Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 06:41   #1
gorodpriem
Омская ячейка
 
Аватар для gorodpriem
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Omsk
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190/010/041
Сообщений: 1,668
Изображений: 8
Cog Авто, изменения, дополнения... - Архив

Предлагаю здесь писать обо всех изменениях и преображениях Ваших авто: начиная от тонировки и заканчивая установкой газового оборудования и кондиционеров, а так же изменения кузова и салона.
Как всегда фото приветствуются

Добавлено через 19 минут
Могу внести первую лепту в данную тему.

Я на днях установил пластиковые пороги в салон. Уж очень они задирались и портили вид. Прикупил их на левом авторынке.
Для установки потребовались 16 саморезов (длинных). Самыми неудобными в процессе установки оказались 2 верхних боковых, расположенных под панелью (родных), уж очень неудобно их туда вкручивать. При установке заметил как отвратительно отнеслись к сборке данных улов и материалов. По задумке карпет , который пристегнут к пластиковым рейкам степлером имеет на своих ребрах спец.паз, в который должен входить уплотнитель. Он то (уплотнитель) и должен держать рейку и предотвращать от задиров. Но... при установке его он не был должным образом вставлен в рейку и как следствие имеем то, что имеем!
При большом желании эту проблему можно решить не прибегая к установке пластиковых порогов - просто установив все на свои места. Я проверял - держится крепко, не задирается.
Лично на мой взгляд пороги улучшая внешний вид салона, уменьшают загрязнение карпета на порогах.
Установка этих самых порогов у меня заняла около 30 минут. Как всегда самым сложным было установить первых порог.

В тему возможных изменений, хочу спросить, у всех ли в снег налипает очень много льда на дворниках как у меня? Печка греет отлично! Дворники стоковые!
__________________
Ладна ГраТна
gorodpriem вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.