Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 13:21   #171
dimont
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Черный список официальных дилеров LADA

АВТОМАРКЕТ официальный диллер в городе Брянск лучше тутда не попадать и необращаться....
dimont вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 15:35   #172
Set
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Костя200 Посмотреть сообщение
Сибирь автотехцентр, г. Красноярск, сегодня пришел туда т.к. живу на затоне. Хотел приобрести Гранту в комплектации норма. Менеджер Денис ответил что у них запись и нужно будет ждать машину аж 2 месяца. Готов был подождать. А потом он отвел в сторону и сказал что готов продать мне Гранту которую нужно будет подождать всего лишь пару недель, но за эту услугу я должен буду отблагодарить его в размере 10000. Услышав это, повернулся и ушел от туда. Завтра пойду к другому дилеру. Не подскажите, есть ли у нас достойные дилеры в Красноярске?
пришел в автомир есть в наличии без всяких допов отдал предоплату, сказали подождать ПТС 4 дня. цена как на оф сайте!
Set вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 16:46   #173
LadaSport
Форумчанин
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2108-09-90,1119.
Сообщений: 483
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Почему все говорят о какой-то предоплате, у меня ПТС пришла через три дня к диллеру, и никаких денег они вперёд не просили. Какие-то у Вас "диллеры левые".
__________________
Смерть иномаркам.
LadaSport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 17:14   #174
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Почему все говорят о какой-то предоплате, у меня ПТС пришла через три дня к диллеру, и никаких денег они вперёд не просили. Какие-то у Вас "диллеры левые".
К сожалению, обеспечительный платеж, практикуют практически все официальные дилеры.
scorpulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2012, 18:59   #175
setup
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Orekhovo-Zuevo
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Set не врите!!!!!!!!!
Ждал гранту 6 месяцев в автомире в марьино, и так и не дождался!!!
Люди не несите свои деньги в автомир!!
setup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 10:54   #176
PASHA82
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 1
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Здравствуйте! Я приобрел автомобиль ЛАДА ГРАНТА 11 Июля VIN-XTA219060C0051267

Приобрел автомобиль в городе Санкт-Петербург по адресу ул.Руставелли д.27 в фирме "Строительная компания". Хочу поделиться своим опытом по приобретению автомобиля лада гранта. Заказал я автомобиль через интернет. У меня были варианты, где получить свой долгожданный автомобиль. Выбор пал на "Строительную компанию" ранее мне неизвестную. Но вроде дилер, а самое главное находится рядом с домом. Это была моя ошибка!!! Началось все, когда я подошел к менеджеру. Во-первых, он даже не знал, что у них можно заказать машину через интернет. Когда он все же это выяснил, мы оформили интернет-заказ. Я был в шоке. Как это оф.дилер и не компетентен. На это я потратил 1,5 часа. Через неделю мне позвонили и предложили приобрести автомобиль укомплектованным дополнительным оборудованием. Я естественно отказался т.к. сумма была намного выше. Я сказал, что буду ждать заказанный мною автомобиль, на что мне сказали, что его может и не быть. Когда автомобиль все же пришел меня пригласили оформить предварительный договор. Пришел, вроде бы и менеджер на месте, думаю «Вот сейчас все быстро оформлю». Пришли на кассу. Ура!!Два человека везуха, но увы 3 часа в маленькой комнате с двумя стульями без кандея. Между оформлением товарищ кассир позволял себе разговаривать по телефону по 5-10 минут и на мои замечания, я получал, мягко говоря, хамские ответы. Когда подошел к менеджеру спросил «У вас так всегда?» Услышал «Вы попали в час пик оформления». Ребят, 3 часа 2 клиента по-моему это перебор. Слава богу оформил, отдал деньги, но машину не получил так как у них нет ПТС. Будет через неделю. Когда пришел ПТС меня снова пригласили уже получить мое авто. Уже при оформлении другая женщина, уже хорошо. Сразу дали договор и говорят, что нужно его подписать. Читаю "акт приема передачи автомобиля " говорю, как так я его даже в глаза не видел. Кассир отвечает, зачем тогда вы пришли ко мне. Я в шоке, подхожу к менеджеру. Он « Ах да ну пойдемте, посмотрим». Подхожу к автомобилю вроде чистый. Открываю капот "о боги!" под капотом последний раз мыли никогда. Ну ладно, бог с ним. Осматриваю, нашел три царапины, попросил заполировать. Пригласили мастера, и он мне начал рассказывать какая плохая покраска на АвтоВАЗе, я начал сомневаться в правильности выбора автомобиля. Ну все уже купил!!!!
PASHA82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:42   #177
Серго
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от dimont Посмотреть сообщение
АВТОМАРКЕТ официальный диллер в городе Брянск лучше тутда не попадать и необращаться....
Оп-па! А аргументы???
Серго вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2012, 18:52   #178
dec
Форумчанин
 
Аватар для dec
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Тихвин
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 14
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Интей Лада в г. Тихвин не собирается продавать Гранты без доп. оборудования, хотя на сайте написано обратное - "Продаем пустые LADA Granta"
dec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 06:48   #179
scorpulus
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 85
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от setup Посмотреть сообщение
Set не врите!!!!!!!!!
Ждал гранту 6 месяцев в автомире в марьино, и так и не дождался!!!
Люди не несите свои деньги в автомир!!
Вы бы хоть город посмотрели, пред тем как человека обвинять.
Автомир в Красноярске! В Москве, по себе знаю стоял с января в очереди по их преддоговору, предложили с допами на 45000 дороже - отказался. В мае далось сделать инет заказ на лада-директ. Машина отгружена. Жду ее в Атомире на Озерной.
scorpulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2012, 11:13   #180
setup
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Orekhovo-Zuevo
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Черный список официальных дилеров LADA

scorpulus, ну не знаю, компания то одна. Кто им мешает динамически рапределять автомобили по салонам. У меня отношение к компании в целом негативное, да и к человеку с 1 сообщением на формуме доверия нет.
setup вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.