Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 14:12   #171
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ТО у дилеров. Автолюбителям на заметку.

Цитата:
Возможно заеду только в смену В ( т.к. Сим.-Лада удобно для меня находится ) или придется искать нормальный платный ( и тут возникает большой вопрос где платнее) сервис.
Посещайте смену В, там мастер-приемщик Игорь, а инженер-гарантийщик Александр. Последний сам лично лазил у меня в педали сцепления, когда я приехал с претензией на хруст, хотя обычно отказывают в подобных услугах.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2017, 12:38   #172
ILYUHA73rus
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 47
Re: ТО у дилеров. Автолюбителям на заметку.

16.06.2017 делал ТО-3 в Дилаве. Вышло на 3800. Отдали доки, сходил оплатил, машина уже стояла у шлагбаума. Мастер приёмщик не подошёл. Т.к. я уже торопился по делам, сел и уехал. Заехал в магазин и когда вернулся, увидел вмятину на пороге... Спасибо, дорогой Дилав за вмятину!!! Сделали всё втихушку, молодцы, профессионалы!!!... Я конечно сам виноват. Теперь уже ничего не докажешь... Народ! ВСЕГДА осматривайте машину после ТО и только в присутствии мастера приёмщика!!! И никогда не ездите в Дилав!!!
ILYUHA73rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.