Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Результаты опроса: нужна рамка???
да 222 92.12%
нет 19 7.88%
Голосовавшие: 241. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 17:33   #1
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
рамка-переходник 2-DIN

Интересно сколько нас желающих поменять штатную магнитолу на другую двух-диновую но из-за отсутствия рамки не решаемся??? какая бы цена устроила??? желательно привлечь в эту тему грантоводов с других форумов!
__________________________________________________ __________________________________________________ ____
Подчёркиваю, речь о рамке для консоли "Люкс". Для "Нормы" пишите в теме Обсуждаем 2-дин магнитолы и их установку. Или создавайте отдельную тему.

На сегодняшний день есть несколько решений:

1. Готовая рамка от "Аламар". Посмотреть, как выглядит, можно тут.
2. Вариант от ув. mymind. Здесь и здесь. Пока в разработке.
3. Вариант для 1 din, найденный ув. slv0309 на основе рамки для Калины 2.
4. На основе той же рамки, но для 2 din.

Последний раз редактировалось fotolom; 15.05.2015 в 22:37.
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:36   #11
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: рамка-переходник 2-DIN

Была бы рамка, с радостью выкинул бы штатное ГУ и поставил девайс на андроиде. Цену рамки, так как это тупо пластмаска вижу в пределах 300 рублей.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:38   #12
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: рамка-переходник 2-DIN

а что скрывать то!?)))) есть идея набрать пока количество голосов кто за и озадачить кое кого для изготовления данной приблуды в массы.... но все зависит от количества нуждающихся скажем так... понятное дело что скажем из-за 10 рамок ни кто заморачиваться не будет! а вот 1000 к примеру уже интересный вариант не так ли???

мафоны гранты и приоры по размеру панели и изгибам одинаковы?
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:48   #13
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от HUNT Посмотреть сообщение
а что скрывать то!?)))) есть идея набрать пока количество голосов кто за и озадачить кое кого для изготовления данной приблуды в массы.... но все зависит от количества нуждающихся скажем так... понятное дело что скажем из-за 10 рамок ни кто заморачиваться не будет! а вот 1000 к примеру уже интересный вариант не так ли???

мафоны гранты и приоры по размеру панели и изгибам одинаковы?
Нет мил человек так не делается. Надо так то бы сначала товар лицом показать а не разговоры говорить. Ведь если правильно понимаю данная рамка подойдет не только для замены штатной ММС , но и для красивой установки 2дин майфуна в нормы и стандарты. Вот и посчитай емкость рынка. 1000 рамок они реализуют махом не вставая с попы. так что как говорили Колобки "или что то случилось, или одно из двух".
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:57   #14
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: рамка-переходник 2-DIN

хм.... похожие по размерам и в патриотов ишо ставится... сравните у кого есть возможность!...

Добавлено через 4 минуты
zver, я их лично изготавливать не смогу точно... то есть при определенном спросе нужно заинтересовать завод... а завод изредка видит единичные сообщения про рамку и его это не интересует... смысл изготавливать на авось то?

Добавлено через 2 минуты
zver, почти всегда есть много больше вариантов чем два ;-)
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 07:59   #15
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
zver, я их лично изготавливать не смогу точно... то есть при определенном спросе нужно заинтересовать завод... а завод изредка видит единичные сообщения про рамку и его это не интересует... смысл изготавливать на авось то?
А ты смотри глубже. Сколько нас тут зарегено на форумах Грантовских? Ну тысяч 20-30 в сумме. А только в этом году продано 165 тысяч авто.Вот пусть и считают.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
zver, почти всегда есть много больше вариантов чем два ;-)
тут и двух за глаза )))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:03   #16
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от Wine Посмотреть сообщение
Я хочу наоборот поменять 2 din на 1 din и как то, что б колхозом не казалось. Наверно в пустое пространство поставить некий карман под 6 сд дисков, например. Ну а если по теме, то мне она тоже понадобиться скорее всего. Цену вижу руб. 200-300.
для 1 дин вам лишь достаточно поставить консоль от нормы и колхозить не придётся
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:03   #17
HUNT
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: 72RUS
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA LUX с АКПП
Сообщений: 552
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А ты смотри глубже. Сколько нас тут зарегено на форумах Грантовских? Ну тысяч 20-30 в сумме. А только в этом году продано 165 тысяч авто.Вот пусть и считают.

Добавлено через 52 секунды

тут и двух за глаза )))
с этой стороны я уже подходил к данному вопросу... НО я ишо раз повторяю что на сейчас надо вызвать интерес у общества в виде отдельной темы дабы показать что да действительно людям надо... и соответственно исходя из этого уже можно будет делать какие то выводы! как то так)))))
HUNT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:05   #18
КомиМиша
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от lis@ndrew Посмотреть сообщение
Была бы рамка, с радостью выкинул бы штатное ГУ и поставил девайс на андроиде. Цену рамки, так как это тупо пластмаска вижу в пределах 300 рублей.
если готовы "выкинуть" штатную ММС, то можете от неё отпилить рамку и тогда уж выбрасывать, т.к. такую точно никто не возьмёт
КомиМиша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:07   #19
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: рамка-переходник 2-DIN

Цитата:
Сообщение от HUNT Посмотреть сообщение
с этой стороны я уже подходил к данному вопросу... НО я ишо раз повторяю что на сейчас надо вызвать интерес у общества в виде отдельной темы дабы показать что да действительно людям надо... и соответственно исходя из этого уже можно будет делать какие то выводы! как то так)))))
вот самый тебе простой ход. Обратись к админам клубного магаза и в аламар. они эту 1000 рамок в одно жало выпрут на раз два и впарят клубням по полторахе неглядя.

Добавлено через 1 минуту
Да и что за завод такой который готов заморочитсья с 1000 рамок для физиков? Не кошерный подход. Рынки сбыта не так шукают.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2014, 08:08   #20
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: рамка-переходник 2-DIN

Рамка интересна, но с таким подходом топикстартера мы ее похоже не дождемся... Этим форумом рынок не изучить.
Ladavod_SPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.