указанием сервисных работ. Письма направляются почтой Росси с
уведомлением о получении письма.


В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.

Т.е. вы в любое время можете позвонить по телефону и Вас проконсультируют попадает ли Ваш автомобиль под бесплатную сервисную компанию!

Добавлено через 12 минут
[QUOTE]Вы с новым годом и рождеством поздравили в марте или в апреле, чего уж там говорить о каких-то звонках ...[QUOTE]

вас много компаний письменно поздравили ???

Мы письма с поздравлением отправляли в самом начале декабря! Если оно до Вас так поздно дошло - это не наша вина!
А вообще после таких высказываний поздравлять вас не хочется! Вы даже не знаете, какая огромная и трудоемкая работа была проведена, что бы каждый наш клиент получил от нас письмо с поздравлением в знак внимания. Мы искренне заботимся о наших клиентах, но видимо всем не угодишь!
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 13:56   #35
bobik54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Новониколаевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21905-42-018
Сообщений: 109
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от АВТОЦЕНТР на Хилокской,9;
Мы письма с поздравлением отправляли в самом начале декабря! Если оно до Вас так поздно дошло - это не наша вина!
не в защиту , а мысли в слух. Компания, где я работаю, тоже с НГ письма шлёт , но приходят они кому как, кто в феврале получает кто в январе. Меня не интересует кого и когда поздравили. Мне нужна моя магнитола за которую я заплатил денег и обслуживание за которое я опять таки заплатил денег, в договоре пункта поздравлялки не было, его и не спрашиваю.

По поводу присутствия в ремзоне, как бы я имею право на это , к тому же имею удостоверения по проверке ОТиТБ и допуск к электроборудованиям до 1000В.
bobik54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 14:08   #36
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Я тоже имею желание лично присутствовать возле своей машины при проведении ТО и ремонта. А то мало-ли, доверяй но проверяй как говорится. А по монитору зазоры в клапанах я не увижу. У меня после ТО-1 в вашем автосалоне, впускной коллектор забыли затянуть, так все гайки и пооткручивались, это как нормально вообще? Это хорошо что я под капот заглядываю раз в неделю а не раз в 10 т.км. Я уж молчу что один клапан мне поленились поджать (был на верхнем пределе). Подвеску мне вообще никто не протягивал, а пунктик такой насколько я знаю присутствует.
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 14:10   #37
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Добрый день! Ваша магнитола уже наверняка в пути. С Вами обязательно свяжутся, как только магнитола попадет к нам на склад.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2013, 17:15   #38
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Я и не говорил, что это лёгкая работа!! Просто напросто Вы же официальный дилер АВТОВАЗа и если Вы взвалили на себя такую ответственность, так будьте добры выполняйте её!!! И не надо сваливать свою ответственность на другие структуры, в данном случае на почту ...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
Я тоже имею желание лично присутствовать возле своей машины при проведении ТО и ремонта. А то мало-ли, доверяй но проверяй как говорится. А по монитору зазоры в клапанах я не увижу. У меня после ТО-1 в вашем автосалоне, впускной коллектор забыли затянуть, так все гайки и пооткручивались, это как нормально вообще? Это хорошо что я под капот заглядываю раз в неделю а не раз в 10 т.км. Я уж молчу что один клапан мне поленились поджать (был на верхнем пределе). Подвеску мне вообще никто не протягивал, а пунктик такой насколько я знаю присутствует.
Я тоже когда ТО-1 делал, мне не регулировали клапана, не делали сход-развал, не подключали диагностику. Я ругался ругался с ними, что мол есть цена за ТО-1, но вы мне половину не делали, я за это платить не буду! Мне в ответ, типо есть фиксированная цена за ТО-1, а типо сделали не делали или вам не надо - это мол не канает!
После этого говорю: "Тогда галочки мне в сервисной книжке не ставь на то, что не делали" Короче мы в России живём и купили машины в Автовазе, а у нас дилеры привыкли делать всё, чтобы не делать бесплатно!!!
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:41   #39
kolyan.petrovich
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: г. Барабинск Новосибирская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

здравствуйте АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9!
1.У вас в автосалоне есть возможность поставить на учет купленный у вас автомобиль?
2.Возможна ли у вас покупка авто за безналичный расчет (кредитная карта)?
3.Действует ли у вас скидка в 20000р на покупку лада гранта с автоматом?
kolyan.petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2013, 06:39   #40
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Добрый день.

1. Да, в нашем здании АВТОЦЕНТРа находится Межрайонный отдел государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД ГУВД по НСО (отделение №3), что значительно упрощает нашим клиентам процедуры:
постановка на учет;
снятие с учета;
списание с учета;
перерегистрация;
замена специальной продукции;
выдача транзитных номеров.

2. К сожалению ни один дилер LADA в нашем городе не имеет возможности проводить безналичный расчет по кредитным картам.

3. Что касается скидки, то до 30 июня действует скидка в 20 000 руб. на LADA Granta c автоматом.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.